25 декабря 2012

Подобъем итоги года? Что хорошего у Вас было в этом году? Чего достигли?

показать весь текст
автор Burning_Ice 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уволилась с нелюбимой работы, занялась свои делом)Стала больше времени проводить с ребенком. Надеюсь в новом году будет еще лучше.
Это наверное самое главное - заниматься любимым делом
Аноним 25 декабря 2012
Свозила свою трехлетнюю дочурку во Львов на реабилитацию,у нас дцп(в легкой степени, спасибо, Господи)и за 4 мес благодаря мужу и отзывчивым людям собрали необходимую сумму на следующий год.
марія супрунюк 25 декабря 2012
Я синочка родила)))
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А мы 3 раза на море съездили, это было хорошее
про плохое даже писать не хочу
Оздоровиться это тоже не плохо
Машуля2010 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я родила доченьку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Свозила свою трехлетнюю дочурку во Львов на реабилитацию,у нас дцп(в легкой степени, спасибо, Господи)и за 4 мес благодаря мужу и отзывчивым людям собрали необходимую сумму на следующий год.
Поздравляю!!! И желаю скорейшего выздоровления доченьки!
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ длямарія супрунюк
Я синочка родила)))
И Вас поздравляю с познанием материнского счастья
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Свозила свою трехлетнюю дочурку во Львов на реабилитацию,у нас дцп(в легкой степени, спасибо, Господи)и за 4 мес благодаря мужу и отзывчивым людям собрали необходимую сумму на следующий год.
Аноним 26 декабря 2012
Я вот тоже была 3 раза на море,мой бизнес наконец в этом году стал давать прибыль,после двух лет полного нуля.На этом хорошее заканчивается,самое неприятное,я перенесла очень тяжелую и плохую болезнь.Самое главное это здоровье,желаю Все только огромного здоровья,а деньги,квартиры,машины...все будет
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот тоже была 3 раза на море,мой бизнес наконец в этом году стал давать прибыль,после двух лет полного нуля.На этом хорошее заканчивается,самое неприятное,я перенесла очень тяжелую и плохую болезнь.Самое главное это здоровье,желаю Все только огромного здоровья,а деньги,квартиры,машины...все будет
Согласна, будет здоровье и будет все остальное
Nikimarishka 26 декабря 2012
Я наконец то за всю свою жизнь смогла похудеть на 35 кг, переехали жить на новую семную квартиру с замечательными хозяевами, племяша в первый класс отправили, дочку на море свозили... Удачный год!
Аноним 26 декабря 2012
я родила доченьку!!!
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Всем хочу пожелать в преддверии праздников хотя бы маленького, но искреннего и чистого чуда! Что бы в наступающем году хороших событий было побольше и они все запоминались! Что бы все были здоровы, а те кто болеет поправился!
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Я наконец то за всю свою жизнь смогла похудеть на 35 кг, переехали жить на новую семную квартиру с замечательными хозяевами, племяша в первый класс отправили, дочку на море свозили... Удачный год!
Поздравляю!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляNikimarishka
Я наконец то за всю свою жизнь смогла похудеть на 35 кг, переехали жить на новую семную квартиру с замечательными хозяевами, племяша в первый класс отправили, дочку на море свозили... Удачный год!
поздравляю!!! А как Вам удалось скинуть лишние кг? вот мне для полного счастья этого не хватает (лишних 25кг)
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я родила доченьку!!!
С пополнением семейства!
babybaby 26 декабря 2012
а я похудела и занялась наконец-то своим хобби до которого 8 лет руки не доходили! гип-гип ура!
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
а я похудела и занялась наконец-то своим хобби до которого 8 лет руки не доходили! гип-гип ура!
Все таки заниматься любимым делом это замечательно
Аноним 26 декабря 2012
А я родила дочку,выгнала мужа алкоголика и тунеядца....И открыла свое дело)
Так...
Nikimarishka 26 декабря 2012
Screamer_sg , спасибо!

Безуглеводная диета и хула-хуп (не считая постоянные прогулки с ребенком)
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я родила дочку,выгнала мужа алкоголика и тунеядца....И открыла свое дело)
Так...
Год удался
Аноним 26 декабря 2012
Для меня этот год был очень значимым в моей работе и жизни в целом... Могу сказать, что положительный. Надеюсь, следующий год будет еще лучше!
Если Вы не против, анонимно отвечу.
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для меня этот год был очень значимым в моей работе и жизни в целом... Могу сказать, что положительный. Надеюсь, следующий год будет еще лучше!
Если Вы не против, анонимно отвечу.
Нет, не против) Должен быть лучше
Аноним 26 декабря 2012
а для меня этот год оооочень тяжелый(( из положительных моментов и достижений - купила вторую квартиру....
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а для меня этот год оооочень тяжелый(( из положительных моментов и достижений - купила вторую квартиру....
springy 26 декабря 2012
родила доченьку, переехали от родителей в съемную квартиру, купили большую сосну - примерно 2 метра, и пышную такую!!! всегда мечтала об огромной (по меркам квартиры) елке, но раньше было место только для маленьких. наконец-то детская мечта сбылась
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляspringy
родила доченьку, переехали от родителей в съемную квартиру, купили большую сосну - примерно 2 метра, и пышную такую!!! всегда мечтала об огромной (по меркам квартиры) елке, но раньше было место только для маленьких. наконец-то детская мечта сбылась
У вас очень плодотворный и успешный год получился
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Спасибо)) щас сижу вот и думаю про итоги года- если бы не сорвалась беременность, то вероятно лежала бы сейчас со вторыми родами... А так тока квартира вторая. Хотя надо радоваться тому что есть, а не унывать от того, чего не досталось!!! Всем здоровья, радости и бодрости!!!!!
автор Burning_Ice 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)) щас сижу вот и думаю про итоги года- если бы не сорвалась беременность, то вероятно лежала бы сейчас со вторыми родами... А так тока квартира вторая. Хотя надо радоваться тому что есть, а не унывать от того, чего не досталось!!! Всем здоровья, радости и бодрости!!!!!
Благодарю) Я тоже сижу, слушаю музыку и понимаю что все обязательно наладиться)
antimyau 26 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Благодарю) Я тоже сижу, слушаю музыку и понимаю что все обязательно наладиться)
Конечно, наладится. Я Вам гарантирую. У Вас такая аватарка классная, мне всегда нравилась. Я сегодня под анонимом, -пост 52 мой)
вообще знаете, имена это все ерунда, как Вы не назовите сковородку, хоть небом, от этого ничего не изменится... Я хочу всем пожалеть иметь в душе свет и пусть Новый год принесет нам новые свершения, новые мысли, новые мечты... Человек всегда получает то, что заслуживает , рано или поздно...