26 декабря 2012

Как избежать служебного романа?

Работаю в фирме недавно, но очень скоро начала замечать что коллега ко мне не равнодушен. Он не женат и не был женат, старше меня на 12 лет. Почему то меня очень тянет к этому человеку, толи приключений на попу захотелось, то ли натура у меня такая блядская уж и не знаю что думать. Я стараюсь держаться отдельно, не сливаться с коллективом и близко не с кем не сдруживаться, чтобы это не мешало работе.. Этого молодого человека я часто прошу о помощи принести, унести, прикрутить и т.п. должность у меня такая...иду именно к нему зная что он не откажет, тьфь, да что за бред, мне никто не откажет, просто лишний раз рисануться перед ним хочется...Вчера был карпоратив, мы ехали в машине вместе, он грел мои руки своими, просил сесть рядом, хотя я из другого отдела я села с ним. Понимаю что уже взрослому парню 32 года ЕСТЕСТВЕННО пригленется молоденькая нагловатая девочка 20 лет...А я то куда смотрю...у меня есть парень, отношения натяжные. Вчера когда занимались с ним сексом я мечтала о своем коллеге!!! Дура!? возможно... уже был бред такой со мной. В универе учусь на заочке, на меня парень обратил внимание, встречается с девушкой, дело к свадьбе. У меня был парень ( другой, не тот что сейчас) .. начили обшение с интернета, потом я приехала, еще приехала, секс, я начала иллюзии какие то строить, парня бросила, оооой дура...а щас думаю вот нафиг я как блядь паступаю! Сейчас опять хочется...
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
так вы парня своего не любите,выходит?тогда зачем себя держать в рамках?прощай парень,привет новая страсть и любовь,может быть
Марина 5555 26 декабря 2012
Тю, в 20 лет так заморачиваться ))) Главное же все свободны, никто не женат и не замужем, да гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь и не морочьте голову!
Аноним 26 декабря 2012
Сейчас большинство молодых людей встречаются и женятся на коллегах по работе.А где ещё можно сейчас встретить нормального молодого человека и знать,что он нормальный?! в баре или в ночном клубе?Да там одни наркоманы,алконавты и т.д.Вы не его подчиненная-так что вперёд.Но будьте готовы к тому,что ваши отношения будут обсуждать все сотрудники.Особенно неприятно будет,если расстанетесь потом.В общем,я бы на вашем месте замутила(у меня такое было).Всё было прекрасно,расстались потом,но остались хорошими приятелями.
Аноним 26 декабря 2012
вы там не смоим мужем крутите роман?я конечно шучу...вы если он вам нравится, вперед...чего себя держать
Аноним 26 декабря 2012
Я в 20 лет тоже делала так же. Не парьтесь, а живите как вам нравится и главное хочется. Успеете еще держать фасан, быть верной женой и хорошой мамой, а сейчас отрывайтесь по полной.
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы там не смоим мужем крутите роман?я конечно шучу...вы если он вам нравится, вперед...чего себя держать
дык коллега не женат,так что не бойтесь)))))))автор,давайте уже,дерзайте,в новый год с новым парнем,так сказать
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я в 20 лет тоже делала так же. Не парьтесь, а живите как вам нравится и главное хочется. Успеете еще держать фасан, быть верной женой и хорошой мамой, а сейчас отрывайтесь по полной.
В 20 лет я даже не обращала внимание ни та то,что коллега,ни на то что женат или нет!Предпочитала жить на полную катушку!Ведь 20 лет бывает раз в жизни!Хватайте своего коллегу и э-ге-гей!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас большинство молодых людей встречаются и женятся на коллегах по работе.А где ещё можно сейчас встретить нормального молодого человека и знать,что он нормальный?! в баре или в ночном клубе?Да там одни наркоманы,алконавты и т.д.Вы не его подчиненная-так что вперёд.Но будьте готовы к тому,что ваши отношения будут обсуждать все сотрудники.Особенно неприятно будет,если расстанетесь потом.В общем,я бы на вашем месте замутила(у меня такое было).Всё было прекрасно,расстались потом,но остались хорошими приятелями.
Автор, я Вам немного завидую. У меня на работе тоже есть такой коллега, который не против мне руки погреть, но у него 2-е детей, и у меня муж и дочь. Поэтому, это табу.
Но иногда так хочется молодость вспомнить... особенно под овуляцию крышу сносит. Я даже в тот отдел не захожу в такие дни, от греха подальше...
lerisal 26 декабря 2012
я думаю, в 20 лет нужно получать опыт общения с мужчинами, а когда встретите самого -самого - на других уже не потянет. а пока - живите себе радостно, это так приятно когда мужчина своими руками греет ваши ... такие моменты не збываются никогда
Froan 26 декабря 2012
Да почему ,как бля..прошли как по мне те времена,когда девушка НУ НИЧЕГО не имеет право-аморально.Я считаю,если Вы ни у кого не отбиваете парня!,не с женатыми!(для Вас это должно быть ТАБУ!!!)а со свободными парнями,почему нет.Видно ,что Вы не любите своего теперешнего,это не любовь засматриваться на других и хотеть,что-то.А вот когда полюбите-берегите чувство не разменивайтесь.Удачи!Вы уверены,что коллега не женат??
lumonbka 26 декабря 2012
как по мне, вам еще как раз можно эксперементировать.. Если такое желание коллеги - вперед за орденами, вы же не замуж за него идете..пока
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляFroan
Да почему ,как бля..прошли как по мне те времена,когда девушка НУ НИЧЕГО не имеет право-аморально.Я считаю,если Вы ни у кого не отбиваете парня!,не с женатыми!(для Вас это должно быть ТАБУ!!!)а со свободными парнями,почему нет.Видно ,что Вы не любите своего теперешнего,это не любовь засматриваться на других и хотеть,что-то.А вот когда полюбите-берегите чувство не разменивайтесь.Удачи!Вы уверены,что коллега не женат??
Уверена, в отделе кадров работаю, в руках его паспорт держала. Ну а как же разница в возрасте? Получается я не правильно думаю, что должна уже остепениться и задуматься о будушем? Меня не один парень не устраивает, и этот бесить тоже начнет.. я так и буду постоянно??? Я не хочу остаться одна
Аноним 26 декабря 2012
Вы в себе попытайтесь разобраться и в отношении к своему парню, может если хорошо все переварить получиться, что ничего серьезного дальше по жизни с ним не получиться, или наоброт прожевёте сто лет душа в душу...
Вы просто ещё сама молоденькая, не думаю, что Вы сейчас планируете что то свер-естесвенное, и как то собираетесь кардинально жизнь свою менять, пока на работе укоренитесть, уневер закончите, Вам ещё годита 2-3 можно погулять... (Это лично моё мнение)
А на коллеге сильно не зацикливайтесь, темболее вы новенькая, за Вами сейчас полюбому все пристально наблюдают, (присматриваються), заметят Ваше отношение к колеге (нетакое, как к остальным) и начнуться склоки и сплетни за спиной, тем более, если в коллективе женЩЧины есть и постарше Вас...
он Вам нужен лишний треп...!!!???
Пока спустите все на тормозах, никаких серьезных решений не принемайте, ни по отношению к парню ни по отношению к коллеге...
И ещё хорошо было бы узнать, почему в столь ’зрелом возврасте’ паренек не женат и без девушки?! может это просто до Вас такая информация дошла?! а на самом деле дома двое детей голодных и жена беременная третим))))) (бывает ведь такое)
постарайтесь, побольше о нем узнать, только не навязчиво))) может он блядун каких мало, что б не получилось, что Вы парня бросите из за него, а через неделю этого что то не устроет((( и все трандец...понятно, что это как говориться не последняя попытка выйти замуж, но все равно - осадки бывают не очень... темболее Вы вместе работаете, мало ли что не срастеться, что потом с работы уходить???!!! Что б каждый день не лицезреть его ясный образ???!!!!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
В 20 лет я даже не обращала внимание ни та то,что коллега,ни на то что женат или нет!Предпочитала жить на полную катушку!Ведь 20 лет бывает раз в жизни!Хватайте своего коллегу и э-ге-гей!!!
ох как здорово, хожу себя в руках держу... все время о будущем думаю. Ведь тот парень с которым я сейчас любит меня...
velikiy32@rambler.ru 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уверена, в отделе кадров работаю, в руках его паспорт держала. Ну а как же разница в возрасте? Получается я не правильно думаю, что должна уже остепениться и задуматься о будушем? Меня не один парень не устраивает, и этот бесить тоже начнет.. я так и буду постоянно??? Я не хочу остаться одна
какая разница?вы о чем?это не разница.да и что студенты вам могут дать,рассказать,чему научить?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы в себе попытайтесь разобраться и в отношении к своему парню, может если хорошо все переварить получиться, что ничего серьезного дальше по жизни с ним не получиться, или наоброт прожевёте сто лет душа в душу...
Вы просто ещё сама молоденькая, не думаю, что Вы сейчас планируете что то свер-естесвенное, и как то собираетесь кардинально жизнь свою менять, пока на работе укоренитесть, уневер закончите, Вам ещё годита 2-3 можно погулять... (Это лично моё мнение)
А на коллеге сильно не зацикливайтесь, темболее вы новенькая, за Вами сейчас полюбому все пристально наблюдают, (присматриваються), заметят Ваше отношение к колеге (нетакое, как к остальным) и начнуться склоки и сплетни за спиной, тем более, если в коллективе женЩЧины есть и постарше Вас...
он Вам нужен лишний треп...!!!???
Пока спустите все на тормозах, никаких серьезных решений не принемайте, ни по отношению к парню ни по отношению к коллеге...
И ещё хорошо было бы узнать, почему в столь ’зрелом возврасте’ паренек не женат и без девушки?! может это просто до Вас такая информация дошла?! а на самом деле дома двое детей голодных и жена беременная третим))))) (бывает ведь такое)
постарайтесь, побольше о нем узнать, только не навязчиво))) может он блядун каких мало, что б не получилось, что Вы парня бросите из за него, а через неделю этого что то не устроет((( и все трандец...понятно, что это как говориться не последняя попытка выйти замуж, но все равно - осадки бывают не очень... темболее Вы вместе работаете, мало ли что не срастеться, что потом с работы уходить???!!! Что б каждый день не лицезреть его ясный образ???!!!!
один раз я уже охладила свои чувства к нему, а вот они опять наружу лезут, да чтож такое...
Марина 5555 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ох как здорово, хожу себя в руках держу... все время о будущем думаю. Ведь тот парень с которым я сейчас любит меня...
Вы меньше думайте, о будущем, оно само придёт )) ну любит Вас парень, а Вы его? Если не особо, то скоро эта его любовь Вас раздражать начнёт, бесить просто, оно Вам надо? Когда чего то очень хочется надо брать, а то так и будет зудеть )))
Miracle_Hanna 26 декабря 2012
У меня тоже так было)))парень, которого как оказалось не любила, коллега, на 10 лет старше меня, только мне тогда 22 было, ему 32....теперь я замужем за коллегой и вместе воспитываем доченьку)))ну и конечно же давно уволились с той работы, сначала он, а потом после декрета и я))))
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMiracle_Hanna
У меня тоже так было)))парень, которого как оказалось не любила, коллега, на 10 лет старше меня, только мне тогда 22 было, ему 32....теперь я замужем за коллегой и вместе воспитываем доченьку)))ну и конечно же давно уволились с той работы, сначала он, а потом после декрета и я))))
здорово, блин, а я так надеялась в ответ на свое повествование прочитать ’Да зачем тебе такой старый, тебе будет 30 - ему 42, разлюбишь бросишь опять на приключения потащит..’ Вот на самом деле не получается у меня надолго и оснавательно влюбляться, толи парни такие косячные у меня, то ли я такая ветренная. Он первый мужчина, которого я захотела, за то время пока с парнем встречаюсь... Села, спряталась в своем кабинетике и нос не высовываю! Ах, да вот ж еще забыла рассказать, что коллегой то моим еще одна девушка заинтересована, а поняла я это когда она возрастом его заинтересовалась, так поглядываю она частенько рядышком с ним тусуется
Аноним 26 декабря 2012
Вам всего 20 лет )))) Это классно!!! Эксперементируйте, ищите... Новые эмоции и чувства - очень здорово
А я с мужем познакомилась за 2 недели до Нового года !!! на работе )) !!! Потом мы немного маскировались, чтоб нас не обсуждали, а потом поставили всех перед фактом - свадьба!!
а муж ещё в своём отделе поспорил, что через месяц женится (уже заявление подали и знали дату свадьбы), ему не верили до последнего )))
Miracle_Hanna 26 декабря 2012
Так что никто не знает как жизнь повернётся, просто про себя скажу, я на тот момент была уверена, что коллега - это моё, просто почувствовала и всё.....и парня сразу бросила,хотя заявление ходили подавать уже)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMiracle_Hanna
Так что никто не знает как жизнь повернётся, просто про себя скажу, я на тот момент была уверена, что коллега - это моё, просто почувствовала и всё.....и парня сразу бросила,хотя заявление ходили подавать уже)
Тянет, дико тянет к нему...
Miracle_Hanna 26 декабря 2012
Хорошо смотритесь вместе))))
Тянет- отлично, пусть всё развивается своим чередом, не бойтесь, он не старый)))
Ещё помню, что меня на тот момент привлекал именно тот факт, что он старше меня (как за стеной каменной) парень мой мне такой уверенности не внушал((....но это наверное уже другая тема)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMiracle_Hanna
Хорошо смотритесь вместе))))
Тянет- отлично, пусть всё развивается своим чередом, не бойтесь, он не старый)))
Ещё помню, что меня на тот момент привлекал именно тот факт, что он старше меня (как за стеной каменной) парень мой мне такой уверенности не внушал((....но это наверное уже другая тема)
Нам вообще вчера сказали что мы похожи, родственники что ли
Аноним 26 декабря 2012
Да не старый он....
Меня муж старше на 9 лет, мне 21 сейчас, ему 30 - отлично... самый мужик, в рассвете)))) А не соплячек - студент, который у родителей на шее сидит) Отрыйвайтесь, ну или хотя бы удовлитворите свое женское желание, а потом видно будет а может он там не фонтан !!!??? ))))))
меня всегдя тянет на мужчинок постарше возраст от 30 до 36 мне самым ’сладеньким всегда казался’
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да не старый он....
Меня муж старше на 9 лет, мне 21 сейчас, ему 30 - отлично... самый мужик, в рассвете)))) А не соплячек - студент, который у родителей на шее сидит) Отрыйвайтесь, ну или хотя бы удовлитворите свое женское желание, а потом видно будет а может он там не фонтан !!!??? ))))))
меня всегдя тянет на мужчинок постарше возраст от 30 до 36 мне самым ’сладеньким всегда казался’
MarishulaB 26 декабря 2012
Я не удержалась в свое время, хоть и старалась, бросила парня, он девушку, через 5 мес. стали жить вместе и уже 10 лет вместе, двое детей
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Я не удержалась в свое время, хоть и старалась, бросила парня, он девушку, через 5 мес. стали жить вместе и уже 10 лет вместе, двое детей
Хоть кто нибудь расскажите неудачный опыт в подобной ситуации..пожалуйста, отговорите меня маленькую глупую девочку
MarishulaB 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хоть кто нибудь расскажите неудачный опыт в подобной ситуации..пожалуйста, отговорите меня маленькую глупую девочку
А зачем?
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
А зачем?
Я хочу научиться степенности.. меня так и будет всю жизнь носить от мужика к мужику.. а парню я своему что скажу? извени дорогой, мои обещания аннулируются? он меня контролирует постоянно и изменять тоже не получится