25 декабря 2012

Муж постоянно играет в танки

Проблема... муж подсел на игру в ТАНКИ ОНЛАЙН... всё бы ничего, ну, мало ли, какое хобби у человека... но чем дальше - тем хуже... зависимость налицо - ещё бой, ещё бой... с друзьями онлайн сидит по скайпу трындит- ничего вокруг не видит - после работы вечерами у них там взвод собирается, с пятницы все выходные по ночам играют - потом все выходные дрыхнет... Достало!!!! У кого ещё такие одержимые игруны???? В чём причина и как с этим бороться??? Кто-то скажет - радуйся, что не по бабам ходит, а дома сидит... а мне уже кажется иногда, что лучше бы ходил, мож научился бы каким новым штучкам... а эти бои - куда? никакого практического применения... в реальной жизни танк увидел бы - в кусты б сразу... (((
показать весь текст
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну боюсь что может быть ультиматум не в вашу пользу!
ну я такая барышня,что в обиду себя не дам!))))буду воевать до победы!
yuliya-lapka 25 декабря 2012
Я конечно вас не понимаю, так как оч далека от этой игры)) Могу предложить свой вариант решения проблемы, как незаинтересованное лицо. Покупаете гаджет (управляеться с айфона или апада) (и желательно два!) и играете в эту игру вживую вдвоем с мужем))
Acapulco 25 декабря 2012
Что такое эти танки? К другим играм тоже относится)
Это крестики и нолики.
Скажите типа:
’Дорогой! Вот на ... я (вставить доходчивое выражение) ты деньги вклдаываешь в крестики и нолики - купи себе лучше машинку реальную (танчик, самолетик, шлюху), хоть потрогаешь и обнимешь.
А хочешь играться, так найми программеров, пусть тебе игруху напишут, будешь тестировать, а потом игрокам (лохам, дуракам, своё доходчивое выражение) крестики и нолики продавать, купишь себе машинку реальную (танчик, самолетик, шлюху), хоть потрогаешь и обнимешь.’
3@йk@ 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
выход забить может наиграеться сам? а насильно не забрать у человека то что ему очень нравиться.некоторые даже меняют танки на семью. им там просто интереснее.
ну и что? если от него нет смысла в семье?Пусть живет в танках без семьи.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
У нас тоже так было... Я злилась, психовала, пока сама не подсела на них...Теперь пару часов вечером вместе играем, болеем друг за друга и т.д. тратим не более 2-3х часов в день,и то, можем и неделю не играть...зато у нас еще одно общее увлечение, которое здорово объединяет)))))))
Вы как обо мне написали, тоже начала играть, купили ноут по сети играем.
yuliya-lapka 25 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Что такое эти танки? К другим играм тоже относится)
Это крестики и нолики.
Скажите типа:
’Дорогой! Вот на ... я (вставить доходчивое выражение) ты деньги вклдаываешь в крестики и нолики - купи себе лучше машинку реальную (танчик, самолетик, шлюху), хоть потрогаешь и обнимешь.
А хочешь играться, так найми программеров, пусть тебе игруху напишут, будешь тестировать, а потом игрокам (лохам, дуракам, своё доходчивое выражение) крестики и нолики продавать, купишь себе машинку реальную (танчик, самолетик, шлюху), хоть потрогаешь и обнимешь.’
Вот вот это реально должно сработать!!!
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
выход забить может наиграеться сам? а насильно не забрать у человека то что ему очень нравиться.некоторые даже меняют танки на семью. им там просто интереснее.
если мужчина выбирает виртуальную игру чем семью........что же это за мужик и отец?????ну к примеру:я ушла от него,нашла другого,а он в сталкер рубиться целыми днями? счас каждый второй наверное висит на этих игрухах
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы как обо мне написали, тоже начала играть, купили ноут по сети играем.
ну правильно вот он выход вместо 1го зомби в семье целых 2 ещё ребёнка подключите
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
если мужчина выбирает виртуальную игру чем семью........что же это за мужик и отец?????ну к примеру:я ушла от него,нашла другого,а он в сталкер рубиться целыми днями? счас каждый второй наверное висит на этих игрухах
а вы что Америку открыла-сорри за грубость. Где вообще нормальные мужики. Или гуляют пьют или играю или давно и крепко заняты!!!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляsima77
если мужчина выбирает виртуальную игру чем семью........что же это за мужик и отец?????ну к примеру:я ушла от него,нашла другого,а он в сталкер рубиться целыми днями? счас каждый второй наверное висит на этих игрухах
для мужика это идеал. Сходил на работу хавки купил девочку снял малолетку типа люблю и тд. и в танчики. У них нет отцовского инстинкта им не нужно детей поднимать.
Эстафья 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы что Америку открыла-сорри за грубость. Где вообще нормальные мужики. Или гуляют пьют или играю или давно и крепко заняты!!!
Ну что Вы так?У многих тут нормальные мужья,просто с ’компьютерной придурью’
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой и у меня такая же проблема, а еще однажды нашла у него чек, он там еще и платит через банкомат за какие-то крутые танки....
да да да аналогично(((
Martaa 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
для мужика это идеал. Сходил на работу хавки купил девочку снял малолетку типа люблю и тд. и в танчики. У них нет отцовского инстинкта им не нужно детей поднимать.
ну, эт преувеличение, а если и так - то какой же это мужчина? скорее недоросль, застрявший в детстве, от мамы перешедший в надежные руки жены..
Мужчины очень к детям привязываются. И дети к ним.
Эстафья 25 декабря 2012
Я не ищу идеалов - просто нужно, чтобы человек меня понимал и мыл посуду!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне пока попроще, у нас деток пока нет...
Так их может и не быть...если муж не одумается.
verba23 25 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
У нас тоже так было... Я злилась, психовала, пока сама не подсела на них...Теперь пару часов вечером вместе играем, болеем друг за друга и т.д. тратим не более 2-3х часов в день,и то, можем и неделю не играть...зато у нас еще одно общее увлечение, которое здорово объединяет)))))))
И мы с мужем играем в танки вместе=))) У нас тоже общее увлечение, иногда мужу кажется, что я с ума сошла, а не он=))
Эстафья 25 декабря 2012
Анекдот в тему:Нет, мужики, танки это зло. Во вчера, занимаюсь я с девушкой сексом, и в процессе у кровати подламывается ножка. Первая мысль-’Гусеница сбита. Движение невозможно’
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
Анекдот в тему:Нет, мужики, танки это зло. Во вчера, занимаюсь я с девушкой сексом, и в процессе у кровати подламывается ножка. Первая мысль-’Гусеница сбита. Движение невозможно’
хи-хи.уже и анекдоты на эту тему появились)))не слыхала
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Была та же проблема но я её быстро устранила))Ушла пару раз с дому на дискотеку,он наигрался пришел спать а жены нетНа следующий день он за комп а я крашусь,ты куда спрашивает?))Я говорю пойду с девченками в танчики поиграю пару часиков и вернусь Муж в шокеГоворит мне давай я схожу за шампанским и посидим вдвоем кино посмотрим)))))Теперь больше не играет
Круто!
Катя_Даша 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну тоже самое - лежишь тут вся, уже готова... ща ща ща зайка, подожди минутку... доиграю.....)))))
Та же фигня(
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляMartaa
ну, эт преувеличение, а если и так - то какой же это мужчина? скорее недоросль, застрявший в детстве, от мамы перешедший в надежные руки жены..
Мужчины очень к детям привязываются. И дети к ним.
застрявший в детстве, от мамы перешедший в надежные руки жены..
Хорошо сказано)
автор АнтиТанкист 25 декабря 2012
Ответ дляЭстафья
Анекдот в тему:Нет, мужики, танки это зло. Во вчера, занимаюсь я с девушкой сексом, и в процессе у кровати подламывается ножка. Первая мысль-’Гусеница сбита. Движение невозможно’
Аноним 25 декабря 2012
О-о-о, а я уж думала, что мне одной такая беда досталась......Ну,мля... Просто полный ппц!!! Режется уже больше года, друзья все подсажены. Как еб...тые орут в скайпе. Такая дружба, просто песня! Спать раньше 3-4 не дождёшься. Секс у нас тоже, по расписанию, тоже прикалывалась, купила огромный фалоимитатор. Звала, звала его, а он, мол, ’ща, доиграю, не подставлю же пацанов’....ну я и поставила почти с грохотом перед носом ему енто дело силиконовое. Прозрел, но из игры вышел. Правда теперь с опаской проверяет так ли лежит эта коробка, не пользуюсь ли в тихую . У них прям така любов, така любов, мушкетёры гребаные....Даже пару раз выезжали на природу из разных городов. Во, какой прогрЭсс. Похудел, осунулся... На малявку орёт, на всех шикает, видите ли слышно пацанам, о чём мы дома разговариваем. Ни ругня, ни ультиматумы, ни злость, ни ласка....нихрена не может его вырвать из этого омута. Пару раз сам пробовал уходить, хватило максимум на месяц. Так за это время и сам посвежел и настроение хорошее, и работа пошла, и хобби своё вспомнил, и в люди выезжать начали, а потом опять, срыв и понеслась....Я уж и не знаю, думала писать разработчикам д толку, им только в плюс такие больненьки. Разводиться тоже не выход. Как с этим бороться, хз......
Аноним 25 декабря 2012
о, идея!!! Продолжаю свой пост 83. А давайте сделаем онлайн загон? Договоримся в какое-то время одновременно запеть какую-либо песню. Самую конченую, какой-то тупой хит 80-х)) Прикиньте их реакцию: сидят в скайпе, воюють, а тут жоны в один голос завывают))) Я понимаю, что они в разных кланах, но всё-равно, где-то совпадёт, где-то будут это обсуждать. Всё равно они поймут, что это был всеукраинский прикол! Я бы оторвалась))
Аноним 25 декабря 2012
жены) очепяталась))
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, идея!!! Продолжаю свой пост 83. А давайте сделаем онлайн загон? Договоримся в какое-то время одновременно запеть какую-либо песню. Самую конченую, какой-то тупой хит 80-х)) Прикиньте их реакцию: сидят в скайпе, воюють, а тут жоны в один голос завывают))) Я понимаю, что они в разных кланах, но всё-равно, где-то совпадёт, где-то будут это обсуждать. Всё равно они поймут, что это был всеукраинский прикол! Я бы оторвалась))
прикольно,я без проблем поддержу! и пою я как-раз ’чудесненько’,думаю всем понравиться...
Аноним 25 декабря 2012
ооо.да тут актуальная тема!послушаю
sima77 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо.да тут актуальная тема!послушаю
ниче себе сколько нас.я думала что там ребятня цацкается и мой 37-ми летний муженек. а оказывается ого-го сколько их......
tancha28 25 декабря 2012
И у меня играет уже года 1,5,но слава Богу меньше стал,друзья по скайпу-особенно девушки,одна там с Германии-тоже пережила,я ревнивая,и вроде ничего особенного,но....даже как-то муж спит с утра,а она уже тут,как тут,пишет мол по нику мужа-как спалось?доброе утро!а я пишу в ответ-муж с ребенком на улице гуляет-ему некогда....она-спасибо.мужу-скандал-подействовало,но в танки режеться,даже бывает на выходных поздно домой возвращаемся-ну в 12 ночи,час,а он к танкам!!!и да 3-4.Но недавно,сам сказал,что пора мне лимитировать время игры,пару часиков,а то уже поднадоело,а спрыгнуть не могу!!и я конечно поддержалаНу мое мнение такое все зависит от человека,у меня муж не азартный,поэтому сходят эти танки на нет,а если человек азартный,то дело трубаВсем терпения-это самое главное,и конечно же не молчать,а тихонько капать-капать на мозги...
Эстафья 25 декабря 2012
Пора объединяться! Открыть движение жен геймеров’Мы против онлайн игр’