24 декабря 2012

КАК ПОХУДЕТЬ??? помогите пожалуйста

показать весь текст
MamaJulia 24 декабря 2012
Ответ дляВафелька
отличная диета кстати!!!!
автор, можете попробовать Дюкана, он даже во время праздников даст вам возможность и не голодать и худеть!
Юличка,а вы молодец!
Спасибо!
Дюкан это не диета - это образ жизни
Мне рассказывали, как на атаке будет сложно, я настолько готовилась, что и не заметила сложностей )) Правда грешу, от сладкого так и не отказалась, делаю себе домашние зефирки и мармелад, могу отказаться от всего, только не от сладостей
rouset 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
толку то 0, все говорят не еште много, типичный ответ
Девушка, а что вы хотите. Другого способа не придумано- меньше вредного, жирного, жареного, сладкого кушать. Кушать полезного можно много. И спортом займитесь, любым. Главное, чтоб 4 раза в неделю 1 час в день до 7 пота. Я только так смогла. А таблетки, чаи, 25 кадр - это все х...ня.
Аноним 24 декабря 2012
Я похудела на Лишоу - 12 кг за 2 месяца
Аноним 24 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Я на Дюкане с октября скинула 11 кг не напрягаясь
что именно ели?
Аноним 26 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597884.html Говорят, что результат очень впечатляет
MamaJulia 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
что именно ели?
http://dukandiet.ru/forum/index.php?sid=2b647a2197...
тут и меню можно подобрать, и есть список продуктов, и зарядочка
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597884.html Говорят, что результат очень впечатляет
врут
з.злата 03 января 2013
после родов сильно поправилась 80кг.рост 177.похудела на 13 кг.за 7 месяцев
купила кухонные весы и села на диету по калориям.очень эффективная,можно все,только считай калории.
если ходить в спортзал сбросите вес быстрее