24 декабря 2012

какой самый лучший зимний комбез купить?

Ребёнок активный, но в то же время нужно что б   и сидя в коляске не замёрз.
Аноним 24 декабря 2012
у нас Коламбия-не мерзнет даже в коляске!И при активной прогулке не жарко. я ОЧЕНЬ довольна!
Аноним 24 декабря 2012
Ralph Lauren
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас Коламбия-не мерзнет даже в коляске!И при активной прогулке не жарко. я ОЧЕНЬ довольна!
Я думала тоже про коламбию, но чё то сомневалась.
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ralph Lauren
я видела только мальчуковые, а на девочку не встречала.
Аноним 24 декабря 2012
Пуховик O`hara. Очень нам нравился.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я думала тоже про коламбию, но чё то сомневалась.
Знаете КАК я сомневалась когда увидела что он по толщине как спортивная куртка)Ну думаю все-куплю если что на овчине если замерзнем.гуляли при -18-все гуд)))
Аноним 24 декабря 2012
у нас ESTO Польша, очень тёплый и стирается отлично.
Аноним 24 декабря 2012
Зависит от того один ли будет комбез... Я считаю, что нужно минимум 2 на зиму... Один на теплую зиму - до -5, а второй на холодную зиму - от -5
автор Аноним 24 декабря 2012
мы сейчас в Кико-пух, но хочу, что-то ещё на пересменку.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зависит от того один ли будет комбез... Я считаю, что нужно минимум 2 на зиму... Один на теплую зиму - до -5, а второй на холодную зиму - от -5
Термокомбезы от + 5 до - 20. Два комбеза нужны скорее на смену.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зависит от того один ли будет комбез... Я считаю, что нужно минимум 2 на зиму... Один на теплую зиму - до -5, а второй на холодную зиму - от -5
У нас один комбез на зиму. На более теплую -просто брючки и куртка демисезонная
voloshka_s 24 декабря 2012
У нас Diwa club был на овчине - теплый, плюс еще просторный - можно все поддеть.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4581862.html
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Термокомбезы от + 5 до - 20. Два комбеза нужны скорее на смену.
Это только ваше мнение, не навязывайте его другим
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы сейчас в Кико-пух, но хочу, что-то ещё на пересменку.
так есле вам на сменку, зачем дорогой рассматривать. Посмотрите отзывы по ESTO, очень хорошие и недорогие.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У нас один комбез на зиму. На более теплую -просто брючки и куртка демисезонная
У моего ребенка 4 комбеза зимних и минимум 5 демисезонных курток
voloshka_s 24 декабря 2012
А мы на теплую зиму просто подстежку из овчины отстегивали, и в отличие от пуха быстро сох, вечером стираешь - на следующий день сухой.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У моего ребенка 4 комбеза зимних и минимум 5 демисезонных курток
А сколько вашему лет? Нам 3, пока просто нет необходимости, как-то всё аккуратно носиться, не промокает. Может в старшем возрасте появляется такая необходимость в таком количестве , как у вас?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это только ваше мнение, не навязывайте его другим
Ну да. А кто навязывает (подобных слов и интонаций в моём посте нет)?
Размышлять вслух уже запрещено?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У моего ребенка 4 комбеза зимних и минимум 5 демисезонных курток
а в интернатах по очереди гулять ходят, а вы хвастайтесь дольше
vikiss 24 декабря 2012
Ответ дляvoloshka_s
А мы на теплую зиму просто подстежку из овчины отстегивали, и в отличие от пуха быстро сох, вечером стираешь - на следующий день сухой.
У нас тоже с подстёжкой на овчине, мы ее практически не носим, очень уж тёплый и так
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У моего ребенка 4 комбеза зимних и минимум 5 демисезонных курток

зачем столько???????
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в интернатах по очереди гулять ходят, а вы хвастайтесь дольше
и мне не понятно зачем столько комбезов. Мы вроде не бедные, но в тких количествах странно покупать верхнюю одежду для одного дитё
Льва 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько вашему лет? Нам 3, пока просто нет необходимости, как-то всё аккуратно носиться, не промокает. Может в старшем возрасте появляется такая необходимость в таком количестве , как у вас?
Эта необходимость появляется у мамы, а не у ребенка))))
У моего ВСЕГО 2 на эту зиму, для меня не привычно)))Зато экономно
Аноним 24 декабря 2012
Коламбия омни-шид от грязи - это супер для активных детей, я сама не ожидала. Да и вообще одного хорошего зимнего комбеза достаточно ... Но у меня валяеться запасной б/у кума отдала, прошлой зимой 1 раз одели, а этой вообще не оденем и перерастем, Коламбию даже стирать нет необходимости
Inna Medvetska 24 декабря 2012
у нас 2 комбези- ленне на холод і рейма на більш теплу погоду і ще пара змінних штанів. мин. зими була колабія - більше ніколи не куплю, не переться толком, не сохне, бо віджимати не можна в машинці. фу.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас ESTO Польша, очень тёплый и стирается отлично.
тоже такойже оч теплый, я просто на гольфик тоненький и тонкие колготки при-10 - не мерзнет
гофра 24 декабря 2012
Мне Рейма тек очень нравится,уже второй год детям покупаю.Гуляем и при -17 дети не мерзнут
shapa 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зависит от того один ли будет комбез... Я считаю, что нужно минимум 2 на зиму... Один на теплую зиму - до -5, а второй на холодную зиму - от -5
+1
Алекс83 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
У моего ребенка 4 комбеза зимних и минимум 5 демисезонных курток
ого круто
_krapka_ 24 декабря 2012
у нас коламбия, довольны!