25 декабря 2012

Какой лучше спрей от гайморита?

Кто чем пользовался?
lumonbka 25 декабря 2012
Биопарокс + синусливт.
Аноним 25 декабря 2012
синуфотре+ табл.цинабсин
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
синуфотре+ табл.цинабсин
Циннабсин на перерегистрации, его в аптеках нет
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Циннабсин на перерегистрации, его в аптеках нет
значит синупрет, он в таблетках есть и в каплях, как Вам удобнее
У моего мужа периодически обостряется гайморит, так спасаю его
Ello 25 декабря 2012
делаю сама капли Нафтизин+Гидрокартизон+Диоксидин, очень хорошие капли,даже мой лор одобрил.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляEllo
делаю сама капли Нафтизин+Гидрокартизон+Диоксидин, очень хорошие капли,даже мой лор одобрил.
гормоня бы подумала перед его использованием.
Русичка24 25 декабря 2012
Изофра м Синупрет только так ребенка в садике вылечивала.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляРусичка24
Изофра м Синупрет только так ребенка в садике вылечивала.
гайморит в саду.. это во сколько лет-то
Ello 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
гормоня бы подумала перед его использованием.
не знаю,я консультировалась со многими лорами и многие мне говорили,что это хорошие капли именно при гайморите, не больше 5 дней исполькзовать можно.
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляEllo
не знаю,я консультировалась со многими лорами и многие мне говорили,что это хорошие капли именно при гайморите, не больше 5 дней исполькзовать можно.
последний раз я гайморит вылечила только аб внутримышечно, долго капалась всякими подобными каплями, даже биопарокс и синусливт не помогли (хотя даже во время Б так лечилась).. и как то странно насморк перерос в гайморит за 1,5 суток. В голове салюты били
Ello 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
последний раз я гайморит вылечила только аб внутримышечно, долго капалась всякими подобными каплями, даже биопарокс и синусливт не помогли (хотя даже во время Б так лечилась).. и как то странно насморк перерос в гайморит за 1,5 суток. В голове салюты били
я гайморитами не срадаю,но летом каким-то образом умудрилась его заработать, то мне назначали АБ+синупрет+эти капли.
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляEllo
я гайморитами не срадаю,но летом каким-то образом умудрилась его заработать, то мне назначали АБ+синупрет+эти капли.
биопарокс местный аб. Впервые у меня болела голова и я так страдала от гайморита..
автор Вишнёвая Леди 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Биопарокс + синусливт.
Биопарокс уже не помагает)
автор Вишнёвая Леди 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит синупрет, он в таблетках есть и в каплях, как Вам удобнее
У моего мужа периодически обостряется гайморит, так спасаю его
Синупрет в каплях хороший? Какой там дозатор?
Аноним 25 декабря 2012
От гайморита спреем не вылечишься
антибиотик внутрь- без него никак, к сожалению
Сосудосуживающие- аквазолин- аква
Синупрет
Траумель в таблетках
Вот назначения врача, которые мне за пять дней вылечили
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
От гайморита спреем не вылечишься
антибиотик внутрь- без него никак, к сожалению
Сосудосуживающие- аквазолин- аква
Синупрет
Траумель в таблетках
Вот назначения врача, которые мне за пять дней вылечили
неправда, я лечила до 19 лет гайморит без аб, все зависит от степени запущенности
irina415 25 декабря 2012
Я летом получила гайморит буквально за 3 дня , хотя раньше не страдала ( грешу на кондиционер). Покупала спрей Синусфотре , производитель Грузия , цена 195 грн. Помог очень хорошо и быстро , на третий день уже реально было лучше. Начинала сразу Биопароксом, но в итоге, когда голову разрывало купила Синусфорте. Спасибо девочкам с Советчицы , по их подсказке. Но пила еще и антибиотики.
Русичка24 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
гайморит в саду.. это во сколько лет-то
В 4 года был гайморит. Нашего участкового не было, пошла к другой назначила такое лечение, что с насморка у нас получился гайморит. Потом еще в 5 лет 2 раза был гайморит.
Птица Говоруша 25 декабря 2012
когда была беременная,лор вылечила без антибиотиков,кукушка+синупрет+цинабсин+полибактериофак капала в нос+сложные капли ,они делают их сами в отделении
Галина Марта 25 декабря 2012
Нам ЛОР врач назначал Ринозолин, через 30 минут траву Полевого Хвоща, и еще через 30 минут Изофру. И так делали 3 раза в день.
Eskanna 25 декабря 2012
по 1 ампуле. алое, гидрокартизон, ампиокс (ампицилин), диоксидин и адреналин. мужу за 3 дня вычищает все пазухи и не пробивали ни разу. врачи говорят, что это смесь, чтоб нос не колоть а само вышло.
Irina1003 25 декабря 2012
синуфорте.
Netvamp 25 декабря 2012
У меня месяц назад был гнойный гайморит левой пазухи (ни разу до этого таким не болела)
Мне назначили лечение (хотели делать прокол, но я отказалась):
- антибиотик Левофлоксацин;
- спрей для носа Синус-лифт (после него из носа так текло, что не могла поверить, что там столько гадости может поместиться);
- капли Асинис;
Уже через день мне стало легче)))
автор Вишнёвая Леди 25 декабря 2012
Ответ дляNetvamp
У меня месяц назад был гнойный гайморит левой пазухи (ни разу до этого таким не болела)
Мне назначили лечение (хотели делать прокол, но я отказалась):
- антибиотик Левофлоксацин;
- спрей для носа Синус-лифт (после него из носа так текло, что не могла поверить, что там столько гадости может поместиться);
- капли Асинис;
Уже через день мне стало легче)))
Синус-лифт - там где 2 шт в упаковке или какой? Дайте ссылку.
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Синус-лифт - там где 2 шт в упаковке или какой? Дайте ссылку.
да, тот который дешевле - 2 шт в упаковке, тот который подороже - там один штука, но он 2 в 1