25 декабря 2012

Поделитесь опытом, что надо знать перед родами

Поделитесь, пожалуйста своими советами, исходя из личного опыта.

Дайте советы будущей мамочке.

Что надо знать перед родами?
показать весь текст
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляsavalena
вернулась к вам, забыла написать, постарайтесь поменьше есть, как начнутся схватки, и будете чувствовать себя легко во время родов (честно сказать, мне вообще как схватки начались совсем не хотелось есть и, как оказалось потом, это очень помогло, ни клизму не ставила и после родов проблем с горшком:) не было)...да, ещё, после родов первые сутки кроме печеных яблок я ничего не ела и в следующие роды буду делать так же, но пила много чая, а потом пошел в ход сыр и роддомовская еда (кстати очень даже ничего, рожала в 1РД киев, палата совместного пребывания, плюс муж был со мной, короче были как на курорте:)))....кстати совет брать с собой мужа - самый дельный, как-то при мужьях персонал бегает быстрее и ведет себя приличней, хотя мой врач пыталась отговорить нас вместе рожать, но не удалось:)))
легких вам родов, я вам даже немного завидую, что у вас ещё всё впереди!!!
спасибо огромное
Baryshnya 13 января 2013
Ответ дляГалина Марта
Автор, можете написать в личку емейл - скину Вам таблицу питания для кормящей мамы с первого дня после родов. Изучите заранее и сразу будете знать что родичам заказывать себе в роддом.
Галина, и мне на почту сбросьте таблицу питания для кормящей мамы с первого дня после родов. Буду Вам искренне благодарна! kata-snau@mail.ru