24 декабря 2012

Кто покупал обувь фирмы Nine West ?

Как Вам качество обуви Nine West  и как опредилиться с размером?
katrina008 24 декабря 2012
послушаю!
Аноним 24 декабря 2012
9 соответствует нашему 39, по стельке 26см и т.д.
Pocupatel 24 декабря 2012
я. супер обувь! еще хочу. по размеру не скажу сейчас
staff_manager 24 декабря 2012
я покупала)) размер 9,5 по стельке 26,5 см - на мой 40 растоптаный супер - а колодка какая удобная - как в тапках) я не жидала за такую цену такое удобство)) вот сейчас жду вторую пару)
madlola 24 декабря 2012
Как правило, обувь этой фирмы большемерит на полразмера
Юлия ZP 24 декабря 2012
Обожаю! На свой 39 беру 9
Аноним_610 24 декабря 2012
отличная обувь. идет размер в размер.
@Vesna 24 декабря 2012
Мягенькие р. 8 - 25 см. женские
алиса2804 24 декабря 2012
у меня есть сапоги, очень довольна, супер
luchik_ 24 декабря 2012
7,5 идет на 24,5
Аноним 24 декабря 2012
дрек. ловлю томаты
автор Аноним 24 декабря 2012
Спасибо за ответы, меня заинтерисовала эта обувь потому, что много моделей идёт на танкетке, раньше всё носила на высоком каблуке, после рождения дочки ноги болят да и не очень комфортно на высоком каблуке.
Посоветуйте, у меня ножка 25,4см., лучше 8,5 или 9р. Nine West?
Аноним 24 декабря 2012
От модели зависит. У меня такие http://www.6pm.com/nine-west-7bestie-black-suede?z.... Обычно ношу 10-ку, а эти 8,5 взяла. Специально ходила в магазин мерять, сама бы никогда бы не угадала
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
От модели зависит. У меня такие http://www.6pm.com/nine-west-7bestie-black-suede?z.... Обычно ношу 10-ку, а эти 8,5 взяла. Специально ходила в магазин мерять, сама бы никогда бы не угадала
А сколько у вас сантиметров ножка?
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько у вас сантиметров ножка?
26.5 см. Другие модели в N.W. меряла так или 9,5 или 10. А именно эти вот так большемерят
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответы, меня заинтерисовала эта обувь потому, что много моделей идёт на танкетке, раньше всё носила на высоком каблуке, после рождения дочки ноги болят да и не очень комфортно на высоком каблуке.
Посоветуйте, у меня ножка 25,4см., лучше 8,5 или 9р. Nine West?
9 лучше. Я на 25 см беру 8.5
Аноним 24 декабря 2012
А вот эти маме покупала http://www.6pm.com/nine-west-7soloist-black-leathe..., так сдавала - очень узкие:( Брала 8, у мамы 38 размер ноги
Аноним 24 декабря 2012
Скажите, а у Вас ноги после родов болят как? Стопа и по щиколотку? Особенно когда встаешь на ноги? Если да, то, мой Вам совет, не берите танкетку. Или только на выход. После родов у многих развивается плоскостопие, а тут еще и многочасовые прогулки в неподходящей обуви (в моем случае - балетки и угги). Но и танкетка тоже не очень хорошо. Вы сейчас обувь выбирайте в первую очередь по ортопедическим свойствам, а потом уже по красоте.
автор Аноним 24 декабря 2012
Cкороее на выход - под брюки, платье, юбку, присматриваю себе босоножки на весну-лето на американских сайтах. Мне комфортно в обуви на танкетке, у меня высокий подьем.
Pocupatel 24 декабря 2012
а у мен явот такие черные! обожаю их! http://www.6pm.com/nine-west-checkit-taupe-suede?z...
автор Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
а у мен явот такие черные! обожаю их! http://www.6pm.com/nine-west-checkit-taupe-suede?z...
Хорошая модель, у меня похожие Braska - удобные, хоть и высокий каблук.
Pocupatel 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошая модель, у меня похожие Braska - удобные, хоть и высокий каблук.
дадада. очень удобные и весьма практичные, у меня замшевые, но вот уже второй сезон как новенькие.
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Cкороее на выход - под брюки, платье, юбку, присматриваю себе босоножки на весну-лето на американских сайтах. Мне комфортно в обуви на танкетке, у меня высокий подьем.
Дело не в комфортно. Мне на плоской подошве удобнее всего, ну и к чему это привело? В 30 лет появилось плоскостопие :( Тут важно, чтобы стелька в выбранной обуви имела анатомические изгибы, поддерживала свод стопы, гнулась,а в босоножках на танкетке такое редкость. Но если на выход, то это все непринципиально. Это важно для домашней обуви (а не ходить босиком по ламинату) и на прогулки с дитем. Я так подробно пишу, так как хочу предупредить остальных молодых мам. Когда ребенок маленький, то не сильно обращаешь на себя внимание, ну болят ноги и болят, подумаешь. Я тоже терпела, начиталась на форумах, что само пройдет. А теперь очень обидно. Ортопед сказал, что за эти 8 месяцев моего терпения у меня уже сформировалось необратимое плоскостопие и теперь оставшуюся жизнь мне надо его не запускать. А надо было всего лишь ходить в правильной обуви и нога была бы здорова.
tropina-sev 20 февраля 2013
а я вот такие хочу-http://www.6pm.com/nine-west-jule-green-multi-leat.... нога у меня 27 см. не соображу теперь какой размер заказывать (собиралась 11). Девочки-HELP, а то уж очень хочется
staff_manager 20 февраля 2013
Ответ дляtropina-sev
а я вот такие хочу-http://www.6pm.com/nine-west-jule-green-multi-leat.... нога у меня 27 см. не соображу теперь какой размер заказывать (собиралась 11). Девочки-HELP, а то уж очень хочется
Вам нужно брать 10 или 10,5
Интернет Бродилкин 15 сентября 2013
Девчонки, так на 26см лучше брать 9 или 9,5?