26 декабря 2012

нет денег

девочки ну капец крик души!новый год на носу, а денег нет! нет ни ёлки, успокаиваю себя, что дочка маленькая 8 месяцев, ползает и всё тянет в рот. боюсь скинет на себя... ну это конечно отговорки.подарки не купила. я не прошу у вас денег. нет!!!!!!!!!! просто может у кого нибудь такая же ситуация .... я хоть успокоюсь....
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня нет ни денег, ни ёлки. Нужно у мужа просить деньги. Не хочу.
а у меня ни денег, ни елки, НИ МУЖА. еще и на сьемной квартире. но ниче, сразу после праздников разведу деятельность, елку завтра с доцей будем соображать, а мужа и папу хорошего нового надеемся нам дед мороз подкинет ))))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
БУДЕТ У ВАС ВСЕ- НАЛАДИТСЯ!
Спасибо!!!
Главное ЗДОРОВЬЕ!Все остальное уверенна будет - пускай со временем!)
mareva 26 декабря 2012
Автор, а можно я вам посылку пришлю? завтра как-раз буду на новой почте, только адресок напишите в личку, плз
у меня тоже девочка, на 1,5 года старше вашей, есть вещи в неплохом состоянии, игрушечки могу найти какие-то, книжки... пожалуйста, отпишитесь, очень хочется сделать вам приятное к праздникам - от души!
supermama2 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже вступаем в Новый год с кредитами(( Денег 100грн.
И у нас кредит...и каждый месяц на грани добра и зла...но мне вегда когда тошно приходит одна и та же мысль ’Слава Богу что дети здоровы’ Это такое счастье и так много больных деток на грани жизни и смерти что отсутствие денег кажется такой фигней ...(У меня подруга....рак...2 маленьких детей) ....так что не проблема жить без денег
yuli-sofi 26 декабря 2012
Ответ дляamadzu
ВОТ СЮДА ВЛОЖИТЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-56
+20
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Ну и фиг с ними, с деньгами
Это не главное, главное здоровье близких.
Загляните в этот раздел и поймете что подарки, елка... такая ерунда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
+100.
А для настроения сюда зайдите: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50675
Аноним 26 декабря 2012
Да,много нас таких,а про вопрос ’куда деваются детские’,да я получаю на детей 2000грн, в зимний сезон у нас месяц отопления выходит больше 1000грн,кушать детям надо,одеваться надо,вот куда деваются.
Можете кидать в меня тапками,ну не люблю я праздник ’новый год’,может от того,что сейчас проблемы с деньгами,может от того.что повзрослела,но не мой это праздник.Вот Рождество очень люблю и жду всегда какого-то волшебства.
Денег тоже нет,долгов много,единственное,что радует-это улыбки моих любимых доченьки и сыночка.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже задаюсь этим вопросом всегда, последние 130 мне даже не хватило на пачку пемперсов Хаггис ультро комфорт за 146, пришлось купить Классик, за 105, хорошо тчто в Сильпо на них акция, а сейчас ломаю шголову куда вложить оставшиеся 25 грн., это же приличная сумма, не хочеться потратить впустую.
25 грн. приличная сумма...не дай Бог!!!!! удачи всем и благосостояния!!!!
Аноним 26 декабря 2012
Девочки, все кто думает: Ах,какой капец,денег нет,ну что за НГ? ЦЕНИТЕ ,то что имеете,дети,муж рядом,никто не болеет,все дома-это ГЛАВНОЕ,все остальное ерунда))))
nataliro 26 декабря 2012
а я знаю классный гарнир на праздник-берешь картошку,разрезаешь на двое,нарезаешь пластинками сало,бросаешь это все в тазик,посыпаешь любой приправой к мясу(если приправа соленая-осторожнее с количеством),перемешиваешь половинки картошки и пластинки сала (толщиной 2 мм приблизительно,можно тоньше,толще не советую). тогда берешь половинку картошки,кладешь на нее пластинку сала,закрываешь второй половинкой картошки,обматываешь такую картошку в фольгу и в духовку на час. на человека приблизительно 3-4 картофелины. едят все -и богатые ,и бедные,и еще добавки просят ! Пробуйте-дешево и выгодно,сделаете немного больше-останется на второй день !
Yana-122 26 декабря 2012
подумаешь НГ,это не свадьба же твоего единственного ребёнка, мы вот перед НГ получили пол зарплаты и ничего страшного, детские ушли на одежду и игрухи малому, кое что и себе купила из одежды. пол папиной зарплаты на стол и на елку с украшениями, до 7 числа протянем. а там уже и следующая зарплата, зато все живы и здоровы,
ymulyk 26 декабря 2012
Девочки, как все действительно правы: главное здоровье своих родных и близких. Девочки напишите в личку, помогу деткам с подарками и с одежками. Просто, чтобы сделать приятно. Праздник должен быть у всех. Хоть кому-то принести маленькую радость в этой жизни... Говорю абсолютно серьезно, просто напишите возраст деток.
Аноним 26 декабря 2012
У меня тоже нету Елки,хотя,вру,нарядила маленькую искусственную))))А зачем-живую?Ребенок маленький+на НГ уезжаем)))Подарки- родственникам всем купила,но получиться раздать только после НГ С мужем не обмениваемся,а доце не вижу смысла покупать-она такая же маленькая,как и ваша,типа поймет покупаем ей,когда хочется и нужно По поводу стола-ненавижу застолья-у нас будут бутики с икрой,мандаринки и шампанское-ВСЕ!!!! С деньгами все гуд,просто не понимаю,зачем люди из мухи делают слона,из кожи вон лезут,не понятно,ЗАЧЕМ???????????
Главное,настроение
С наступающим,не в этом счастье!!!!!
chocolatedark 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, у меня прошлый НГ ’веселый’ был - одна, с двухнедельной козявкой на руках, без денег - на работе не заплатили, да и до сих пор не платят, я видите ли мало проработала до декрета. А до мамских денег еще было оформляться и оформляться. Без мужа - у него у новая любовь к этому времени жила. Без кота( у мужа остался), без друзей (подруга, бывшая лучшей тоже осталась дружить с мужем, равно как и ’лучший друг’, без еды практически. Почти все время плакала, так жалко себя было. Сейчас тоже не сладко - мама в больнице, после операции, денег соответственно тоже не особо. Я так скажу, если есть с кем встретить НГ - это уже хорошо. Дальше будет лучше. И только лучше.
Из какого Вы города? Напишите в личку, если пожелаете. Возникло большое желание Вам помочь от всей души.
Автор, не горюйте, все будет хорошо, поверьте.
Для большинства наша семья очень скромного достатка, но если сравнить как тяжко было 1998 году, то мы миллионеры. Кризис в 98 помните? Доллар с 2 стал 5,5. Квартира съемная. Муж грачевал, только после универа оба. Барсетку с документами украл клиент на заправке, как раз перед самыми моими родами. На свой страх и риск муж ездил без прав, по возможности объезжая ментов. Денег порой на хлеб не было, пекла сама. Никто нам никогда не помогал. Родилась дочка на Николая. Муж сам минимальненько в последний момент купил продукты и скромно накрыл стол. Дочка была очень плаксивая до года. Орала ночами жуть. Спали по очереди, сменяя друг друга. Моя ´мужа´, это я его так ласково называю, досыпал в машине, между работой. Похудел с 90 до 70 кг. Смотрела на него со слезами на глазах.
Но ничего, выкарабкались. За то я очень ценю мужа! Всегда он рядом, когда худо. Не мама и родные, а он.
Удачи всем, девочки в НГ! Счастья, здоровья, исполнения всех мечт и желаний!
Nata Li 26 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Из какого Вы города? Напишите в личку, если пожелаете. Возникло большое желание Вам помочь от всей души.
Автор, не горюйте, все будет хорошо, поверьте.
Для большинства наша семья очень скромного достатка, но если сравнить как тяжко было 1998 году, то мы миллионеры. Кризис в 98 помните? Доллар с 2 стал 5,5. Квартира съемная. Муж грачевал, только после универа оба. Барсетку с документами украл клиент на заправке, как раз перед самыми моими родами. На свой страх и риск муж ездил без прав, по возможности объезжая ментов. Денег порой на хлеб не было, пекла сама. Никто нам никогда не помогал. Родилась дочка на Николая. Муж сам минимальненько в последний момент купил продукты и скромно накрыл стол. Дочка была очень плаксивая до года. Орала ночами жуть. Спали по очереди, сменяя друг друга. Моя ´мужа´, это я его так ласково называю, досыпал в машине, между работой. Похудел с 90 до 70 кг. Смотрела на него со слезами на глазах.
Но ничего, выкарабкались. За то я очень ценю мужа! Всегда он рядом, когда худо. Не мама и родные, а он.
Удачи всем, девочки в НГ! Счастья, здоровья, исполнения всех мечт и желаний!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Куда мамы девают детские деньги????????????????????????
а если мама одна???????????? свет, газ, коммуналка, телефон, хлеб и молоко хотя бы + памперсы - так посчитайте КУДА же МАМЫ ДЕВАЮТ ДЕТСКИЕ ДЕНЬГИ
Аноним 26 декабря 2012
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Куда мамы девают детские деньги????????????????????????
на детей тратим! памперсы , игрушки, песочники, колготки,вот йогуртницу купила,оплата комуналки. верите ни копейки на себя не трачу. а получаю 1000 грн. это много??????????
Бякина 26 декабря 2012
Вопрос про детские деньги взволновал общественность) У всех наболевшее)))) Главное - на детей же деньжищи какие дают - тыщщу целую. Вовек не потратишь.
А я как раз та самая само-мама. Которая одна. Мне этой тысчи на три хватает. На еду малявке и памперсы. В прошлом месяце сапожки ей из этих денег купила. В этом - комбезик. В следующем - еще что-то куплю, если получится))))
Angie 26 декабря 2012
Ха! А я не получаю уже на ребенка, нам 4, но пока вынуждена сидеть в декрете) так что даже эти сра**е деньги не спасают.
Ната Лия 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
на детей тратим! памперсы , игрушки, песочники, колготки,вот йогуртницу купила,оплата комуналки. верите ни копейки на себя не трачу. а получаю 1000 грн. это много??????????
Странно вообще эти выплаты называть ’деньгами’...
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Девочки, если есть кто из Харькова или окрестностей - стукнитесь в личку, у меня детей трое, игрух море насобиралось, одежка есть (в основном до года, потому как малому только 1г3м), организуем что-то ))
И переслать могу, только честно сейчас пересылку не потяну ((( Ждем денежку, если получим - тогда потяну, но когда это будет неизвестно.
Стучитесь! У меня тоже были всякие периоды, один раз нас просто спас пакет с вещами, которые нам бесплатно девочка с одного форума отдала, давайте продолжим цепочку ))
автор Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Девочки, если есть кто из Харькова или окрестностей - стукнитесь в личку, у меня детей трое, игрух море насобиралось, одежка есть (в основном до года, потому как малому только 1г3м), организуем что-то ))
И переслать могу, только честно сейчас пересылку не потяну ((( Ждем денежку, если получим - тогда потяну, но когда это будет неизвестно.
Стучитесь! У меня тоже были всякие периоды, один раз нас просто спас пакет с вещами, которые нам бесплатно девочка с одного форума отдала, давайте продолжим цепочку ))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Туда тоже скопировала, но здесь народу больше ))