22 июня 2014

Посоветуйте фильм для просмотра с мужем

Не мелодрамму и не ужастики. Что-то веселое, можно фэнтэзи. Смотрели Пол:секретные материальчики и призрачный патруль - очччень понравилось.Может кто знает что-то наподобие этих фильмов?
lumonbka 22 июня 2014
послушаю
Alyosya 22 июня 2014
Гранд Отель Будапешт
Китайская головоломка
Dudkatanya 22 июня 2014
Мы сегодня будем смотреть ’Чего ждать, когда ждешь ребенка’, вчера смотрела ’Слова’- ну очень понравился!
размахер 22 июня 2014
’лучшее предложение’
Yulyas85 22 июня 2014
http://www.woman.ru/rest/freetime/article/53694/ хороша семейная комедия) есть над чем по смеяться от души!
Yulyas85 22 июня 2014
А еще комедия Джунгли ничего так
Асталависта бэйби 22 июня 2014
Этот неловкий момент
Слепок стопы 22 июня 2014
Ответ дляAlyosya
Гранд Отель Будапешт
Китайская головоломка
хуже фильма чем китайская головоломка в жизни не смотрела, полнейший отстой
автор Вареная 23 июня 2014
Ответ дляYulyas85
http://www.woman.ru/rest/freetime/article/53694/ хороша семейная комедия) есть над чем по смеяться от души!
Только что досмотрели - реально классный фильм.Спасибо