24 декабря 2012

куда платить, сейчас оплачу, завтра жду

как вам покупатель???   мне смешно
Аноним 24 декабря 2012
Покупатель - мечта!)))
Аноним 24 декабря 2012
а что смешного??? покупатель сейчас через приват-24 оплатит, а завтра ждёт отправку от вас
NyushaPchela 24 декабря 2012
А что,если покупатель хочет сейчас оплатить с надеждой на то,что завтра Вы отправите
elenka72 24 декабря 2012
Нетерплячка перед Новым годом.
Хочет быстро оплатить и тут же мгновенно получить
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляelenka72
Нетерплячка перед Новым годом.
Хочет быстро оплатить и тут же мгновенно получить
завтра одену плащ бэтмэна, полечу
--Елена-- 24 декабря 2012
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
jeanne-n 24 декабря 2012
Надоели АНОНИМЫ.
Хочешь быть невидимкой, не задавай вопросы. У тебя нет права голоса.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляjeanne-n
Надоели АНОНИМЫ.
Хочешь быть невидимкой, не задавай вопросы. У тебя нет права голоса.
Удалено администрацией
Аноним Анонимыч 24 декабря 2012
автор, а вы обычно после оплаты покупателя высылаете через неделю - две? очень интересен ваш ник на форуме...
B i r u z a 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что смешного??? покупатель сейчас через приват-24 оплатит, а завтра ждёт отправку от вас
+1000
не смешно...или вы в будущем году собрались отсылать посылку?
LadyLovе 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
завтра одену плащ бэтмэна, полечу
А тогда темки создаются ’нет продаж!’. Какая проблема завтра, во вторник - обычный рабочий день, полететь и отправить? Я иногда отправляю через час после оплаты, если не ночью, конечно.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляjeanne-n
Надоели АНОНИМЫ.
Хочешь быть невидимкой, не задавай вопросы. У тебя нет права голоса.
Удалено администрацией
Аноним 24 декабря 2012
Ответ для--Елена--
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
вот вот, поэтому и смешно.обычно с такими покупателями так и происходит.
или еще- через месяц- только что оплатила, ГДЕ МОЙ ТОВАР?
Аноним 24 декабря 2012
спуститесь с НЕБЕС!!!
Продаете по интернету - БУДЬТЕ мобильным.

такие вопросы у меня очень часто, поэтому и имею 9.70 рейтинг.
Вопрос - оплата - я на Новой почте.
springy 24 декабря 2012
Ответ для--Елена--
О,чудо а не тема!Мне кажется тут коллекционеры реквизитов обитают,реквизиты берут и всееееее.Или еще прикольнее через пару месяцев -оплатила,что оплатила фиг его знает
А у меня последнее время все номер телефона просят, наверное, с НГ будут звонить поздравлять
--Елена-- 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот вот, поэтому и смешно.обычно с такими покупателями так и происходит.
или еще- через месяц- только что оплатила, ГДЕ МОЙ ТОВАР?
--Елена-- 24 декабря 2012
Ответ дляspringy
А у меня последнее время все номер телефона просят, наверное, с НГ будут звонить поздравлять
Это конец света подействовал,народ подобрел,обьединяется
Ifsogirl 24 декабря 2012
Кому не походят такие покупатели,направляйте ко мне - встречу с распростёртыми объятиями)))
Gra_Nata 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
зачем хамить?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ВОТ ИМЕННО. мне так удобней, я что, не человек, чего это меня так унижаешь? я никого не обижала, а ты не аноним и несешь чушь
--Елена-- 24 декабря 2012
Ответ дляМедвеЖонка
автор, а вы обычно после оплаты покупателя высылаете через неделю - две? очень интересен ваш ник на форуме...
Да не втом дело ,что отправка не сразу ,а в том что ни здрасти ни досвиданья-а сразу плачу,особенно в личку когда пишут,девочки ну Вы хоть улыбнитесь-то.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляIfsogirl
Кому не походят такие покупатели,направляйте ко мне - встречу с распростёртыми объятиями)))
Пошла бы к Вам с удовольствием, жаль не моей группы товаров Вы продавец.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляGra_Nata
зачем хамить?
а она зачем хамит автору???
Яркая Ника 24 декабря 2012
я частенько так заказываю если нахожу то что давно искала) что такого
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
спуститесь с НЕБЕС!!!
Продаете по интернету - БУДЬТЕ мобильным.

такие вопросы у меня очень часто, поэтому и имею 9.70 рейтинг.
Вопрос - оплата - я на Новой почте.
спустилась. продаж-больше 300. за год. я не супер продавец, а вас поздравляю! вы наверно, живете на новой почте?
Аноним 24 декабря 2012
Задолбали уже эти матроны-продавцы, которым 30 поклонов отвесить нужно....
Проще будьте.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
спустилась. продаж-больше 300. за год. я не супер продавец, а вас поздравляю! вы наверно, живете на новой почте?
нет, я заинтересована в своих покупателях, иду встречу им.
Работая на престижной работе, идея ребенка, мне не сложно сесть в машину и поехать отправить посылку Новой почтой.
Аноним 24 декабря 2012
задолбали супер продавцы, которые попу целуют и у которых продаж нет.
Аноним Анонимыч 24 декабря 2012
Ответ для--Елена--
фото
Удалено администрацией...
Аноним 24 декабря 2012
А я не вижу здесь ничего смешного...
Автор, откройте личико. хочу занести такого веселого продавца в чс.