26 декабря 2012

Фея по фамилии Дура

Хочу найти-купить детскую книгу "Фея по фамилии Дура" автор Елена Касьян. Может кто то видел или уже имеет такую? Я в Киеве, дочка заказала под елочку.
Avrora.net 26 декабря 2012
в яндексе не искали?
BlebDj 26 декабря 2012
Блин! заинтриговало меня название, полезла гуглить, нашла сканы страниц, влюбилась в рассказы и теперь тоже ищу, где купить. Название не ахти, правда, но иллюстрации...мммм.......
автор EVA777 26 декабря 2012
Ответ дляBlebDj
Блин! заинтриговало меня название, полезла гуглить, нашла сканы страниц, влюбилась в рассказы и теперь тоже ищу, где купить. Название не ахти, правда, но иллюстрации...мммм.......
вот и мы влюбились в эту книжечку))
автор EVA777 26 декабря 2012
Ответ дляANIA201090
в яндексе не искали?
искала, не нашла, а там где было нет в наличии
Anicha 26 декабря 2012
погуглила, почитала, жутко захотела! Мне как раз для девочки Полины такую надо)
Буду искать с вами!
snejja 26 декабря 2012
Ответ дляAnicha
погуглила, почитала, жутко захотела! Мне как раз для девочки Полины такую надо)
Буду искать с вами!
ооо а че там про Полину???
у меня младшенькая Поля
Дарина_777 26 декабря 2012
Ответ дляEVA777
искала, не нашла, а там где было нет в наличии
на озоне есть но к НГ не успеете
Аноним 26 декабря 2012
okss 26 декабря 2012
Если вдруг кто-то найдет - Маякните в ЛС. Тоже хочу!
Anicha 26 декабря 2012
Ответ дляsnejja
ооо а че там про Полину???
у меня младшенькая Поля
В книжке героиню Полиной зовут))
Я почитала, и вижу ну прям о моей крестнице Полинке. Надо брать!))
Anicha 26 декабря 2012
Ответ дляДарина_777
на озоне есть но к НГ не успеете
на Озоне нет в наличии(
Аноним 26 декабря 2012
Здесь немного послушала http://pristalnaya.livejournal.com/353002.html
Solo Tu 02 января 2013
Девочки сегодня виделась с Еленой, она сказала что книгу эту уже очень проблематично найти. Все они почти распроданы, за исключением нескольких десятков в Москве(в Украине нигде нет даже в инет магазинах). Издавать больше именно эту книгу вроде не планируют.Но зато скоро выйдет продолжение))) Буквально через пару недель.