26 декабря 2012

МУЖЧИНЫ а какой должна быть идеальная ЖЕНЩИНА???

ХОЧЕТЬСЯ именно от вас, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ (МОЖНО И ПОД АНОНИМОМ) услышать так ли вам важно - как она (женщина) выглядит, сколько весит, как сильно следит за собою, одевается, ведет дела по дому, ведет бизнес или занимается рукоделием?или это не так важно для того, что бы ПРОСТО любить ЕЁ И помогать ей жить???
показать весь текст
автор Дама с собачкой 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,да..и вот получается замкнутый круг
тогда лучшее, что мы сейчас для себя любимых можем сделать - это положить себя спатоньки!!!эх, мужчины, и где ваши крылья???
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда лучшее, что мы сейчас для себя любимых можем сделать - это положить себя спатоньки!!!эх, мужчины, и где ваши крылья???
согласна на все 100,так что спокойной ночи всем!!!!
автор Дама с собачкой 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна на все 100,так что спокойной ночи всем!!!!
спать и я
Аноним 26 декабря 2012
с кавадратной головой-чтоб пиво было удобнее ставить:-)))
urbansavage 26 декабря 2012
С утра ничего не меняется,просто новый день,а идеал- у каждого-свой наверное.И зачем искать мужчин,там где их нет?))
Я не в счёт.
Аноним 26 декабря 2012
опять же это женское мнение, мужчины наверное вообще не способны ответить на этот риторический вопрос.
АнтиТанкист 26 декабря 2012
Идеальная жена понятие растежимое.....
фигуру нельзя описать - одни любят худых, другие полных
уметь готовить - одна может, другая может научится
домашняя - одни любят таких, другие любят тусовщиц
понятно только одно, - женщина должна за собой следить!!!!
(никакой нормальный мужчина необратит на девушку внимание, если от неё будет мерзко пахнуть и выглядеть как от бомж) - хотя и на таких женщин найдётся другой мужчина (такой же бомж)
Поэтому идеальная жена у каждого мужчины своя - лучше спросить у него (какую он видет её)
Марина 5555 26 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Своя женщина... Толстая/худая, с прыщами или без, с перхотью и мамой, с кривыми ногами и лебединной шеей))) все жто не важно. Она просто должна быть своей, любимой и той самой - единственной....
ага, конечно , прям вот именно такую и любить будут и на других даже не думать смотреть )))))) насмешили прямо.
lumonbka 26 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
ага, конечно , прям вот именно такую и любить будут и на других даже не думать смотреть )))))) насмешили прямо.
это не одна женщинаа сбор достоинств (или недостатков) некоторых я такую даже и не видела
amadzu 26 декабря 2012
Спросила у мужа. Ну про внешность не будем. А вот про остальное: чтоб понимающая была, чтоб отстаивала свои интересы и чтоб они у нее были, чтоб не погрязала в быту и не тупела, чтоб следила за собой, чтоб стремилась к чему-то, чтоб разделяла с мужем хоть один его интерес, чтоб умела где и когда нужно промолчать...и чтоб не была постоянно в зоне доступа.
Аноним 26 декабря 2012
мой мне недавно сказал. В нормальных семьях девочку первым делом должны научить молчать))) Это типа намек, что меня не научили) Хотя, думаю, я не самый плохой вариант жены)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Босая, беременная и на кухне :)
а почему беременная?
amadzu 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а почему беременная?
ха! А чтоб не изменяла!
mur-mur_ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой мне недавно сказал. В нормальных семьях девочку первым делом должны научить молчать))) Это типа намек, что меня не научили) Хотя, думаю, я не самый плохой вариант жены)))

Мне мой муж говорит, что рот ромашкой почаще полоскать надо - ну типа намек, что помолчать не мешает. Наверное молчаливая жена - это их мечта.
Аноним 26 декабря 2012
какая не была бы своя...идеяальная, хорошая, любящая, понимающая, даже молчаливая....со временем, всё-равно найдётся другая, без этих качеств, которая будет ’ПРОСТО ДРУГАЯ’
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая не была бы своя...идеяальная, хорошая, любящая, понимающая, даже молчаливая....со временем, всё-равно найдётся другая, без этих качеств, которая будет ’ПРОСТО ДРУГАЯ’
вот она реалия нашей жизни как не прискорбно!!
автор Дама с собачкой 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот она реалия нашей жизни как не прискорбно!!
и мне тоже обидно как-то, не хочеться верить, а как по-другому?
Marivanna_Dnepr 26 декабря 2012
Ответ дляverona-84
а почему босая?
чтобы не в итальянских сапогах, небось