21 июня 2014

Бюджет отдых 20тыс. Ну куда поехать???На что хватит?

Девочки, вот куда поехать 2 взр+1реб. Август-1 пол сентября
с бюджетом 20 тыс грн. на 2 недели.
Имеется авто

Люблю организовывать все самостоятельно-без туроператоров.
Может кто с таким бюджетов в Европу ездил, или это совсем мало???

Не Украина!
Буду благодарна за любые идеи
Петриківна 21 июня 2014
Эх(( у меня 5 тыщ бюджет на отдых, 2 взр. и 2 реб. Видно на соседней реке отдыхать будем
Ромашкинная 21 июня 2014
мы на 3 000 грн. поедем отдыхать,и нормалёк,2взр+2 ребёнка,а у вас 20 тыс. и переживаете что мало.
Аноним Первый 21 июня 2014
Ответ дляПетриківна
Эх(( у меня 5 тыщ бюджет на отдых, 2 взр. и 2 реб. Видно на соседней реке отдыхать будем
приезжайте к нам!
На иголках 21 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
мы на 3 000 грн. поедем отдыхать,и нормалёк,2взр+2 ребёнка,а у вас 20 тыс. и переживаете что мало.
ничего себе- на 3 000 даже цыгане не смогут отдохнуть)))
Ластоноша 21 июня 2014
Ответ дляНа иголках
ничего себе- на 3 000 даже цыгане не смогут отдохнуть)))
жаль нету смайлика крутящего пальцем у виска.
Тихомандражная 21 июня 2014
посмотрите Канары, сейчас туда очень много вылетов и цены на туры попадаются вобще шаровые
ptichka_korolyok 21 июня 2014
Ответ дляНа иголках
ничего себе- на 3 000 даже цыгане не смогут отдохнуть)))
Смогут и не только цыгане мы почти в такой цене отдыхаем
Ромашкинная 21 июня 2014
Ответ дляНа иголках
ничего себе- на 3 000 даже цыгане не смогут отдохнуть)))
а чего,путёвка мне от работы 4-х местная(без питания) в Юрьевку на 12 дней-1200 грн.+питание своё по-скромному,а что делать,вывозить надо детей,а денег нет, мы из Донецка,у мужа бизнес прогорел,в связи с чудесной обстановкой,остались на бобах,поэтому может хуже,чем цыгане будем,зато не прошусь на халяву в Крым...
Пацака-задирака 21 июня 2014
смело хватит на Болгарию.
Чумачечая_ 21 июня 2014
Ощущение,что тут решили похвастаться бюджетом в 20 тыс.
автор Я такая боевая 21 июня 2014
Я вот думаю еще открыть польский мультик, мотнуться туда-назад на машине. А потом поискать горящий тур куда-то. Ту же испанию, болгарию.
ЧТо скажите?
Не за Будка 21 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
а чего,путёвка мне от работы 4-х местная(без питания) в Юрьевку на 12 дней-1200 грн.+питание своё по-скромному,а что делать,вывозить надо детей,а денег нет, мы из Донецка,у мужа бизнес прогорел,в связи с чудесной обстановкой,остались на бобах,поэтому может хуже,чем цыгане будем,зато не прошусь на халяву в Крым...
Хорошо Вам отдохнуть! Все не дома
спальное место 21 июня 2014
если не по Украине, то на 2 недели на 3-х не такой уж и большой бюджет. Кому цифра колет в глаза-переведите в евро и посмотрите что это совсем не много
Ромашкинная 21 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Хорошо Вам отдохнуть! Все не дома
спасибо
автор Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ощущение,что тут решили похвастаться бюджетом в 20 тыс.
Есть чем хвастаться?....Грустно как-то.
В прошлом году 20 тыс это было почти 2 тыс евро.
Да что говорить, 3 года назад чуть большей суммы хватило на 3 недели на Кубе.

А сейчас печалька..
Муж сказал что светит Болгария на машине и все...С ужасом представляю свою 2-летнюю кошмаринку в машине...
Не за Будка 21 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ощущение,что тут решили похвастаться бюджетом в 20 тыс.
Я тоже так подумала. Когда мне нужно было определиться с отдыхом, обратилась к туроператору, а не на советчицу
автор Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Я тоже так подумала. Когда мне нужно было определиться с отдыхом, обратилась к туроператору, а не на советчицу
Если честно то пользуюсь операторами только на Египет.
Все остальные страны выходят в 2 раза дешевле когда самостоятельно отк визу, отель или апартаменты, ищешь билеты. В основном ловлю горщие чартеры. Но в этом году ничего...просто голяк.Билеты капец, отели тоже.

Тут кстати часто пишут об самостоятельных поездах, вот я думаю может кто что посоветует!Сразу написала бюджет, т.к. это 1 вопрос который будут задавать люди.
+пишу под анонимом.
Ну какое хвастовство!????
Чумачечая_ 21 июня 2014
Та да, бюджет на отдых в 20 тыс. вызывает только сочувствие.
Вот этим горем автор и хотела поделиться,особенно с теми,кто создаёт здесь темы типа как из ничего приготовить борьщ,или как вывести пятна из трёхлетней давности вещи чтоб ещё поносить , или как избавится от запаха секонда с вещей
Тоска в носках 21 июня 2014
Автор, мы за 23 тыс. едем в Болгарию 2+2 в августе в Болгарию, с перелетом и жирным отелем.
Но без еды.
автор Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Автор, мы за 23 тыс. едем в Болгарию 2+2 в августе в Болгарию, с перелетом и жирным отелем.
Но без еды.
Куда именно?Авиа?
Тихомандражная 21 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Автор, мы за 23 тыс. едем в Болгарию 2+2 в августе в Болгарию, с перелетом и жирным отелем.
Но без еды.
А что в Болгарии включает в себя жирный отель?
Тоска в носках 21 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Куда именно?Авиа?
в Созополь, авиа.
Организовывала сама.
Тоска в носках 21 июня 2014
Ответ дляТихомандражная
А что в Болгарии включает в себя жирный отель?
))
Бассеин, номер 70кв. с 2-мя спальнями, гостинная с миникухней, кондишен, плоский телик, вид на морэ)))
автор Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
в Созополь, авиа.
Организовывала сама.
Отель на букинге бронировали?Какой отель?
Билеты?
Тоска в носках 21 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Отель на букинге бронировали?Какой отель?
Билеты?
да на букинге
Билеты..розетку гляньте
Тоска в носках 21 июня 2014
П.с.отель на 14 ночей 15 днёв)) 720 евриков
автор Я такая боевая 21 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
П.с.отель на 14 ночей 15 днёв)) 720 евриков
Напишите отель, посмотрю

Я в прошлом платила за номер 45 евро-100м номер +60 м терсса.
Билетики покупала у ньоюз тревел чартер - 80 баксов(за 3 дня до вылета).
Из ДОМа-2 Я 21 июня 2014
Послушаю, такой же бюджет и такой же состав... тоже интересно)))Только вылеты с Харькова,желательно.
Тоска в носках 21 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Напишите отель, посмотрю

Я в прошлом платила за номер 45 евро-100м номер +60 м терсса.
Билетики покупала у ньоюз тревел чартер - 80 баксов(за 3 дня до вылета).
в этом году таких шаровых билетов не ждите(
В этом году билеты начинаються с 170 евро( Визаир удружил...отменил рейсы на Софию.
Я купила на лето перелет в Софию по 219 грн. в одну сторону, но они их отменили(
Правда деньги вернули.
victoriya2000 21 июня 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Смогут и не только цыгане мы почти в такой цене отдыхаем
интересно где можно отдохнуть на 3тыс ,научите что делаете
,,куда едете что кушаете ,это вы и дорогу посчитали в 3тыс,,а жилье сниманте какое??