24 декабря 2012

хочу поделиться радостью

девочки,я так счастлива! моя малышка, ей 1,11 сегодня сама, когда засыпала, сказала мне: " мама, я тебя люблю". ее никто не учил, она сама!!! я самая счастливая!!!!!!!!
показать весь текст
Шунечка 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
нужно и к своей мамочке подойти, обнять её и сказать самые приятные слова. А то правда - чем чаще становимся, тем меньше говорим.
А кстати..... Забыла когда это делала.... Все за советами да за советами!!!! Спасибо что напомнили - я не только мама
Я РЕБЕНОК!!!!!
Н@тик 24 декабря 2012
Поздравляю,автор!Счастья и здоровья Вашей доце.
Моей капельке только 5 месяцев,жду-недождусь,когда заговорит че-нить)))
Шунечка 24 декабря 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Поздравляю,автор!Счастья и здоровья Вашей доце.
Моей капельке только 5 месяцев,жду-недождусь,когда заговорит че-нить)))
Какая прелесть! Самое сладкое - улыбка в ответ на Ваше появление! Никто и никогда не будет более искренен в этом! Целуйте щечки и пятки.....
Лаймуня 24 декабря 2012
К-Л-А-А-А-А-С-С-Н-Е-Н-Ь-К-О!!! Вот это Вам подарочек под елочку Поздравляю от всей души!
amadzu 24 декабря 2012
представляю ваше счастье пусть оно не заканчивается!!! это самое прекрасное-услышать такие слова от своего ребёнка!!!
Оля85 24 декабря 2012
Класс! Поздравляю! Я сама пару месяцев назад услышала первое Люблю от дочки, так трогательно и волнительно А сейчас уже говорит мне Мама, Обажаю тебя или сьем тебя))))
Раиса_киев 24 декабря 2012
Вот такие бы темки читать и читать
Н@тик 24 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Какая прелесть! Самое сладкое - улыбка в ответ на Ваше появление! Никто и никогда не будет более искренен в этом! Целуйте щечки и пятки.....
Да уже и так выцеловываю,что она уже отворачивается)))Надоела я ей или дама моя не любит телячьих нежностей)))
А недавно кума приходила с малой 3 годика,так та грит маме,если та повышает тон ’ты це на мея олес???’(ты че на меня орешь?))))Научилась у воспетки в садике.
Шунечка 24 декабря 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Да уже и так выцеловываю,что она уже отворачивается)))Надоела я ей или дама моя не любит телячьих нежностей)))
А недавно кума приходила с малой 3 годика,так та грит маме,если та повышает тон ’ты це на мея олес???’(ты че на меня орешь?))))Научилась у воспетки в садике.

Ну моя еще и вытирается после поцелуя.... Отак!
Аноним 25 декабря 2012
Вы меня прямо порадовали среди ночи. Как представила, что и сыночек мне такое когда-то скажет, аж слезы на глазах...
Abigail 25 декабря 2012
Какая темка замечательная! А я люблю, когда мой смеется заливным смехом
после слова ’’мама’’ - самые сладкие звуки