Аноним 25 декабря 2012
А с какой целью вы это пишите!. У меня после подобных плакатов депрессия наступает, кому от этого легче.
автор reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А с какой целью вы это пишите!. У меня после подобных плакатов депрессия наступает, кому от этого легче.
С той целью что кто-то прочтет и задумаеться о нашем будущем, а матери будут правильно воспитывать своих детей!!!
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Вы это расскажите алкоголичкам беременнюющим как кролики.
Армейская 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А с какой целью вы это пишите!. У меня после подобных плакатов депрессия наступает, кому от этого легче.
любитель выпить да?
автор reskator-www 25 декабря 2012
им уже как говориться ’ поздно пить боржоми когда почки отвалились’
а вот кто - только начинает и считает что 50г или 100г не повредит, так для них и это статья!
antimyau 25 декабря 2012
это скорее актуально для мамаш, продающих свои яйцеклетки...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
любитель выпить да?
Я? Любитель? Обижаете я профессилнал
Apassionata 25 декабря 2012
Вот, пожалуй, более действенный плакат -- всё-таки, для нас на первом месте внешность, а не яйцеклетки.
http://social-market.ru/zhenshhiny-ne-xotyat-vygly...
Аноним 25 декабря 2012
Автор, молодец! А те кто сразу бросается на автора, видать сами любительници выпить!
Аноним 25 декабря 2012
Я так поняла эта тема к тому,что если вы в 17 лет хлопнули рюмашку - марш на стерилизацию. И прощения вам нет, так как яйцеклетки не Обновляются. Ясен пень, что алкоголь зло, но после таких плакатов у меня появляется комплекс плохой матери. И если мой ребенок получил двойку значит виновата я . Потому что в студентческие годы пивко попивала.
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, молодец! А те кто сразу бросается на автора, видать сами любительници выпить!
Конечно! Не просыхаем

Если серьезно, то все таки основное дают гены. А про алкоголь и табак это пропаганда. Вот в Европе табак запрещают, зато хотят разрешить определенную дозу наркоты)
автор reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я так поняла эта тема к тому,что если вы в 17 лет хлопнули рюмашку - марш на стерилизацию. И прощения вам нет, так как яйцеклетки не Обновляются. Ясен пень, что алкоголь зло, но после таких плакатов у меня появляется комплекс плохой матери. И если мой ребенок получил двойку значит виновата я . Потому что в студентческие годы пивко попивала.
Так и есть вы плохая мать, и искупить свою вину вы только можете воспитав свою дочь не такой, или жену вашего сына!!!
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
Так и есть вы плохая мать, и искупить свою вину вы только можете воспитав свою дочь не такой, или жену вашего сына!!!
Я так поняла вы даже вкуса алкоголя не знаете.
автор reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Конечно! Не просыхаем

Если серьезно, то все таки основное дают гены. А про алкоголь и табак это пропаганда. Вот в Европе табак запрещают, зато хотят разрешить определенную дозу наркоты)
что вы в пример всю ту долбаную европу ставите???
в Лондоне студентки если не имеют чем заплатить за учебу, пишут обьявления в телефонных будках про интим услуги, и так зарабатывают и этим хвастаются и это в порядке вещей. Вы хотите чтоб ваша дочь считала тоже это в порядке вещей?
Аноним 25 декабря 2012
Так автор темы Самец то Пришел нас жизни поучить. Что бы ты своих детей так воспитывал, как ты здесь мозги промываешь.
Аноним 25 декабря 2012
так не только яйцеклетки не обновляются, ничего у нас не обновляется.
Аноним 25 декабря 2012
а мне пофиг, я уже отрожала и больше не собираюся, буду бухать теперь на полную катушку
norton2004 25 декабря 2012
спасибо автору за тему! м ы действительно должны думать о будущих детях. Не знаю правда или нет, но слышала, что на Руси, пока женщина не родила, ей даже пробовать спиртное нельзя было!
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
что вы в пример всю ту долбаную европу ставите???
в Лондоне студентки если не имеют чем заплатить за учебу, пишут обьявления в телефонных будках про интим услуги, и так зарабатывают и этим хвастаются и это в порядке вещей. Вы хотите чтоб ваша дочь считала тоже это в порядке вещей?
Я хочу что б моя дочь не употребляла таких слов как ’долбаная’ ни по отношению к ни к чему :)
YelizavetaS 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Вы это расскажите алкоголичкам беременнюющим как кролики.
А здесь, мне кажется, таких нет.
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
А здесь, мне кажется, таких нет.
Тьфу, ошибка вышла. Я НЕ ХОЧУ что б моя дочь не употребляла таких слов как ’долбаная’ ни по отношению к ни к чему. Потому что культура в первую очередь начинается с речи.
YelizavetaS 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так автор темы Самец то Пришел нас жизни поучить. Что бы ты своих детей так воспитывал, как ты здесь мозги промываешь.
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Ой, я сбилась с мысли. Я не хочу что б дети вообще употребляли такие слова.
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
А здесь, мне кажется, таких нет.
Здесь нету, а по жизни таких полно.
автор reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Ой, я сбилась с мысли. Я не хочу что б дети вообще употребляли такие слова.
Аня и что ты будешь для этого делать?
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, молодец! А те кто сразу бросается на автора, видать сами любительници выпить!
Ой, моя семья уже не помнит меня трезвой!

автор, информацию из интернета нужно фильтровать! Далеко не всегда все правда, очень много преувеличений.
Ромашка_Бегемотовна 25 декабря 2012
Откуда Вы знаете что меня зовут Аня? И кроме того на ’ты’ я не разрешала переходить.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляantimyau
это скорее актуально для мамаш, продающих свои яйцеклетки...
+1 Тоже хотела написать.
И климакс раньше наступает.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, моя семья уже не помнит меня трезвой!

автор, информацию из интернета нужно фильтровать! Далеко не всегда все правда, очень много преувеличений.
Нашли чем хвастаться!
автор reskator-www 25 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Откуда Вы знаете что меня зовут Аня? И кроме того на ’ты’ я не разрешала переходить.
ну все сейчас обращусь к antimyau чтоб порчу на вас наслала