26 декабря 2012

Как научиться заново жить, после гибели любимого?

У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка  нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Автор, ну Вы удивляете... Мошенники и говорят то, что Вы хотите услышать. Что значит зачем? Да именно за этим, чтобы вот такого результата добиться- полного доверия и эмоциональной зависимости. Именно такого типа люди, которые предпочитают верить в откровенную чушь, готовые виртуальные отношения месяцами развивать в ущерб реальным и нужны мошенникам. Бедная Вы, Вам помощь нужна.
Аноним 26 декабря 2012
А у меня брат погиб 2 недели назад.Это был единственный родной человек,которого уже никем не заменишь.И не пишу здесь ПОМОГИТЕ,потому,что уже никто не поможет.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Как всё слажено выходит, а до этого как с ней общались?
С ней не общались...Просто знала про неё.
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
во-во, тем более по фото возможно найти его на других сайтах, с кем он там уже любовь строит))))))))))
Я думаю, любовь он строит с тех самых страниц его так называемых друзей, которые передают письма и выставляют печальные статусы на Од.
izu 26 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Дамы, это тролль...
И через 10 страниц,нам напишут шо то було статистическое исследование’на понимание,доверие,ТУПОСТЬ Интернет пользователей’
Аноним 26 декабря 2012
согласна, тролль это!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет...мне тоже сначало все так говорили,но это не так...Я не могу объяснить и рассказать всем ,какой это был человек...И зачем ему было тратить время на меня,целых 6 месяцев...И друзья ставят статусы в память..не могут они заживо похоронить друга..И я просила близкую его подругу,о которой я знала давно,позвонить родственникам его(подруга живёт в другом городе),чтоб всё узнать...И всё подтвердилось..Его страницу удалили...
кто удалил? У меня 2 года, как умер друг, паролей и логинов никто не знает, страницы живы.Это он сам и удалил. Глупенькая Вы, Вас обманули, он жив и Вы ему не интересны.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня брат погиб 2 недели назад.Это был единственный родной человек,которого уже никем не заменишь.И не пишу здесь ПОМОГИТЕ,потому,что уже никто не поможет.
А я пишу...потому что ближе его для меня эти пол года никого не существовало..да и раньше тоже не было...И значит мне настолько плохо и больно,что я решилась на это..и у психологов я была...и на антидеприссантах сижу....И хочу,чтоб мне помогли разобраться,ведь история странная...
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
С ней не общались...Просто знала про неё.
А тут - бац, он погиб, она сразу переехала и надо же, изъявила желание с Вами наладить тесный контакт.
Автор, включите мозги!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто удалил? У меня 2 года, как умер друг, паролей и логинов никто не знает, страницы живы.Это он сам и удалил. Глупенькая Вы, Вас обманули, он жив и Вы ему не интересны.
Нашли в его блокноте,который всегда находился с ним пароли...
izu 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня брат погиб 2 недели назад.Это был единственный родной человек,которого уже никем не заменишь.И не пишу здесь ПОМОГИТЕ,потому,что уже никто не поможет.
+1,два месяца назад ,погибла сестра,ее первый муж,дедушка мужа,мой крестный,все с разницей в 9 11 дней.Но как то в голову не пришло прийти сюда и плакаться
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним

Еще немного такого бреда и я решу, что Вы тролль!
о нет, может и не троль, я ее очень хорошо понимаю, сама была жертва такого. До сих пор не понимаю окончательно развод этот, но ты как наркоман становишся, не спать не есть не можешь. И это сейчас кажется что на такое может повестись только 16 наивная девочка из глубинки мечтающая о принце на белом коне, а реально на такое ведутся даже очень взрослые и серьезные тети
Аноним 26 декабря 2012
Ну так вам хотят помочь! Дайте какие то данные, фото. Девочки вам нагуглят информацию!!!!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, ну Вы удивляете... Мошенники и говорят то, что Вы хотите услышать. Что значит зачем? Да именно за этим, чтобы вот такого результата добиться- полного доверия и эмоциональной зависимости. Именно такого типа люди, которые предпочитают верить в откровенную чушь, готовые виртуальные отношения месяцами развивать в ущерб реальным и нужны мошенникам. Бедная Вы, Вам помощь нужна.
Да я очень долго держалась на расстоянии..не верила,что такое может быть...Но...
Pavelolka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я пишу...потому что ближе его для меня эти пол года никого не существовало..да и раньше тоже не было...И значит мне настолько плохо и больно,что я решилась на это..и у психологов я была...и на антидеприссантах сижу....И хочу,чтоб мне помогли разобраться,ведь история странная...
А вам и помогли разобраться. Возвращайтесь к детям и забудьте все это.
Apassionata 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нашли в его блокноте,который всегда находился с ним пароли...
Какая прелесть :)
Наверное, очень сложные пароли были, да?

Девочки, это идея -- пароли записывать и с собой носить. А ну как забудем :)
Аноним 26 декабря 2012
Пройдет время и вы осознаете все! Поймете и будете себя корить за то что семья не нужна была.
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто удалил? У меня 2 года, как умер друг, паролей и логинов никто не знает, страницы живы.Это он сам и удалил. Глупенькая Вы, Вас обманули, он жив и Вы ему не интересны.
Как кто, подруга, которая переехала, и друг, которому перед аварией предсмертную записку оставили. Наверное еще и пароль с логином от страниц в соц. сетях. Так предусмотрительно!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так вам хотят помочь! Дайте какие то данные, фото. Девочки вам нагуглят информацию!!!!
Думаете я ничего не искала??? Сам факт,про аварию в инете ничего нет..в этот день их было несколько,но не под одну он не подходит...Хотя,как мне сказали,авария была серъёзная...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Какая прелесть :)
Наверное, очень сложные пароли были, да?

Девочки, это идея -- пароли записывать и с собой носить. А ну как забудем :)
Какой бред, да кто пароли в блокнотах держит??? От одноклассников тем более. Вот это бредни!!! Точно теперь.
Аноним 26 декабря 2012
Автор, я тоже считаю, что вас развели, что то очень много по вашему рассказу всяких ’закрутасов’, прям роман какой то,вы же взрослая девочка, а в сказки верите, в жизни все бывает по другому, вы сами смотрю так поверили в эту сказку, что не кому не верите и не хотите верить и слушать, зачем вы тогда спрашиваете совета здесь у людей. если настаиваете на своем?Это конечно ваше право, ваша жизнь,но человек когда влюблен, то он на все вещи смотрит совсем по другому и не может оценивать ситуацию в полной мере, как то отвлекитесь от этой истории, займитесь любимым делом, с подругами пообщайтесь,это все проходит, у вас все с мужем наладиться. вы только захотите по настоящему это!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нашли в его блокноте,который всегда находился с ним пароли...
девочки и мальчики, у кого в блокноте записаны пароли? Да еще и у парня, ах-ах-ах.

Тролите нас тут, как маленьких
Аноним 26 декабря 2012
Автор, послушайте меня, у меня подруга вот точно в такой же ситуации, подсела на зека!!! вы все пишете как с нее взято! та же забота, любовь безумная,каждый волосок ей перецелует по телефону. а все потому что сидит 10 лет!!! даже переписку ей скидывает ’от девушек которые вещаются на него’ блин,да кому он надо то , тьху!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаете я ничего не искала??? Сам факт,про аварию в инете ничего нет..в этот день их было несколько,но не под одну он не подходит...Хотя,как мне сказали,авария была серъёзная...
Автор, у вас два варианта. Или страдать теперь всю жизнь и верить что он погиб или осознать что это все обман, накопать инфы по этому поводу, фото дать,имена и смириться с тем что это развод. Со вторым смириться будет легче!
автор Аноним 26 декабря 2012
Да я и умом понимаю и обдумываю всё...но не могу поверить...Ведь мы были вместе 6 месяцев..и он,как оказалось потом,был при деньгах..но меня это не интересовало...А я то нет...И он ничего о своих доходах не рассказывал,просто,кем работает говорил..
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Как кто, подруга, которая переехала, и друг, которому перед аварией предсмертную записку оставили. Наверное еще и пароль с логином от страниц в соц. сетях. Так предусмотрительно!
и сам прикол, что поднялась у кого-то рука удалить память о человеке, ведь на страницу заходят друзья, родственники и т.д., развод это все
Ello 26 декабря 2012
Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела.

вы в это верите? это абсурд! чуть что у всех интернет-рыцарей больные жены! Жив он здоров,наверняка разводит щас кого-то другого в соц.сетях! Выбросьте его из головы!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, у вас два варианта. Или страдать теперь всю жизнь и верить что он погиб или осознать что это все обман, накопать инфы по этому поводу, фото дать,имена и смириться с тем что это развод. Со вторым смириться будет легче!
Мне адрес его подруга написала..может съездить,раз город не закрытый?
Jasper 26 декабря 2012
Добрые жители советчицы, автор просто прикалывается. ТРОЛЛЬ это, что Вы время своё тратите?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я и умом понимаю и обдумываю всё...но не могу поверить...Ведь мы были вместе 6 месяцев..и он,как оказалось потом,был при деньгах..но меня это не интересовало...А я то нет...И он ничего о своих доходах не рассказывал,просто,кем работает говорил..
Это иллюзия, Вы не были вместе. Откуда Вы знаете, что он был при деньгах, это он в письме написал перед смертью?