25 июня 2014

Мебель заграницей

Всем доброй ночи! Подскажите, как заказать мебель заграницей? Например из Италии? Искать какого то представителя? Вы сталкивались с таким?
womanterra 25 июня 2014
везла мебель из Эмиратов, но ездила туда сама
Из ДОМа-2 Я 25 июня 2014
Обычно в салонах мебели много каталогов фирм, мебель которых продают. Может, проще с этого конца искать?
сама себе прекрасная 25 июня 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Обычно в салонах мебели много каталогов фирм, мебель которых продают. Может, проще с этого конца искать?
+1
NicuZZa 25 июня 2014
насколько я знаю, многие итальянские фабрики имеют представителей в Украине. Например, предстваительство Елены Шленкиной http://eleshlenkina.ru/ru/home.html
Они работают и с Украиной. Рекомендую!
Бутербродница 25 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
насколько я знаю, многие итальянские фабрики имеют представителей в Украине. Например, предстваительство Елены Шленкиной http://eleshlenkina.ru/ru/home.html
Они работают и с Украиной. Рекомендую!
не все представители работают в качестве продавцов. только некоторые и их не большое кол-во.
Бутербродница 25 июня 2014
какая фабрика Вас интересует? мы продаем и доставляем до Киева из Италии.
Каркуша Клара 25 июня 2014
какая Италия) у меня кухонный мастер посмотрел образцы фасадов в крутом салоне кухонь в моем доме и сказал, на каких фабриках Киева они делаются))
Бутербродница 25 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
какая Италия) у меня кухонный мастер посмотрел образцы фасадов в крутом салоне кухонь в моем доме и сказал, на каких фабриках Киева они делаются))
наши мастера всегда так говорят))))
а еще очень любят приукрасить действительность))))
и настойчиво убеждают, что мебель нашего производства в разы лучше, например, мебели итальянского производства))))
но с другой стороны, а что они должны говорить...
автор Зоркая Зорро 26 июня 2014
да мне не корпусная нужна, а мягкая по большей части.))) И да, можно сделать все что угодно у нас, так же как и пошить сумку шанель. Но только это ведь уже не шанель)
Бутербродница 26 июня 2014
если хотите, то напишите названия фабрик, диваны которых Вам понравились, а я узнаю по стоимости. или Вам нужно предложить варианты? если да, то какие диваны по стилю Вас интересуют? если Вам этот вопрос интересен, то тогда уже можно будет общаться в личке, например, либо по телефону.))
Каркуша Клара 27 июня 2014
Ответ дляБутербродница
наши мастера всегда так говорят))))
а еще очень любят приукрасить действительность))))
и настойчиво убеждают, что мебель нашего производства в разы лучше, например, мебели итальянского производства))))
но с другой стороны, а что они должны говорить...
зачем моему дяде мне врать?))
другой знакомый делает комоды для одной известной итальянской фирмы. они ставят только свое клеймо

а Вы в курсе, какое красивое белье и детская обувь шьется у нас исключительно на экспорт под европейскими брендами?
Каркуша Клара 27 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
да мне не корпусная нужна, а мягкая по большей части.))) И да, можно сделать все что угодно у нас, так же как и пошить сумку шанель. Но только это ведь уже не шанель)
если мягкая - тогда да
Бутербродница 28 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
зачем моему дяде мне врать?))
другой знакомый делает комоды для одной известной итальянской фирмы. они ставят только свое клеймо

а Вы в курсе, какое красивое белье и детская обувь шьется у нас исключительно на экспорт под европейскими брендами?
да, я в курсе.............
а с мебелью итальянской работаю 16 лет - наверное, далеко не все, но кое-что знаю о них.
еще в популярном у нас салоне продают итальянские диваны.
а на самом деле их делают в Румынии под итальянским названием.
разные варианты есть.)
Mart2008 01 июля 2014
Что Вам точно необходимо.
Привезем любою мебель или освещение, Италия, Австрия...
mart200812@yandex.ua
0674643383 Александр