25 декабря 2012

Девочки как делать салат с курицей и ананасами что туда еще входит???

Аноним 25 декабря 2012
яйцо, кукурузка, маринованный лук полукольцами, майонез
Аноним 25 декабря 2012
твердий сир, цибуля, кукурузка, майонез
Аноним 25 декабря 2012
кукуруза,сыр,чеснок+майонез
Аноним 25 декабря 2012
грибы
NyushaPchela 25 декабря 2012
картофель и маринованные грибочки
Аноним 25 декабря 2012
Я вчера делала так:Курица,ананас,шампиньоны,жареный лук,кукуруза,майонез .
NyushaPchela 25 декабря 2012
Прикольно))Вероятно у всех разный салат)
Аноним 25 декабря 2012
Сладкий перец,твёрдый сыр,кукуруза...Мне нра)
nina_tigrina 25 декабря 2012
Вареная курица, конс. ананас, майонес смешаный с карри, вареные яйца, можно еще кукурузку добавить. Я делаю так.
Аноним 25 декабря 2012
Ага, у всех разный
Цикавенная 25 декабря 2012
Яичко, маринованный лук, грибочки и майонез/сметана (50/50). Некоторые кладут картошку, но я не люблю. Может и кукуразку не на, если есть ананас.
автор Аноним 25 декабря 2012
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!Даже не думала что все по разному делают
Аноним 25 декабря 2012
с чесноком это ужас
Цикавенная 25 декабря 2012
КукурАзку точно не на.
takaya.78 25 декабря 2012
Много вариантов пробовала,но больше всего ’Ежик в тумане’ понравился
Состав
Окорочок – 1 штука
Ананасы консервированные – 1 банка
Сыр твердых сортов – 150 грамм
Яйца куриные – 4 штуки
Грецкие орехи – 100 грамм
Чеснок – 2 зубчика
Маслины – 1 банка
Майонез
Приготовление
1 шаг. Грецкие орехи измельчить в блендере, добавить в майонез, выдавить туда через пресс чеснок. Получится чесночно-ореховая заправка.

2 шаг. Куриное мясо сварить в подсоленной воде, остудить и нарезать кубиками. Выложить мясо на салатник и смазать заправкой.

3 шаг. Ананасы измельчить, выложить вторым слоем на салат и смазать заправкой.

4 шаг. Сыр натереть на крупной терке, выложить третьим слоем на салат и смазать заправкой.

5 шаг. Вареные яйца натереть на крупной терке, выложить четвертым слоем на салат и смазать майонезом.

6 шаг. Маслины мелко порубить, сделать ежику нос, глаза и колючки.
nina_tigrina 25 декабря 2012
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/salkurana.shtml
Это классический рецепт. А вообще добавляйте, что Вам нравится, экспериментируйте.
Шпуля25 25 декабря 2012
а я делаю: ананас, филе куриное,капуста пекинская , сухарики черные, майонез.
Palo4ka 25 декабря 2012
куриное мясо, ананасы, пекинская капуста, твердый сыр, майонез... раньше еще сухарики добавляла...)
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляPalo4ka
куриное мясо, ананасы, пекинская капуста, твердый сыр, майонез... раньше еще сухарики добавляла...)
А сухарики потом размокают?
UlenkaG 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
с чесноком это ужас
ничего подобногоочень вкусно
LLIeppu 25 декабря 2012
и мне с чесночком нравится )
куриное филе (отварное) - 200 г
консервированные ананасы - 150-200 г
твердый сыр - 70 г
чеснок - 1 крупный зубчик
майонез
соль
свежемолотый черный перец
Medichi 25 декабря 2012
сыр сулугуни, грибы жарение, сухарики, курица и ананасы заправисть майонезом
Аноним 25 декабря 2012
куриная грудка копченая кубиками
банка резаного ананаса
2 больших луковицы мариновать полукольцами
майонез

для себя добавляю много тертого яблока.

салат очень легкий, осаждающий, ненадоедающий.
TATOO 25 декабря 2012
филе, ананас, жареный лук-побольше и жареные грибы + майонез
Аноним 25 декабря 2012
Курица,ананасы,майонез и много зелени петрушки
Аноним 25 декабря 2012
курица, ананас, маслины майонез
Аноним 25 декабря 2012
А я просто курицу, ананас, сыр твердый кубиками режу.
kuruoglu 25 декабря 2012
Я еще добавляю к грудке с ананасом, сыр твердый на терке крупной и яблоко кубиками
Я - мама 25 декабря 2012
Ответ дляилоночка
А я просто курицу, ананас, сыр твердый кубиками режу.
И я так делаю