24 декабря 2012

Какие сноубутсы посоветуете купить.

Ребёнок больше сидит в коляске.
показать весь текст
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляyile4ka
А что там внутри? У нас войлочный валяночек и очень толстая и высокая резина! Попробуйте полушерстяные носочки поддеть... но опять же, в них надо ходить!
вшитий войлочний валянок до -20 розраховані і товста резина і висока але холодно в них
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вшитий войлочний валянок до -20 розраховані і товста резина і висока але холодно в них
значит неправильно подобрали размер, либо же одеваете неправильно непосредственно под сам сапожок