25 декабря 2012

СОС, не проходим мимо. Скорая компьютерная помощь

Девочки, у кого муж компьютерный гений и уже дома жует котлеты, помогите, плиз. Не могли бы вы по-тихому спросить у него, у меня комп. чудит нереально - уже вообще кранты или я чего-то наклацала?
показать весь текст
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХаПэ 620
Ну ок, даже за 1000 если брать, так я лучше за 2,5 новый ноут куплю хоть год с гарантией поработает.
хьюлет пакер в смысле? Щас падажите)
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ХаПэ 620
Ну ок, даже за 1000 если брать, так я лучше за 2,5 новый ноут куплю хоть год с гарантией поработает.
http://m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=185&search_=...
смотрите, можно и за 500 тугриков взять;) вам какая разница, лишь бы ноут работал
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
хьюлет пакер в смысле? Щас падажите)
ну да )))
та ладно там с батарее, меня шнур не сильно парит, вопрос, что сейчас делать?
оооооо, муШ пришол, щас его погвалтую!
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да )))
та ладно там с батарее, меня шнур не сильно парит, вопрос, что сейчас делать?
оооооо, муШ пришол, щас его погвалтую!
не получилось загрузить?
Диск установочный есть?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=185&search_=...
смотрите, можно и за 500 тугриков взять;) вам какая разница, лишь бы ноут работал
Пасиб)))
Только я вот думаю, если оно вот такое чаморошное у меня, так я ему за все заслуги еще и новую батарею? А он возьмет да исдохнет на второй день?
Eva_1003 25 декабря 2012
Фото экрана в студию, плиз)))
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
не получилось загрузить?
Диск установочный есть?
я не знаю что это такое
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляEva_1003
Фото экрана в студию, плиз)))
?
Eva_1003 25 декабря 2012
в смысле серо-черного экрана
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пасиб)))
Только я вот думаю, если оно вот такое чаморошное у меня, так я ему за все заслуги еще и новую батарею? А он возьмет да исдохнет на второй день?
та че вы))) не сдохнет.
Так а че с батареей???,
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не знаю что это такое
диск с системой
anna_daoud1782 25 декабря 2012
во девчонки пошли, во всём разбираются)))))
Eva_1003 25 декабря 2012
или напишите Вашу электронку
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
та че вы))) не сдохнет.
Так а че с батареей???,
блин, ну Вы мне Америку прям открыли, я думала у всех ноуты по 2-3 года живут.
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
диск с системой
у меня такого нет (((
lumonbka 25 декабря 2012
ЭМ, а диспетчер задач врубается же? А посмотрите плз, есть ли в процессах explorer.exe ???
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
блин, ну Вы мне Америку прям открыли, я думала у всех ноуты по 2-3 года живут.
у меня был комп, который уже 12 лет служит, правда я уже его продала, так.. хожу наведываюсь, шаманю
а для ноута 5 лет - как раз срок
Pavelolka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не знаю что это такое
Тогда вам в сервис дорога.
lumonbka 25 декабря 2012
З.ы. в смысле срок, когда можно уже и другой покупать, но я надеюсь, что мой отработает подольше
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ЭМ, а диспетчер задач врубается же? А посмотрите плз, есть ли в процессах explorer.exe ???
ок, гляну
автор Аноним 25 декабря 2012
Все, пошла перезагружаться и Ф8 нажимать.
dergus 25 декабря 2012
http://www.oszone.net/10617/Windows7_Boot_Restore вот один из методов восстановления без диска, если разберетесь, пробуйте.
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня такого нет (((
А вообще, что бы избежать СЦ вот читайте. Если что неясно - спрашивайте.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/instal...
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
ЭМ, а диспетчер задач врубается же? А посмотрите плз, есть ли в процессах explorer.exe ???
ээээ, если есть, то отключить или не трогать?
Pavelolka 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
если при переустановке форматировать только системный диск, то инфа с остальных локальных дисков не пропадет
Неее, лечить аварийно-восстановительным диском тады. )) Ну это все не для топикстартера, вон не знаеть даже про установочный диск )))
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ээээ, если есть, то отключить или не трогать?
не трогать, хотя можно и завершить процесс, а потом через вкладку приложения попробовать заново запустить: explorer.exe
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
А вообще, что бы избежать СЦ вот читайте. Если что неясно - спрашивайте.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/instal...
Прикольно. Но это ж опять таки, что будет с инф-й на компе (внеш диска чтобы сбросить такой большой объем сейчас нет). Наверное надо супер-флешку раздобыть, а потом и играться.
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Неее, лечить аварийно-восстановительным диском тады. )) Ну это все не для топикстартера, вон не знаеть даже про установочный диск )))
)))) все познается со временем, я тоже когда-то ничего не знала, пусть учатся, это в нашей жизни уже необходимость
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Неее, лечить аварийно-восстановительным диском тады. )) Ну это все не для топикстартера, вон не знаеть даже про установочный диск )))
аха, не для средних умов, так сказать )))
lumonbka 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прикольно. Но это ж опять таки, что будет с инф-й на компе (внеш диска чтобы сбросить такой большой объем сейчас нет). Наверное надо супер-флешку раздобыть, а потом и играться.
та там только системный наверное переустанавливается...