25 декабря 2012

как поступить?

долгое время думаю об этом,не выходит из головы...может я неправильно поступаю?
муж моей сестры,когда она была в роддоме с первой дочей(сейчас у неё 2 доченьки)приставал ко мне или я неправильно поняла...Объясняю ситуацию,родилась моя племяшка(сейчас ей уже 3 года)и мы с моим тогдашним парнем(теперешним мужем)пришли к мужу сестры отметить это событие,естественно отметили хорошо и решили остаться у него ночевать,ну и мой муж остался на кухне,а мы с мужем сестры пошли застилать кровать бельём,и тут он меня обнимает,под предлогом поздравь меня,у меня дочь родилась! и начинает целовать в шею,и ниже,ниже,ниже...Я его оттолкнула и убежала к мужу.Естественно мы после этого спать уже не легли.И вот всё это время я молчу,правильно ли я делаю?и правильно ли я вообще его поняла?считаю,что не буду лучше ничего рассказывать сестре,т.к. я останусь виноватой,а они потом всё равно помирятся.но совесть очень мучает,зная ещё какой у неё муж гулёна и балбес!2 дочери ,а работать не хочет,не может найти,ну и много нюансов про него.Не могу уже,жалко очень сестру,оскорбляет её как только может,причём при детях.не могу уже это терпеть........А она ещё позвала меня крёсной для младшей дочки.вот теперь вспоминаю всё это и думаю,нужен ли мне такой кум!!!!!!!!
показать весь текст
yanchik2002 25 декабря 2012
Ответ дляreskator-www
извините но вы тогда просто мразь и блять!
Вы вообще в своём уме? Неадекватная явно.
Автор, я советую ничего не говорить, нужно было или сразу тогда ещё рассказать, или теперь уже молчите. Он же не повторяет попыток к Вам пристать? Если сестра любит его, всё равно простит. У меня когда-то была ситуация, что парень двоюродной сестры трахался (не то, что приставал) с одной козой, вышло так, что я узнала, ну и рассказала сестре, они конечно поссорились, ей было больно-обидно-неприятно, но они всё равно остались вместе, и уж Спасибо мне она так и не сказала, а мы с ней как-то отдалились, так как он ей лапши на уши навешал и сказал, чтоб ноги в их доме моей не было. Чужая семья - потёмки, это я уже точно знаю. То, что Ваш зять такой-сякой с Вашей точки зрения, ещё не даёт Вам право решать за сестру нужен он ей или нет.
Аноним 25 декабря 2012
Я за сказать, вы уже сделали свой вывод, еще раньше созданой темы решили не говорить. В чем тогда смысл всей перепеси? поболтать? вытряхнуть грязное белье семьи сестры? у вас все это вышло.
автор Аноним 25 декабря 2012
спасибо!
Аноним Завхоз 25 декабря 2012
я бы не простила, если бы родная сестра скрыла от меня такую правду!
рассказать, а дальше пусть как хочет. А муж ваш еще бы ему пошел яйца оторвал
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
я бы не простила, если бы родная сестра скрыла от меня такую правду!
рассказать, а дальше пусть как хочет. А муж ваш еще бы ему пошел яйца оторвал
я так чувствую,что скоро пойдёт и оторвёт)
lenafom27 26 декабря 2012
Напрямую говорить не советую, может и не поверить. А скажите и что? куда она с 2мя детьми без мужа...раз он и не работает и оскорбляет, а она терпит - значит и после такой новости от него не уйдет, а на вас обида будет. ревновать начнет.. Человек был пьян, сошлитесь на это