24 декабря 2012

девочки, подскажите по поводу обменной карты

девочки,милые подскажите как его правильно сделать.Вы с этим точно сталкивались так как у 80% сайта есть детки. Когда нужно подписывать обменную карту? до родов ехать в роддом в котором решили рожать или же уже во время родов подписывается?
С врачами не договаривались,очень дорого,8000 решили потратить на ребенка,будем ехать по первым схваткам.
Обменка нам сказали 1000гривен+500 партнерские роды. Мы приписаны в одном районе, едем рожать в другой, поэтому нужно платить за обменную карту. в наш роддом которым нам по месту прописки не хотим, едем в 5.
показать весь текст
Путешественники 24 декабря 2012
Сейчас я на 38 неделе. На 36-ой неделе официально, через бухгалтерию оплатили 700 грн. так как из другого района. Если по месту жительства 500 грн. Муж может присутствовать в зале, дополнительной платы не надо. Договорились с доктором, после родов оплатим ему 2000 грн. с тем расчетом что он поделится с акушеркой (150 грн) и неонатологом (250 грн) (он сумму не указывал, сказал что у него роды бесплатные), в городе дают в среднем 200 $

Запорожье
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Сейчас я на 38 неделе. На 36-ой неделе официально, через бухгалтерию оплатили 700 грн. так как из другого района. Если по месту жительства 500 грн. Муж может присутствовать в зале, дополнительной платы не надо. Договорились с доктором, после родов оплатим ему 2000 грн. с тем расчетом что он поделится с акушеркой (150 грн) и неонатологом (250 грн) (он сумму не указывал, сказал что у него роды бесплатные), в городе дают в среднем 200 $

Запорожье
легких вам родов :)
у нас сумма автоматически умножается на 2 :)
Путешественники 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
легких вам родов :)
у нас сумма автоматически умножается на 2 :)
Спасибо))) согласна, столица все таки)
Аноним 25 декабря 2012
С 36 недели уже можно подписывать оьменку.
1000 грн благотворительный взнос с включением моего доктора в дежурную бригаду.
Совместные роды бесплатно,но должна стоять виза Говсеева на обменной карте+анализы мужа на стафилококк и флюография. И сейчас не факт ,что на родах разрешат присутствовать (гарантии нет).или могут предложить оплатить вип-палату.
Сейчас много рожениц,т.к. 7 на мойке.переполнен 5.
Путешественники 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
легких вам родов :)
у нас сумма автоматически умножается на 2 :)
Простите, протормозила Вам тоже легких родов, здоровья Вам и малышу.