25 декабря 2012

когда после родов можно принимать противозачаточные таблетки?

Аноним 25 декабря 2012
к врачу, тут вам никто точно не скажет
Аноним 25 декабря 2012
Надо что бы пошли месячные и в последний день месячных принять первую таблетку.
Аноним 25 декабря 2012
Забыла,если вы кормите грудью,то вам нельзя принимать противозачаточные таблетки.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Надо что бы пошли месячные и в последний день месячных принять первую таблетку.
а разве не в первый день месячных надо принять таблетку?
Irina1003 25 декабря 2012
Я починала приймати після закінчення ГВ, в перший день місячних.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляyukovska
Я починала приймати після закінчення ГВ, в перший день місячних.
спасибо)
Marivanna_Dnepr 25 декабря 2012
Когда ГВ свернете. Мне доктор так говорил.
Аноним 25 декабря 2012
У меня так написано в инструкции и доктор так сказала принимать.
Medichi 25 декабря 2012
девочкм не пойму что у вас за доктора которые не знают о Чарозетте.противозачаточные при гв. через месяц после родов. пить начала в любой день, только еще неделю было дополнительное предохраниние, а потом никаких проблем.а вообще начинают таблетки пить в 1й день месячных
Аноним 25 декабря 2012
мне мой доктор тоже Чарозетту назначал,это пока единственные таб,которые можно при ГВ