25 декабря 2012

Где можно купить качественную копию сумки Celine?

Лажу по сайтам, не могу найти нормальную сумку для своей жены. Может у меня просто нету вкуса. Посоветуйте пожалуйста.
показать весь текст
Розавенная 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
слыш ты, недоумок, а ну ка язычок прикусил и погрёб отсюда. смотри какой,еще оскорблять будет он!
Розавенная 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
жена моя не возмущается в отличии от Вас, уважаемая)
нуну..токо фуфло носит)))в каких кругах это она уважаемая?
Розавенная 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
с одной из самых лучших копий в мире
сути не меняет - копия..лучше пусть средний бренд, но оригинал. чем фуфло,пусть и хорошее. а вообще оно и смотреться не будет, т.к. и коню понятно,что у вашей жены не может быть Биркин по определению! ну и типа биркин того же класса. а подделывать ниже уровень вообще не вижу смысл,как впрочем и эти
Аноним 25 декабря 2012
капец... ну и цены в магазинчике...за шо?
ksusha_shop 13 января 2013
чумачеччие бабы,капец
моськи