25 июня 2014

Двери межкомнатные до 600 в комплекте с замком и коробкой реально?

Под пытками 25 июня 2014
послушаю
Неновая почта 25 июня 2014
китайский замок + картонная дверь, реально
Chizhik 25 июня 2014
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна 25 июня 2014
Да. Полая дверь из прессованного картона.
зайдите в Леруа Мерлен
Aleksakievua 25 июня 2014
в эпике видели за 300 грн. полотно, наличники около 200, с фурнитурой в 100грн не влезть.
shalti21 25 июня 2014
Думаю нет, полотно обналичники, коробка, ручка
Полотно -500-600
Коротка 120
Обналичники 125
Ручка 90-200
Навесы 30-50
Кружите меня,кружите 25 июня 2014
не реально
neoba 25 июня 2014
Да. У нас стоит, 600 грн вместе с установкой обошлась. Одна из самых дешевых. Дверь нашего производства, украинская фабрика делает, замок российский.
Пуки-куки 25 июня 2014
Не знаю,где у Все такие цены,нам ок 900 обошлось(двери и лутка),при том что муж сам устанавливал.замок никак не поставим)))
Почемучечка 25 июня 2014

девочки- наличники без ОБ..наличники, простите
А вообще на такую сумму уже дверь не поставить, мин. 300 только установка.
Самые дешевые Новый стиль (сайт для примера, цена за полотно- http://dvernoyolimp.com.ua/dveri-novyij-stil)
Фурнитура конечно может быстро сломаться, если дешевенькая)) муж ставил в туалете, стало заедать, и в один прекрасный момент он сидел закрытый в туалете)))
Вобщем из дешевого и нормального Новый стиль.
neoba 25 июня 2014
Установку дешевле надо искать. Мы тоже, где ни спросим - 250-300 грн. Я дядьку за 100 грн нашла. Он нам выбил кусок стены, врезал замок (у нас бомбочка), поставил коробку, и вставил дверь. Установил идеально. Точно помню, что в 600 вложились, я сама в шоке была. Но это был февраль и цены на все про все у нас дешевле, я так понимаю... Но кто ищет - тот всегда найдет
Почемучечка 25 июня 2014
Ответ дляneoba
Установку дешевле надо искать. Мы тоже, где ни спросим - 250-300 грн. Я дядьку за 100 грн нашла. Он нам выбил кусок стены, врезал замок (у нас бомбочка), поставил коробку, и вставил дверь. Установил идеально. Точно помню, что в 600 вложились, я сама в шоке была. Но это был февраль и цены на все про все у нас дешевле, я так понимаю... Но кто ищет - тот всегда найдет
Крутой дядечка, так он за Ваши 100 грн. поработал себе в убыток)) надо же чем-то инструмент привезти, бензин например)))
neoba 25 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
Крутой дядечка, так он за Ваши 100 грн. поработал себе в убыток)) надо же чем-то инструмент привезти, бензин например)))
Маршрутки ходят. Он жутко обрадовался, что к нам удобно добираться. Кто хочет заработать - и на маршрутке подъедет. Насколько помню, был с чемоданчиком, в котором лежал перфоратор. Все. Возился часа 2. Пена наша. Заделывали откосы сами.
Почемучечка 25 июня 2014
Ответ дляneoba
Маршрутки ходят. Он жутко обрадовался, что к нам удобно добираться. Кто хочет заработать - и на маршрутке подъедет. Насколько помню, был с чемоданчиком, в котором лежал перфоратор. Все. Возился часа 2. Пена наша. Заделывали откосы сами.
У нас брат мужа пол багажника инструментов возит, а когда было не на чем, так инструменты в ящичек явно не влазили)))
neoba 25 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
У нас брат мужа пол багажника инструментов возит, а когда было не на чем, так инструменты в ящичек явно не влазили)))
Ваш намек ясен, но я говорю, как было