25 декабря 2012

мамочки, как вы боритесь с атопическим дерматитом у деток?

мамочки, как вы боритесь   с атопическим дерматитом у деток? с чего началось и к какому возрасту прошел?
показать весь текст
автор Аноним 26 декабря 2012
а у меня был хороший гомеопат в Киеве, но, к сожалению, год назад у него случился инсульт, теперь он, мягко говоря, ничего не соображает...очень помогал мне, и старшего вылечил ни от одной бяки, а теперь не к кому обратиться...
Арина85 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
К сожалению далековато. Я из Киева. Спасибо, вы меня подтолкнули к решительным действиям по поиску врача гомеопата. Давно собиралась, но как-то все некогда. Но так дальше жить уже нельзя, меня намедни уже кажется на воздух обсыпало, потому что перебрала все из съеденого и выпитого, вообще не могу понять на что аллергия.
А такой вопросик. По поводу теста на аллергены, т.н. царапки, не знаю как они правильно называются, я согласна, к слову я делала, тоже ничего нового не узнала. Но у меня с возрастом ситуация стала ухудшатся и сыпь появляется даже на то, от чего раньше вообще не было. Последний раз врач в аллергоцентре рекомендовал сдать кровь на аллерген, якобы этот анализ более точный. Вы не знаете? Не делали? Буду очень признательна за ответ.
Я на аллергены сдавала последнее время из вены кровь т.н. алергопробы, результат О, показал что у меня зашкаливает на капусту белокочанную, я долго смеялась т.к. ем всегда и на нее уж точно реакции не было!
Гомеопат конечно не панацея, но мне терять было нечего! Учтите что может быть в начале лечения обострения, и не только по основному заболеванию! У меня и месячные пропадали, и расстройство несколько дней, и смена вкусовых пристрастий, я так поняла что это организм перестраивается на правильную роботу!
Тут на сайте девочки рекомендовали ка-то женщину гомеопата из Киева, создайте вопрос, думаю вам подскажут, выздоравливайте!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАрина85
Я на аллергены сдавала последнее время из вены кровь т.н. алергопробы, результат О, показал что у меня зашкаливает на капусту белокочанную, я долго смеялась т.к. ем всегда и на нее уж точно реакции не было!
Гомеопат конечно не панацея, но мне терять было нечего! Учтите что может быть в начале лечения обострения, и не только по основному заболеванию! У меня и месячные пропадали, и расстройство несколько дней, и смена вкусовых пристрастий, я так поняла что это организм перестраивается на правильную роботу!
Тут на сайте девочки рекомендовали ка-то женщину гомеопата из Киева, создайте вопрос, думаю вам подскажут, выздоравливайте!
Спасибо вам огромное. Выздороветь окончательно я так понимаю уже не получиться, но будем стремится к длительной ремиссии. С наступающим вас и всех девчонок в этой темке тоже, всего самого доброго и главное здоровья.
V.I.P. 28 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо вам огромное. Выздороветь окончательно я так понимаю уже не получиться, но будем стремится к длительной ремиссии. С наступающим вас и всех девчонок в этой темке тоже, всего самого доброго и главное здоровья.
Девушка, средство есть! Оно УНИКАЛЬНОЕ! ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНОЕ! Лечит дерматиты и псориаз на раз два. Только сильно пахнет( Цена в интернете от 30 до 50 гривен. Я даю ссылку, Вы - решаете, покупать или нет. Читаем ТУТ http://www.goodmanlab.ru/articles/i10/ На основе АСД фракции 2 делают мази (можно самим в домашних условиях). Если есть вопросы - задаем мне в личку
Рецепт мазей при дерматите:
Если поражение мокнущее, надо взять за основу 50 г аптечной цинковой мази или цинковой пасты, в этом объеме сделать луночку и добавить 1 ч. ложку АСД-3 или 2 ч. ложки АСД-2, очень тщательно перемешать. Причем, по мере привыкания дозу АСД для взрослых можно постепенно увеличивать вдвое. Наносить на пораженные места тонким слоем, слегка втирая, 3-4 раза в день до излечения. Когда увидите, что состояние начнет улучшаться, мазать можно 2 раза в день.
Если кожа в местах поражения сухая, за основу берем по 25 г ланолина и вазелина, смешиваем, добавляем ту же чайную ложку АСД-3, еще раз тщательно перемешиваем и лечимся точно так же.
Только учтите следующее. Если необходимо смазывать, скажем, промежность у маленького ребенка, что случается довольно часто, АСД надо брать поменьше – примерно 0,5 ч. ложки.