26 декабря 2012

Подарок для мужа, как вам?

Красная или чёрная?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 214
114 (53.27%) Чёрная
69 (32.24%) Красная
31 (14.49%) Никакая
Ошеламиссимо 26 декабря 2012
Вообще-то не каждый мужчина красную оденет,даже молодой парень -это я по своему мужу сужу, у него только три цвета существует:черный, зеленый и синий, поэтому в других цветах купить-выброшенные деньги, хотя лично я прусь от красного(знак огня)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляGalaG
А скиньте сайт Я очень хочу своему выбрать качественную, только мне бы синюю, очень к глазам его идет
West coast.fr как то так.
Аноним 26 декабря 2012
Мой бы красную одел, но совершенно не такую, не его фасон. Но он как-то упирался когда покупал красные кроссовки, я его уговорила, это были одни из любимейших его вещей, мужчины тоже любят внимание.
Аноним 26 декабря 2012
красную и только красную
алиса2804 26 декабря 2012
и мне обе нра, но мой красную никогда не оденет, консерватор еще тот
Аноним 27 декабря 2012
Автор, главное, начать: первая цветная вещь - самая тяжелая, потом привыкнет и будет нравится. У нас первая была красная футболка, сопротивлялся, но с моей подачи одел (это был мой презент), потом сам уже практически каждый год покупает по 1-2 красных футюолки, появился красный Пумовский костюм и кроссовки, красная куртка, свитер. Появились розовые поло и белые штаны льняные, оранжевый свитер, голубые гольфы и красные трусы))))) Теперь он уже сам прется от разнообразия цветов. Да и в моем гардеробе из черного разве что черные леггинсы на зиму. Так что дерзайте!