23 июня 2014

Кто работает в Amway?

Стоит ли начинать работать в Amway? Сколько времени работаете? На какую сумму заказываете в месяц и какая при этом Ваша зарплата?
неДоПриличий 23 июня 2014
если есть кому продавать, то начинайте, но с такими ценами как сейчас там, надо иметь такую аудиторию, чтобы продавать)))
барабанщица 23 июня 2014
это утопия.....знаю не по наслышке....
Пишущаяся 23 июня 2014
Автор, простите, а как Вы хотите работать в Amway? Кассиром, консультантом или еще как-нибудь? Зарплату компания платит только нанятым сотрудникам.
Дело в том, что Независимые предприниматели Эмвей на то и Независимые предприниматели, что получают не ЗАРПЛАТУ, а ДОХОД. Доход этот зависит от личного оборота и оборота Ваших партнеров-НПА.
Посмотрите еще раз маркетинг-план компании и Вам сразу станет все ясно. Компания стимулирует дополнительными бонусами покупки от 100 PV и выше.
Подарки от души 26 июня 2014
Срочная информация для тех, кто в Киеве!!!
Введу в курс дела: я-юрист, решила попробовать себя в Амвей, т.к. продукцию знала уже давно. На сегодняшний день достигла небольшого, но стабильного успеха: в сентябре 2013 г. я начала заниматься Амвей, в октябре получила 1500 грн. дохода, с февраля по сегодняшний день - не менее 4000 грн. Динамика небольшая, но стабильная. Планирую до конца года получать не менее 12000 в месяц дополнительного дохода. Пока в программу попадаю.
Сегодня меня пригласили на встречу семейная пара, которые уже более 10 лет как оставили свою предыдущую работу (он - доктор, она - маркетолог) и занимаются этим бизнесом. Их доход - более 50 000 долларов в месяц.

Мне предложили взять с собой несколько человек, которые ещё не знают об этом бизнесе. А я - из разряда понаехали, и не умею вот так нахрапом хватать людей с собой, поэтому предлагаю поехать со мной - р-н Оболонь, если надо - подхвачу на автомобиле.

Редко возникает возможность познакомиться и пообщаться с этими людьми вживую, задать вопросы.

Поэтому если Вы свободны сегодня в 19 часов - буду рада вас пригласить на встречу, на которой расскажут об экологически чистом товаре: от порошков до витаминок, не минуя косметики, - совершенно бесплатно.

Посвятите этому 30 минут своей жизни!!! И делайте выводы сами))). Пишите (лучше в личку)- всё расскажу.
В любом случае - всем УСПЕХОВ!!!!
Подарки от души 26 июня 2014
а пробовать стоит! Если что - стучите, - бесплатно подпишу)
Iren575 05 июля 2014
Я работаю в Amway. В Киеве. Работаю третий месяц. Во второй месяц я получила доход 2500 грн. Сейчас, по итогам третьего месяца, я заработала 4000грн. Есть новая программа, которая дает возможность зарабатывать ежемесячно от 800 грн. Это минимум, а максимум НЕОГРАНИЧЕН! Новая программа- это дополнительные выплаты дополнительно к выплатам по маркетинг-плану. Есть много возможностей заработать, всем заинтересовавшимся подбираем наиболее выгодный и легкий способ заработка! Подписываю бесплатно!