24 декабря 2012

Какие сноубутсы посоветуете купить.

Ребёнок больше сидит в коляске.
Аноним 24 декабря 2012
с валенком войлочным внутри.
и вообще зачем вам сноубутсы
автор Аноним 24 декабря 2012
В экко нога мёрзнит,думаю что в сноуб. будет теплее?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
В экко нога мёрзнит,думаю что в сноуб. будет теплее?
мун буты возьмите - эти 100% теплые, даже, если сидеть.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
В экко нога мёрзнит,думаю что в сноуб. будет теплее?
вам надо обычные овчинные кожанные сапоги, экко и сноубутсы, теро для подвижных детей, а не для коляски
kseniya_us 24 декабря 2012
обувь на гортексе (экко, например) рассчитана для активного движения, а не сидения в коляске. для коляски вполне подойдут Демары, или им подобные.
nimble 24 декабря 2012
100% права kseniya_us!!! Сноубутсы для хотьбы по снегу!!!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
с валенком войлочным внутри.
и вообще зачем вам сноубутсы
а з валянком войлочним краще ніж з валянком на овчині?
lumonbka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а з валянком войлочним краще ніж з валянком на овчині?
сноубутсы бывают только с войлочным валенком, насколько я знаю.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
сноубутсы бывают только с войлочным валенком, насколько я знаю.
з войлочно-овчиним, войлочно-фольговим, овчино-фольговим, овчиним, шерстяним, мембраним, флісовим і тд тп...
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
сноубутсы бывают только с войлочным валенком, насколько я знаю.
http://demar.io.ua/album389565 сноутбутси на овчине, так что ничего то вы и незнаете
lumonbka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://demar.io.ua/album389565 сноутбутси на овчине, так что ничего то вы и незнаете
демары для меня не сноубутсы, имхо, как бы их не позиционировали. я могу быть неправа, но я столько читала, что все, что касается термо не может быть с натуральным утеплителем ..
по логике, резина не дышит, следовательно нога потеет, а натуральный утеплитель не выводит воду, следовательно ноги мокрые, остывают - леденеют
но повторюсь, я могу быть неправа.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
демары для меня не сноубутсы, имхо, как бы их не позиционировали. я могу быть неправа, но я столько читала, что все, что касается термо не может быть с натуральным утеплителем ..
по логике, резина не дышит, следовательно нога потеет, а натуральный утеплитель не выводит воду, следовательно ноги мокрые, остывают - леденеют
но повторюсь, я могу быть неправа.
ДЛЯ ВАС не сноубутсы но они и в Польше и в Украине сноубутсы) может они вам не нравятса но ето не меняет ничего)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
демары для меня не сноубутсы, имхо, как бы их не позиционировали. я могу быть неправа, но я столько читала, что все, что касается термо не может быть с натуральным утеплителем ..
по логике, резина не дышит, следовательно нога потеет, а натуральный утеплитель не выводит воду, следовательно ноги мокрые, остывают - леденеют
но повторюсь, я могу быть неправа.
ноги в них не мокрые! и ето не резина в них идет) нужно до конца дочытывать информацыю)
lumonbka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
ноги в них не мокрые! и ето не резина в них идет) нужно до конца дочытывать информацыю)
ну так расскажите, что это?
автор Аноним 24 декабря 2012
спасибо, я так поняла, что лучше брать демары.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, я так поняла, что лучше брать демары.
нет нет вам решать просто я тоже спрашываю что лучше)
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ну так расскажите, что это?
почему я должна расказывать)) копайтесь в информацыи
lumonbka 24 декабря 2012
но сво-ва такие же, как и у резины
lumonbka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему я должна расказывать)) копайтесь в информацыи
все понятно, такие же знатоки
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
все понятно, такие же знатоки
нет солнышко вот я то знаю но почему я должна здесь распинатса у вас же есть интернет...
lumonbka 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет солнышко вот я то знаю но почему я должна здесь распинатса у вас же есть интернет...
читать выше, пусть это полеуретан или еще что-то подобное, но ведь св-ва то одни, делается это из нефти
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
читать выше, пусть это полеуретан или еще что-то подобное, но ведь св-ва то одни, делается это из нефти
в них нога не потеет проверено, подруга брала и себе и малышу
Аноним 24 декабря 2012
Там точно резина Просто сейчас ее называют: ТПР - термопластиковая резина. Материал более прочный и гибкий, чем обычная резина. Хотя от смены слагаемых.... С обувью детской работаю и своим детям такое покупать не буду. Я считаю, что натуральному никогда замены не будет.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там точно резина Просто сейчас ее называют: ТПР - термопластиковая резина. Материал более прочный и гибкий, чем обычная резина. Хотя от смены слагаемых.... С обувью детской работаю и своим детям такое покупать не буду. Я считаю, что натуральному никогда замены не будет.
вы хотите сказать сто польские демары плохие по качеству?
Аноним 24 декабря 2012
Нет, я не хочу этого сказать. Просто считаю, что деткам до 12 лет (именно до такого возраста формируется ножка) не полезно одевать такую обувь. Сейчас у 95% детей проблемы с ногами - это слова ортопеда. А потом могут начаться проблемы и с позвоночником. Это самый существенный аргумент для меня лично. Еще люблю натуральные материалы (не только в обуви).
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, я не хочу этого сказать. Просто считаю, что деткам до 12 лет (именно до такого возраста формируется ножка) не полезно одевать такую обувь. Сейчас у 95% детей проблемы с ногами - это слова ортопеда. А потом могут начаться проблемы и с позвоночником. Это самый существенный аргумент для меня лично. Еще люблю натуральные материалы (не только в обуви).
у моей малышки плоско-вальгусные стопы, мы покупали отропедические чоботки и что по леду в них что босиком пришлось покупать демары, увы но нужно брать то что теплее а не то что подходит по ортопедии) себе ж заказала демары лаки, пусть не очень красиво но зато тепло)
nimble 24 декабря 2012
у моего ребенка сноубутся Сорель я довольна всегда с прогулки приходим сухие и теплые! Единственный минус для меня это их вес!Тяжеловаты
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляyile4ka
у моего ребенка сноубутся Сорель я довольна всегда с прогулки приходим сухие и теплые! Единственный минус для меня это их вес!Тяжеловаты
у нас Сноубутсы Mursu но ноги лед
nimble 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас Сноубутсы Mursu но ноги лед
А что там внутри? У нас войлочный валяночек и очень толстая и высокая резина! Попробуйте полушерстяные носочки поддеть... но опять же, в них надо ходить!
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляyile4ka
А что там внутри? У нас войлочный валяночек и очень толстая и высокая резина! Попробуйте полушерстяные носочки поддеть... но опять же, в них надо ходить!
войлочную стельку