25 декабря 2012

В Эпицентре набор посуды Rondell Flamme RDS-040 899 грн Брать ли?

В набор входят: Кастрюля 18 см с/кр, Кастрюля 20 см с/кр, Кастрюля 24 см с/кр, Ковш 16 см с/кр

Кто-то пользуется таким? Давно читала, что рондел хорошая посуда, но сама не пользовалась, сомневаюсь, брать ли? В магазине такой набор примерно 1300 выходит, вот первая попавшаяся ссыль  http://rondell.kiev.ua/nabor-posudy-rondell-flamme...
Результат:
вже голосів: 50
40 (80%) Бери
10 (20%) Не бери
Аноним 25 декабря 2012
за 4 кастрюли 900грн????
автор ОЛЬГА 2012 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 4 кастрюли 900грн????
Ага, тут у пары девочек спросила, у них такие же цены
barabychka 25 декабря 2012
У меня такой ковшик есть. Самой фирмой довольна (есть еще кастрюлька Рендель, только другая модель). Но недостаток этой модели в том, что ручки прикреплены заклепками, то есть внутри кастрюльки заклепки, а не гладкая поверхность. Поэтому ее тяжело хорошо отмыть от остатков еды (вокруг залклепок).
автор ОЛЬГА 2012 25 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
У меня такой ковшик есть. Самой фирмой довольна (есть еще кастрюлька Рендель, только другая модель). Но недостаток этой модели в том, что ручки прикреплены заклепками, то есть внутри кастрюльки заклепки, а не гладкая поверхность. Поэтому ее тяжело хорошо отмыть от остатков еды (вокруг залклепок).
Спасибо за подсказку, я даже на такое внимания не обратила
yuliya-lapka 25 декабря 2012
На самом деле по такой цене можно взять, в интернет-магазинах цена от 1000грн начинаеться
Аноним 25 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-166300.htm...
спросите у этого продавца, у него самые дешевые цены, я под заказ заказывала посуду маме все интернет магазины обошла) дешевле всего нашла здесь) не знаю будет ли у этого продавца именно такая посуда спросите, Rondell я у него видела...
Анюта86 25 декабря 2012
Таке в Эпицентре сейчас скидка в Деко 25%. Если это уже со скидкой, то нормальная цена. А фирма хорошая, тоже такие хочу купить после того, как сделаем ремонт кухни.
nastenka20 25 декабря 2012
У меня такой же набор, также брала в Эпицентре по акции год назад - довольна, не пожалела!
Тётушка Лошадь 25 декабря 2012
Ответ дляnastenka20
У меня такой же набор, также брала в Эпицентре по акции год назад - довольна, не пожалела!
а какой объем самой большой?
H-e-l-e-n 25 декабря 2012
У меня есть кастрюлька и сковорода этой фирмы. Никаких нареканий.Кстати сковороду с крышкой купила в Оушен плазе в супермаркете по акции за 159грн
ilonchikxx 25 декабря 2012
у меня токой же фирмы кастрюльки, только модель другая, очень довольна не жалею что потратилась))
nastenka20 26 декабря 2012
Ответ для_nataly_
а какой объем самой большой?
4л. кажется!
POROSEN_OK 20 марта 2013
подскажите, а можно эту посуду мыть в посудомойке?
nastenka20 20 марта 2013
Ответ дляPOROSEN_OK
подскажите, а можно эту посуду мыть в посудомойке?
Я мою! коробки давно нет, так что точно сказать не могу!
КареглазаяД 03 июня 2013
Вы купили набор, довольны? Сейчас в эпицентре такой 999грн, бежать покупать?
автор ОЛЬГА 2012 03 июня 2013
Да, мне нра - оч удобно воду сливать с кастрюль за счет дырочек, и объем удобные - только у меня печка газовая, подкоптились, отчтстить никак не могу, но то мелочи
POROSEN_OK 03 июня 2013
я тоже довольна)))) плита газовая, но ничего не покоптилось...... только за ручки все же горячо брать, но это от размера комфорки зависит... каждый день мою в посудомоечной машине
автор ОЛЬГА 2012 03 июня 2013
Ответ дляPOROSEN_OK
я тоже довольна)))) плита газовая, но ничего не покоптилось...... только за ручки все же горячо брать, но это от размера комфорки зависит... каждый день мою в посудомоечной машине
может, от того, что я руцями мою?