24 июня 2014

Нужен массажист для лечебного массажа спины

Боли в разных частях позвоночника. Посоветуйте недорогого, хорошего доктора. Спасибо.
осень_осень_харашо 24 июня 2014
Какой город?
Да_Я_ТакаЯ_ 24 июня 2014
Могу в Харькове подсказать
Соня-сонятко 24 июня 2014
В Киеве на троещине могу подсказать очень хорошего дядю
Natali_82 24 июня 2014
Ко мне женщина на дом приежает, очень хорошо делает, совестно и действительно помагает. Делает разные виды массажа. 067 762 71 89 Надежда. Мне помогает, очень хорошо, боли в спине частые, работа такая, а после нее - все как рукой снимает. Мед. образование, очень сильные руки