23 июня 2014

Подделывают ли Картерс?

Заказывала вещи с сайта, а тут не было времени ждать и взяла здесь у девочки. Пришли бодики и вот как-то они в мелочах, но отличаются о тех, что на сайте.
Бирка внутренняя не тканевая, а клеенчатая, надписи не на трех языках, а на одном (но на бирке почему-то всего одна фраза еще и на испанском), швы вокруг ножек немного иначе обработаны.
Это подделка или особенности производства?
людмила 83 23 июня 2014
подделывают все!!!
Люблю порядок 23 июня 2014
конечно подделывают :)
Чупа-чупс 23 июня 2014
не в обиду,но вы наверное из другой планеты
вот китайский картерс
http://s.taobao.com/search?q=carters&commend=all&s...
Подметайло 23 июня 2014
Конечно .Я Гап левый купила долго плевалась ,хотя продавец зуб давала ,что оригинал
babylook.in.ua 23 июня 2014
я тоже как взяла такие и вернула- брала тоже из наличия. когда продавца спросила - она признала, что подделка- китай
Зина с магазина 23 июня 2014
Послушаю.
alexes16 23 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-493818
Была тема, почитайте
babylook.in.ua 23 июня 2014
я даже тему создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-455796
onikka 23 июня 2014
На том же Али полно этого Картерса. Впрочем, Коламбии по 400 грн там еще больше))
автор Магиня 23 июня 2014
Девочки, ну я наверное и правда с другой планеты, но вот честно, даже предположить не могла, что подделывать будут. Ну не такой же это супер-брэнд.
Хлопок, кстати, на бодиках неплохой. Если бы оригинал не видела, даже подозрений не возникло бы наверное.
Но все-таки буду с сайта заказывать, пожалуй. Как-то спокойнее. Хотя тоже в Китае отшивается. :)
alexes16 23 июня 2014
Ответ дляOrganic
Девочки, ну я наверное и правда с другой планеты, но вот честно, даже предположить не могла, что подделывать будут. Ну не такой же это супер-брэнд.
Хлопок, кстати, на бодиках неплохой. Если бы оригинал не видела, даже подозрений не возникло бы наверное.
Но все-таки буду с сайта заказывать, пожалуй. Как-то спокойнее. Хотя тоже в Китае отшивается. :)
Ага, хлопок неплохой до первой стирки, растягивается жутко (не сравнить с оригиналом), я уже молчу про кнопки отлетающие.
Ду да ду да ду 23 июня 2014
Самое интересное, что подделки продают дороже, чем оригинал. Видела здесь китайский Картерс бодики по 40 грн.
автор Магиня 23 июня 2014
Ответ дляalexes16
Ага, хлопок неплохой до первой стирки, растягивается жутко (не сравнить с оригиналом), я уже молчу про кнопки отлетающие.
Меня еще смутило, что один из бодиков такая ’кишка’ - длинный и узкий. Мне Картерс чем нравится, что я своего богатыря в него засунуть могу без проблем, растягивается хорошо, но держит форму. А тут еле впихнулись и в рукавах тесно.
Блин, ну вот наивная я. Вроде и небольшая сумма, а обидно.
Хорошо хоть не нагребла по своей привычке ’всего побольше’
автор Магиня 23 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Самое интересное, что подделки продают дороже, чем оригинал. Видела здесь китайский Картерс бодики по 40 грн.
О!. Вот я по 40 и взяла. Подумала, хоть и переплачу, но не ждать. Лопух :)
alexes16 23 июня 2014
Ответ дляOrganic
Меня еще смутило, что один из бодиков такая ’кишка’ - длинный и узкий. Мне Картерс чем нравится, что я своего богатыря в него засунуть могу без проблем, растягивается хорошо, но держит форму. А тут еле впихнулись и в рукавах тесно.
Блин, ну вот наивная я. Вроде и небольшая сумма, а обидно.
Хорошо хоть не нагребла по своей привычке ’всего побольше’
ага, они длиннющие, я брала с длинным рукавом в свое время, так сам бодик был очень длинный, а рукава 3/4 на ребенка.
Я вообше не противник Китая, брала для детей отличные вещи, но вот пришла к выводу, что их подделки под разные фирмы просто ужасны.
автор Магиня 23 июня 2014
Ответ дляalexes16
ага, они длиннющие, я брала с длинным рукавом в свое время, так сам бодик был очень длинный, а рукава 3/4 на ребенка.
Я вообше не противник Китая, брала для детей отличные вещи, но вот пришла к выводу, что их подделки под разные фирмы просто ужасны.
Теперь хоть буду знать. Заказывать только с оф. сайта и не мучиться.
Угадать бы еще какой размер теперь заказывать - деть растет с такой скоростью, что я не ориентируюсь уже, каким он через месяц будет. Сейчас 4,5 месяца, а носим картеровские оригинальные бодики на 3 месяца, но уже поджимают в памперсе и на 6 тоже вполне нормальные на него - не велики. Зато штаны на 6 месяцев короткие уже.
На лето одет, надо бы осень-зиму присматривать, а я в ауте с размерами )))
Покорительная 23 июня 2014
я своей всегда беру на 3 мес больше, сейчас ей 8- костюмчики носим 12 мес, немножечко велики, через месяц будут в самый раз, а то 9 мес уже коротко и в обтяг, ребеночек 9 кг
Dasha-Sun 23 июня 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Самое интересное, что подделки продают дороже, чем оригинал. Видела здесь китайский Картерс бодики по 40 грн.
По 40 грн и оригинал продают очень много, если комплекты по 12$ из 5 шт, то с доставкой аккурат 40 грн.
Dasha-Sun 23 июня 2014
Сегодня на картерс последний день минус 20% на клиренс, Бодики и с коротким и с длинным 9,99 10,99$
http://www.carters.com/home?id=carters