23 июня 2014

Светлое платье иОни

Девочки,буду подружкой невесты на свадьбе, платье у меня коротенькое, бежевое, и вот смотрю я, что второй день КД припадает как раз на день свадьбы (второй день у меня жуткий по своим масштабам и объемам))). Может кто посоветует что пропить, для того, чтобы выделений было меньше? Врач советовала купить настойку водяного перца, что еще можно придумать?
@nnet@ 23 июня 2014
тампоны и прокладки и запас в сумочку
автор Разумная Губка 23 июня 2014
Ответ для@nnet@
тампоны и прокладки и запас в сумочку
да это понятное дело, но у меня при нормальном раскладе нужно максимум через 2 часа бегать менять это дело, в идеале - меньше, мне бы как-то немного уменьшить размах
@nnet@ 23 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
да это понятное дело, но у меня при нормальном раскладе нужно максимум через 2 часа бегать менять это дело, в идеале - меньше, мне бы как-то немного уменьшить размах
а тампоны так и меняют чз такой промежуток, тампон+прокладка не вижу проблем
Булку Дай 23 июня 2014
Водяной перец хорошо. Можно еще заварить кропиву.
Король дивана 23 июня 2014
Водяной перец-супер!У меня ,когда пошли первые М.после родов,думала утону)),мой врач мне и посоветовал,очень помогло.
Марафетчица 23 июня 2014
таблетки этамзилат. по 2 шт. 3р/день.
Марафетчица 23 июня 2014
а крапива мне никогда не помогала
@nnet@ 23 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
таблетки этамзилат. по 2 шт. 3р/день.
совет нече делатьиз-за свадьбы подруги раскрывать матку гормонами
Марафетчица 23 июня 2014
Ответ для@nnet@
совет нече делатьиз-за свадьбы подруги раскрывать матку гормонами
а Вы, видимо, гинеколог??
почитайте сначала аннотацию, а потом пишите..
мне его мой врач назначал при обильных месячных.
@nnet@ 23 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
а Вы, видимо, гинеколог??
почитайте сначала аннотацию, а потом пишите..
мне его мой врач назначал при обильных месячных.
я женщина умудренная опытом
черная мамба 23 июня 2014
водяной перец самое лучшее и безопасное
а так тампон+прокладка
автор Разумная Губка 23 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
таблетки этамзилат. по 2 шт. 3р/день.
спасибо за совет, но я таблетки пить не хочу) я бі чайки\настойки. гимнастику за пару дней... не хочу вредить