25 декабря 2012

І смішно, і грішно. Торт Ванька-встанька.

Деваньки, я как наткнулась на такое объявление, так не знала, как и реагировать, хорошо детей рядом не было.
А как Вам?
Купили бы такое?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
67 (33.84%) Гидко й дивитись, не те, що їсти!
51 (25.76%) Я бы это попробовала!
51 (25.76%) Фууу!
29 (14.65%) Какая прелесть!
iolanta88 25 декабря 2012
Не для детей,но в общем ничего-прикольно!Но цветовая гамма какая то не натуральная
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляНатани

Да писька жжет
Ярослава 25 декабря 2012
девочки, а мы делали подружке на ДР торт (были только девочки). это как то приятней
iolanta88 25 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
девочки, а мы делали подружке на ДР торт (были только девочки). это как то приятней
Да,у Вас более интересный вариант вышел
sonze2612 25 декабря 2012
фу еще и со спермой , у pratavetra понравился больше
Аноним 25 декабря 2012
ужас,я б такое не ела)))
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
аааааааааа, ну то что вытекает из него, вообще ужас!
ага, мерзко, фу(
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
девочки, а мы делали подружке на ДР торт (были только девочки). это как то приятней
Не, всё равно некрасиво(((
YourNastasya 25 декабря 2012
Тю, ну смотря для какой цели...на девишник почему бы и нет.....
а на ДР понятное дело, что не поставили.
Какие вы тут все правильные((((
юлиz 25 декабря 2012
я бы такое не смогла съесть...мрак
Ярослава 25 декабря 2012
у нас был торт на ДР - там были одни девочки.
miramiya 25 декабря 2012
а что торты только для детей? И письки голые есть и похлеще, в основном для корпоративов или друзей, приколы. Вы дикие что ли ))))))))
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляmiramiya
а что торты только для детей? И письки голые есть и похлеще, в основном для корпоративов или друзей, приколы. Вы дикие что ли ))))))))
О нравы)
Если кому-то стыдно такое ставить на стол, то Вы - дикарь! С ваших слов
Оксаночка 1981 25 декабря 2012
а зачем вообще тут все собрались?позвиздеть?
Аноним 25 декабря 2012
супер, всему свое время место, для молодежи или пары влюбленных олчный торт:)
Утренняя зорька 25 декабря 2012
Фу.
Abigail 25 декабря 2012
Модно и прилично - совсем разные вещи
Раньше только шутки были ниже пояса, а теперь и торты
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ну може на гьорлз-паті, але я б обрала більш пристойний варіант
фу.шо трупака попробовать!
illy2008 25 декабря 2012
Я когда-то работала в очень крутой кондитерской - часто приходилось принимать заказ на заказные торты (извините за тавтологию). Так я вам скажу - этот ваш ’Ванька-встанька’ просто скромность .
Как вам торт с изображением группового секса ? Пользовался бешеной популярностью.
miramiya 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
О нравы)
Если кому-то стыдно такое ставить на стол, то Вы - дикарь! С ваших слов
дикие потому что так реагируете, такие торты давно не новость и естественно они не для семейного стола, если у вас праздник - это дети а тети с бабушками, то вам да - такое не в тему, но полным полно поводов что бы заказывать такие торты, молодым с чувством юмора людям.
Аноним 25 декабря 2012
Автор решил раскрутить свой тортик, представляю сколько уже просмотров!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор решил раскрутить свой тортик, представляю сколько уже просмотров!
Допускала, что такое могут подумать)
Но лучше пусть меня примут за автора этого бестселлера, чем красоваться своей аватаркой на фоне такого объявления.
Евгения_2011 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Допускала, что такое могут подумать)
Но лучше пусть меня примут за автора этого бестселлера, чем красоваться своей аватаркой на фоне такого объявления.
Не были Вы анонимом, можно допустить, что объява не Ваша, а так!!!???
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляЕвгения_2011
Не были Вы анонимом, можно допустить, что объява не Ваша, а так!!!???
дайте ссылку автору этого торта, на эту тему, она напишет от себя, может рецептом поделится для заинтересовавшихся, и увидите.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
дайте ссылку автору этого торта, на эту тему, она напишет от себя, может рецептом поделится для заинтересовавшихся, и увидите.
Не, ну Вы странная!! Понятно уберете галочку, и напишите как не аноним!!!
Мари_ 25 декабря 2012
Девушки, такое ощущение, что вы мужского достоинства то в глаза свои не видели, все дамы замужние, с детьми..небось то с мужьями не в куклы играли по ночам, и ’Фу...’ не говорили, правда?
Торт не предназначен для детского праздника, автор же указала для кого уместен будет такой подарок, так что не развивайте в себе ханжества
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, ну Вы странная!! Понятно уберете галочку, и напишите как не аноним!!!
Нет, это невозможно, рядом обязательно в скобках будет (автор)
nafannia 25 декабря 2012
вау торт супер я на новий год заказую 3 пожалуста только на конце ёлку пожалуста)
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляМари_
Девушки, такое ощущение, что вы мужского достоинства то в глаза свои не видели, все дамы замужние, с детьми..небось то с мужьями не в куклы играли по ночам, и ’Фу...’ не говорили, правда?
Торт не предназначен для детского праздника, автор же указала для кого уместен будет такой подарок, так что не развивайте в себе ханжества
Никто не говорит, что это плохо, или хорошо, прилично, или неприлично, этично или неэтично.
Когда я увидела эти фото, я сидела как зачарованная,глазам своим не верила, чувства были очень смешанные)), первая мысль ’Неужели это покупают?’. Хотя понимаю, что если к месту возможно этот торт будет гвоздь программы. И скорее это так, раз есть предложение значит и спрос есть.
Но мне стало интересно, насколько этот торт может пользоваться популярностью у женщин, именно женщин, мужчины такое в рот не возьмут.
И вот результат, мой опрос - на эту минуту 36% ответили, что и смотреть противно, не то чтобы пробовать, 24% - Фуу, 13% - Какая прелесть! 26% хотят попробовать.

И причём здесь видела я мужское достоинство раньше или не видела? У меня трое детей, но глядя на это творчество, понимаю, что я достаточно неискушённый человек.