25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
показать весь текст
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
а простите вопросик: заблокируют его акаунт и усе?он уже не сможет с другого заходить? а то воще не вкурсе шо такое даже акаунт...
Грустно,что блокировка временно,а потом по новой крики по квартире ’Мужики,в бой’,’Поверни пушку мне в зад,я за левым кустом’ и т.д.
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Была та же проблема но я её быстро устранила))Ушла пару раз с дому на дискотеку,он наигрался пришел спать а жены нетНа следующий день он за комп а я крашусь,ты куда спрашивает?))Я говорю пойду с девченками в танчики поиграю пару часиков и вернусь Муж в шокеГоворит мне давай я схожу за шампанским и посидим вдвоем кино посмотрим)))))Теперь больше не играет
и в это время ребенок арет:мама ты куда???????я б удовольствием,уже думала,но дочь с собой не поташишь,а оставить нет с кем...
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой три года уже играет. Всех друзей подсадил.Вот самолетика та же контора запустила, а на подходе кораблики.Держитесь девочки) Мужская деградация.
А мой пробывал самолеты - не в восторге... ТАНКИ - THE BEST ... Уже поплавал бы для разнообразия )))
Acapulco 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Была та же проблема но я её быстро устранила))Ушла пару раз с дому на дискотеку,он наигрался пришел спать а жены нетНа следующий день он за комп а я крашусь,ты куда спрашивает?))Я говорю пойду с девченками в танчики поиграю пару часиков и вернусь Муж в шокеГоворит мне давай я схожу за шампанским и посидим вдвоем кино посмотрим)))))Теперь больше не играет
Пять
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляMartaa
ну, у меня модем на кухне, туда-сюда бегать - если я все равно постоянно могу на кухне находится ;))
я тоже книжки прятала чтоб чел в семью вернулся(ну танки или книжки неважно что главное что нет мужа). А потом ищу кошелёк нет его муж спрятал а там права пришлось вернуть.... Так что выключаете модем ждите ответки.
Аноним 25 декабря 2012
Играйте вместе с мужем.Не готовьте есть,не стирайте,не убирайте,не мойте посуду,сами не мойтесь,ребёнка отдайте бабушкам и скажите,что возможно навсегда...Интересно,чем дело кончится?!Ну он же в здравом уме?!Он в курсе,что существует болезнь-игромания?!А почему у вашего мужа вообще есть время играть в сети?У него нет домашних обязанностей?Ночью спать или с женой развлекаться надо.Загрузите его так,чтоб у него еле сил хватало до кровати доползти.Начните ремонт в конце концов.
Acapulco 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
Грустно,что блокировка временно,а потом по новой крики по квартире ’Мужики,в бой’,’Поверни пушку мне в зад,я за левым кустом’ и т.д.
Записываю.
Ещё подкиньте.
Martaa 25 декабря 2012
не хватаем мужичкам драйву, трудностей в реальной жизни... или боятся они реальными трудностями шишки понабивать, вот и воюют виртуально..
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
и в это время ребенок арет:мама ты куда???????я б удовольствием,уже думала,но дочь с собой не поташишь,а оставить нет с кем...
так папа же дома,что значит не с кем?!
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что???!!! Он меня из дома выгонет, буду в подъезде сидеть, провод от интернета грызть)))))
Хотя пару раз сама пробовала играть, точне он попросил, типо сидишь в отпуске ’поиграй на арте, мне её качать нужно’ ))) ну поездила пару раз и все ничего - обошлось без фанатизма, для себя интересного ничего ненашла... а он же - ну ужас, так у него два друга так развелись, точнее жены с детьми просто бросили(((( а одна из жен таких игроков попрадовала все его танки, посбрасывала все настройки и уехала к маме, так он ей там чуть окна поехал не повыбивал - это уже реально не шуточки, зависимоть... глаза бешенные - только отвлеки...
Ох,как я Вам верю.Это зависимость наверно.Как алкоголизм или курение что-ли.На меня орал так, что кошка два раза за раз в туалет сходила. Сейчас уже в каких то гномиков-уродцев играет.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
и в это время ребенок арет:мама ты куда???????я б удовольствием,уже думала,но дочь с собой не поташишь,а оставить нет с кем...
а если попробовать взять сесть допустим в кресло с книжкой и жизнь остановить чтоб ребёнок ныл еды нет в квартире разруха может поймёт?
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если попробовать взять сесть допустим в кресло с книжкой и жизнь остановить чтоб ребёнок ныл еды нет в квартире разруха может поймёт?
я с дочкой так не поступлю...
Martaa 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже книжки прятала чтоб чел в семью вернулся(ну танки или книжки неважно что главное что нет мужа). А потом ищу кошелёк нет его муж спрятал а там права пришлось вернуть.... Так что выключаете модем ждите ответки.
ой-ой-ой, уже начинаю боятся ;))
sima77 25 декабря 2012
у меня воще ситуция была:стою я во всех этих секс-шоповских штучках,у него ст...ит вроде как пора бы и начать.а нееееет.сонце,подожди.мля!так хотелось развернуться и оставить его со своим ст...ком одного.доиграл бой,чтоб пацанов не подставить. отак. и смех и грех
Аноним 25 декабря 2012
Я вот,если честно,сама один раз поигралась в эти танки..Ну я далеко не геймер и у меня мало,что получалось,но так я не смеялась очень давно.Причем с самой себя.Как я в танке такая по кустам крадусь за противником, выглядываю дулом из-за угла, а он в это время подкрался сзади и как бабахнул..Я думаю,что мой соперник тоже ржал...Я даже мужу рассказывала потом про эту игруху..И как он не повёлся?!!Пронесло.Больше ни слова про танки!!!
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляЖаклин
Как я Вас понимаю, мой подсел на это дело где-то 4 мес. назад, и началось...Сидит в них до 4-5 утра, Вы знаете и по хорошему разговаривала, и ругалась- он вроде всё понимает, но...как дарвётся до танчиков, то всё...Я уже думала инет выключить...
А толку не будет, у нас коты шнур интернетный перегрызли, так я их три дня прятала от него, что б под ногами не бегали... убил бы )))
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Пять
Супер, это отличная идея, спаисбо
Martaa 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если попробовать взять сесть допустим в кресло с книжкой и жизнь остановить чтоб ребёнок ныл еды нет в квартире разруха может поймёт?
скорее всего, что не поймет.. он же ж на войне, стреляет :))
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
у меня воще ситуция была:стою я во всех этих секс-шоповских штучках,у него ст...ит вроде как пора бы и начать.а нееееет.сонце,подожди.мля!так хотелось развернуться и оставить его со своим ст...ком одного.доиграл бой,чтоб пацанов не подставить. отак. и смех и грех
капец
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
и в это время ребенок арет:мама ты куда???????я б удовольствием,уже думала,но дочь с собой не поташишь,а оставить нет с кем...
Мне пока попроще, у нас деток пока нет...
sima77 25 декабря 2012
и прекратить готовить тоже не выход голод не тетка.встанет приготовит себе и обратно в бой
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
Ох,как я Вам верю.Это зависимость наверно.Как алкоголизм или курение что-ли.На меня орал так, что кошка два раза за раз в туалет сходила. Сейчас уже в каких то гномиков-уродцев играет.
У на две кошки - молоденькие и балованные очень, что хотят, то и творят - так они повадились под ковром шнур интернетный грызть и что не прошло и пяти дней - все нет интернета... я думала ну все Бог услышал мои молитвы, муж под ковер, а там.... погрыанные куски провода, а думаю нет... это кошки мои молитвы услышали)))) так мне потом моих шушистиков пришлось три дня от мужа прятать, думала он их зарубает или в пятого этажа выкенет ((( ну пока притих, сам смотал изолентой, теперь все жельцы квартиры ходят через провод перепрыгивают - бояться))) наступишь - трандец... проподает интернет и появляеться муж ))))))))
А когда злюсь хожу и специально наступаю))))
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Играйте вместе с мужем.Не готовьте есть,не стирайте,не убирайте,не мойте посуду,сами не мойтесь,ребёнка отдайте бабушкам и скажите,что возможно навсегда...Интересно,чем дело кончится?!Ну он же в здравом уме?!Он в курсе,что существует болезнь-игромания?!А почему у вашего мужа вообще есть время играть в сети?У него нет домашних обязанностей?Ночью спать или с женой развлекаться надо.Загрузите его так,чтоб у него еле сил хватало до кровати доползти.Начните ремонт в конце концов.
ремонт тоже не вариатн.раскзываю:решили перекрасить стены в комнате.купили краску.простояла оно так баночке 2 месяца.пока сама не стала....брибежал.что т делаешь,не умеешь не берись.стал покрасил и обратно на войну.вот так.счас плинтуса обратно нужно вставить.валяются по всей квартире,я не собираю принципиально.дочь один уже разламала..а мне пофигу
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
капец
ну тоже самое - лежишь тут вся, уже готова... ща ща ща зайка, подожди минутку... доиграю.....)))))
Аноним 25 декабря 2012
Ой и у меня такая же проблема, а еще однажды нашла у него чек, он там еще и платит через банкомат за какие-то крутые танки....
sima77 25 декабря 2012
играть с мужем.хмммм.мне реально некогда.когда малая спит,я работаю на дому. забить на работу не вариант.я бухгалтер,веду дома 2 фирмы.а че без зарплаты останусь?
sima77 25 декабря 2012
я так для себя решила ставить резкий ультиматум,но какой какой пока недомозговала.
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
и прекратить готовить тоже не выход голод не тетка.встанет приготовит себе и обратно в бой
Да, у меня тоже самое... на перекуре выскочит на кухню сопрет что то из холодильника и бегом на кухню...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
играть с мужем.хмммм.мне реально некогда.когда малая спит,я работаю на дому. забить на работу не вариант.я бухгалтер,веду дома 2 фирмы.а че без зарплаты останусь?
выход забить может наиграеться сам? а насильно не забрать у человека то что ему очень нравиться.некоторые даже меняют танки на семью. им там просто интереснее.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
я так для себя решила ставить резкий ультиматум,но какой какой пока недомозговала.
ну боюсь что может быть ультиматум не в вашу пользу!