24 декабря 2012

Полюбила кавказца

Вот такое вот со мной приключилося.. И меня тоже любит,не такой типо "Єй,дєвушка..бла-бла-бла"..  (Разговаривает на русском и украинском без акцентов).Он более скромный,местами стеснительный, и после того,когда начали встречаться,то не изменился,только стало много   подарков,цветов,путешествий,внимания.. . Сразу скажу ,что он не считает славянских девушек "девушками легкого поведения". И вот сейчас после всего этого цветочно-подарочного периода предлагает замуж.. РОДИТЕЛИ и ДРУЗЬЯ в шоке!!!Те,кого называла подругами теперь обсуждают меня за глаза в стиле "фуу..она что русского себе найти не может?грязный мерзкий фуу". Родители против(ну так было изначально,я даже не удивляюся). Хотя в то время когда мои отсиживаются на диване и ничего не хотят делать,он просит список и едит в магазин за покупками,краны у нас поменял(хотя в доме 2 мужика-папа и муж сесетры),помогал с ремонтом, для ребенка сестры тащил памперсы и питание.а её муж не хотел. Под описание монобровь,живот,красный мокасин,акцент,похотливые взгляды на всех девушек,жлобковатый характер не подходит. Занимается спортом,не имеет плохих привычек,симпотичный. Но все равно все упирается в то,что он НЕ русский.. Да я не пойму какая разница?Что среди русских нет идиотов? Родители ставят ультиматумы-сказали что не прийдут  на свадьбу и  таких внуков не приймут,"подруги" ржут и обсуждают меня. Я просто уже не знаю,что делать...Он говорит,что готов ждать ответа столько,сколько нужно.Не подгоняет меня,так прекрасно знает,что мне будет сложно в этой ситуации.. Я просто запуталась=(
показать весь текст
Вредняжка 30 июля 2013
девушка, милая, пока не поздно - бегите. вот мой пост о разводе с кавказцем. почитайте как сладко с ними жить. могу в детялях рассказать что интересует. ухаживают они красиво, а потом три шкуры с вас спросят!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-171720