22 июня 2014

Как вывести перманентный татуаж бровей?

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.... Вчера сделала перманентный татуаж бровей в хорошем салоне г.Киева(стоимость татуажа 1200 грн), но брови получились разные, я позвонила мастеру сегодня, а она мне написала смс, что б я аккуратненько отковыряла зубочисточкой то что мне не нравится и прижгла это место перекисью, а потом на коррекции мы это исправим. Но, мне одна бровь вообще не нравится((( Сижу плачу((((( Ковырять не хочу, боюсь, что шрамы останутся.
ЗлойанОним 22 июня 2014
никак, это же тату, ожеги останутся
Дама-мадама 22 июня 2014
капец, ну и советы у мастера
Физрукая 22 июня 2014
раньше об этом нужно было думать-до того как сделать их на такой вот случай! Зачем они вообще набитые брови нужны???? пипец
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
никак, это же тату, ожеги останутся
Я читала, что есть крема Rejuvi Tattoo Remover, он ожегов не оставляет. Может кто-то делал, хотела бы отзывы услышать.
ЯсноВидящая 22 июня 2014
ничего себе...а когда она вам брови перед татуажем рисовала вы не видели что они не ровные?
Ничего не ковыряйте там, идите пускай исравляет
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
раньше об этом нужно было думать-до того как сделать их на такой вот случай! Зачем они вообще набитые брови нужны???? пипец
У меня стрелки есть, очень удобно. Но с бровями получилось по другому(((
Nata Li 22 июня 2014
1200 гривен? Когда Вам сделали татуаж, Вы не видели, что получилось не так, как хотелось бы? Мне мастер 2 года назад делала татуаж бровей за 200 гривен на дому (она медик, работает в салоне, но знакомых принимает и у себя). Два раза мне подбирала форму бровей, выбрала самую удачную, один раз я уже делала коррекцию.
Роза завяла 22 июня 2014
рано паниковать,делала тоже татуаж,на второй днь вообще не нра,были отеки и корка,потом через недельку начало все сходить ,корка отпала,они стали не такие яркие и толстые,посмотрите через недельку,а потом на коррекции исправите,что не нра...
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ничего себе...а когда она вам брови перед татуажем рисовала вы не видели что они не ровные?
Ничего не ковыряйте там, идите пускай исравляет
Они были ровные и она говорила, что это эскиз для нее, мол будет все красиво(
Nata Li 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
раньше об этом нужно было думать-до того как сделать их на такой вот случай! Зачем они вообще набитые брови нужны???? пипец
Набитые? Странное слово. Вот, например, мне очень нужны такие брови. У меня свои непонятной формы, а одна бровь наполовину лысая была
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляNata Li
Набитые? Странное слово. Вот, например, мне очень нужны такие брови. У меня свои непонятной формы, а одна бровь наполовину лысая была
с рождения на половину лысая??
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляNata Li
1200 гривен? Когда Вам сделали татуаж, Вы не видели, что получилось не так, как хотелось бы? Мне мастер 2 года назад делала татуаж бровей за 200 гривен на дому (она медик, работает в салоне, но знакомых принимает и у себя). Два раза мне подбирала форму бровей, выбрала самую удачную, один раз я уже делала коррекцию.
Сразу после процедуры были немного напухшие и анестезия немного искажает. Потом когда пришла домой и рассмотрела, то заметила что они разные(((
ЯсноВидящая 22 июня 2014
Ответ дляNata Li
Набитые? Странное слово. Вот, например, мне очень нужны такие брови. У меня свои непонятной формы, а одна бровь наполовину лысая была
те кто такое пишет, сами....ы набитые )))))
не обращайте внимания
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Они были ровные и она говорила, что это эскиз для нее, мол будет все красиво(
значит вывод-глаза у вашего мастера косые, поменяйте его!
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
рано паниковать,делала тоже татуаж,на второй днь вообще не нра,были отеки и корка,потом через недельку начало все сходить ,корка отпала,они стали не такие яркие и толстые,посмотрите через недельку,а потом на коррекции исправите,что не нра...
Вот мастер мне тоже самое говорит, но одна бровь прямая, а вторая острая, я немного утрирую, но форма заметно разная(
SHKVARUN 22 июня 2014
мой совет.потерпите 3 недельки,и потом на коррекцию,но к другому мастеру.могу посоветовать своего.очень довольна своими бровями,хожу уже 5 мес,нареканий нет
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
значит вывод-глаза у вашего мастера косые, поменяйте его!
Перед тем как менять, надо теперь как-то вывести ее работу со своего лица(((
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Перед тем как менять, надо теперь как-то вывести ее работу со своего лица(((
так обратитесь к другому мастеру, может что подскажет(
ЯсноВидящая 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
так обратитесь к другому мастеру, может что подскажет(
конечно...к другому....еще 1200 грн.....
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляSHKVARUN
мой совет.потерпите 3 недельки,и потом на коррекцию,но к другому мастеру.могу посоветовать своего.очень довольна своими бровями,хожу уже 5 мес,нареканий нет
Спасибо, советуйте) Просто одна бровь мне нравится, а вторая ниже и шире( Мне в любом случае надо частично убирать с нее татуаж(
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
конечно...к другому....еще 1200 грн.....
зачем еще 1200? она ведь не переделывает по новому их!
SHKVARUN 22 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, советуйте) Просто одна бровь мне нравится, а вторая ниже и шире( Мне в любом случае надо частично убирать с нее татуаж(
если вы есть в контакте,то вот ее страница
https://vk.com/id195957196
и цена у нее адекватная,татуаж 400.коррекция 150
Физрукая 22 июня 2014
у вас с вашими бровями совсем все плохо, что вы решили их нарисовать то??
Nata Li 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
с рождения на половину лысая??
Нет, брови были густые, форма какая-то в стиле ’домик’. Я выдёргивала, брила их. В конце-концов одна бровь стала очень реденькой. Так что татуаж для меня - спасение.
Nata Li 22 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
Сразу после процедуры были немного напухшие и анестезия немного искажает. Потом когда пришла домой и рассмотрела, то заметила что они разные(((
У меня тоже были напухшие, но форма не изменилась после того, как отёк исчез.
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляSHKVARUN
если вы есть в контакте,то вот ее страница
https://vk.com/id195957196
и цена у нее адекватная,татуаж 400.коррекция 150
Добавилась к ней в друзья, спасибо, сейчас буду консультироваться.
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляNata Li
Нет, брови были густые, форма какая-то в стиле ’домик’. Я выдёргивала, брила их. В конце-концов одна бровь стала очень реденькой. Так что татуаж для меня - спасение.
а теперь лучше чем когда были свои?? от перебора недобор..)
автор Шкура Шуры 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
у вас с вашими бровями совсем все плохо, что вы решили их нарисовать то??
нет, просто не хотела каждый день карандашом прорисовывать(
Физрукая 22 июня 2014
Ответ дляШкура Шуры
нет, просто не хотела каждый день карандашом прорисовывать(
эх, если бы каждый думал перед тем как что то ’нарисовать’ у себя на теле...а нужно оно мне? лучше бы дергали, хоть бы брови были((
Nata Li 22 июня 2014
Ответ дляФизрукая
а теперь лучше чем когда были свои?? от перебора недобор..)
Лучше, конечно же. Моя мастер подобрала мне естественную форму и цвет бровей. Я просто сравнила с татуажем знакомой, так у неё заметно, что брови не свои.