26 декабря 2012

Как научиться заново жить, после гибели любимого?

У меня очень грустная и какае-то нереальная история..Но она произошла на самом деле.Мне не с кем поговорить,мне никто не может помочь. Я познакомилась с молодым человеком на сайте Одноклассники в середине мая. Я вообще,никогда не общалась и не знакомилась с незнакомыми мне людьми на этом сайте.Только со своими друзьями. И вот однажды,играв в одну игру,мы познакомились.На внешность я внимания не обратила,обычный парень.Но что-то в груди сжалось...Я мама двоих детей,за мужем..Никогда не позволяла себе такого рода интрижки не в жизне ни в вирте. Мы начали с этим парнем списываться каждый день,рассказывали о своей жизни..Он тоже был в гражданском браке.Но эта встреча перевернула в нас всё. Он очень любил детей,постоянно интересовался о здоровье моих.Своих детей у него не было,был сын у его жены от прошлого года. И с мая мы начали списываться каждый день с утра до вечера,если не на сайте,то в смсках.Звонить мы не могли друг другу,так как он жил в России,в закрытом городе,при границе,звонки были не доступны с Украины. Он мне очень помогал советами в трудную минуту...мы жили практически вместе,пусть не физически,но духовно это точно.Интернет провели в телефон и я готовила с ним..не отрываясь от телефона. Он сказал своей жене,что не любит её,но сам оставить её не мог..она болела. И вот в сентябре он решился на приезд.Приехать должен был в декабре,из-за работы так отложилось. Мы зналичто встреча будет судьбоносной..Я собиралась уходить от мужа. И вот за 12 дней до приезда..он разбился на машине...Мне сообщил это его близкий друг.Я сначало не верила...но это так.Он оставил мне письмо..друг написал мне его содержание изначальноа потом выслал..в нём было чётко сказано,что мой любимый чувствовал смерть...как бы это не звучало..но это так.Он готовился к ней... Ему ещё лет 12 назад цыганка  нагадала,что умрёт он рано и не своей смертью..и всё,что она тогда нагадала,всё до мелочей сбылось..это он рассказывал мне ещё раньше. Я не могу смириться со смертью,я не верю...Мне очень тяжело смотреть на мужа,мне от него ничего не надо..Мне жизнь не мила...Мы просто строили планы на каждый день и считали дни до встречи...и вот так всё оборвалось.....
показать весь текст
marinelka 26 декабря 2012
Автор, прогуглите его фотки, друзей его в Од, и всё станет на свои места!
Вам уже пишут о том, что город никакой не закрытый, фестивали там проходят, а Вы дальше о своем!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне адрес его подруга написала..может съездить,раз город не закрытый?
да, съездить проще, чем в гугле инфо нарыть. Помощь же предлагают - но не интересно, ведь надо темку помусолить...
автор Аноним 26 декабря 2012
Мне только что подруга написала его,что сама по визе выезжала с этого города....2 месяца назад. И смысл меня сейчас ей поддерживать? Тоже не с кем общаться?
Квикуся 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я пишу...потому что ближе его для меня эти пол года никого не существовало..да и раньше тоже не было...И значит мне настолько плохо и больно,что я решилась на это..и у психологов я была...и на антидеприссантах сижу....И хочу,чтоб мне помогли разобраться,ведь история странная...
Так Вам по ходу не к психологу со всем этим бредом,Вам в психушку тем более когда дети не милы!!!!Вам лечится и долго причем!!!Меня интересует как там Ваш муж все это время?
Аноним 26 декабря 2012
Я думаю его подруга. это подельница. Будет Вас крутить теперь , чтоб дали деньги на памятник, ещё на что-то..
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, съездить проще, чем в гугле инфо нарыть. Помощь же предлагают - но не интересно, ведь надо темку помусолить...
Да ну не хочу я на всю страну фотки его выставлять,да поймите меня!!!!!!!
автор Аноним 26 декабря 2012
СПАСИБО ВСЕМ!!!! НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МУСОЛИТЬ,КАК МНЕ СКАЗАЛИ! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ.
Аноним 26 декабря 2012
Кстати, вот и информация в интернете, о моей якобы ПОДРУГЕ, которая пристала ко мне в инете и хотела кинуть - Степанько Светлана Николаевна - мошенница, Киев. Степанько Светлана Николаевна, дата рождения: 2 мая 1973 г., место рождения: с. Товмачик, Коломийского р-на Ивано-Франковской обл. Телефоны, с которых она осуществляла звонки: 066-281-50-63; 095-533-81-26; 063-305-08-50; 097-422-60-36 (часто меняет номера). Входит в доверие к людям, берет в долг (якобы под развитие бизнеса, или решение неожиданно возникших проблем) изначально небольшие суммы денег, которые отдает в срок. После этого - суммы заимствований увеличиваются, а Светлана Николавна начинает юлить, перестает брать трубку, выдумывает всевозможные отговорки. Кидает и новых и старых знакомых, среди пострадавших - даже родственники. Количество обманутых продолжает увеличиваться. На данный момент написано заявление в милицию. Если Вы тоже пострадали от ее мошеннических действий и не отчаялись вернуть назад свои деньги - пишите на обратный адрес. Присутствует ОГРОМНОЕ желание посмотреть в ее честные глаза...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Так Вам по ходу не к психологу со всем этим бредом,Вам в психушку тем более когда дети не милы!!!!Вам лечится и долго причем!!!Меня интересует как там Ваш муж все это время?
Я тоже не думала,что сомной такое может произойти..но вот как-то так...Ни кому не советую побывать в моей ситуации.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне адрес его подруга написала..может съездить,раз город не закрытый?
Близкий свет ... приехать и ничего не найти? Бред какой то.
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я и умом понимаю и обдумываю всё...но не могу поверить...Ведь мы были вместе 6 месяцев..и он,как оказалось потом,был при деньгах..но меня это не интересовало...А я то нет...И он ничего о своих доходах не рассказывал,просто,кем работает говорил..
Знаете, у меня подруга тоже зэка дождалась.. Так он тоже ей письма писал о том, какой он богатый, и что клад у него закопан на участке, а в итоге вышел, и наградил ее СПИДом и туберкулезом. Живут у нее в квартире уже 8 лет, колотит ее и маму, а так красиво он из зоны ей пел о вечной любви и о том, что будет она жить, как королева с ним)
Ello 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну не хочу я на всю страну фотки его выставлять,да поймите меня!!!!!!!
зря,щас бы мы расследование провели,нашли б вашего интерет-друга и вы бы поняли,что он сказочник.
Аноним 26 декабря 2012
Никто случайно не знает это ЧУДО?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним

Еще немного такого бреда и я решу, что Вы тролль!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Знаете, у меня подруга тоже зэка дождалась.. Так он тоже ей письма писал о том, какой он богатый, и что клад у него закопан на участке, а в итоге вышел, и наградил ее СПИДом и туберкулезом. Живут у нее в квартире уже 8 лет, колотит ее и маму, а так красиво он из зоны ей пел о вечной любви и о том, что будет она жить, как королева с ним)
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати, вот и информация в интернете, о моей якобы ПОДРУГЕ, которая пристала ко мне в инете и хотела кинуть - Степанько Светлана Николаевна - мошенница, Киев. Степанько Светлана Николаевна, дата рождения: 2 мая 1973 г., место рождения: с. Товмачик, Коломийского р-на Ивано-Франковской обл. Телефоны, с которых она осуществляла звонки: 066-281-50-63; 095-533-81-26; 063-305-08-50; 097-422-60-36 (часто меняет номера). Входит в доверие к людям, берет в долг (якобы под развитие бизнеса, или решение неожиданно возникших проблем) изначально небольшие суммы денег, которые отдает в срок. После этого - суммы заимствований увеличиваются, а Светлана Николавна начинает юлить, перестает брать трубку, выдумывает всевозможные отговорки. Кидает и новых и старых знакомых, среди пострадавших - даже родственники. Количество обманутых продолжает увеличиваться. На данный момент написано заявление в милицию. Если Вы тоже пострадали от ее мошеннических действий и не отчаялись вернуть назад свои деньги - пишите на обратный адрес. Присутствует ОГРОМНОЕ желание посмотреть в ее честные глаза...
Спасибо.
автор Аноним 26 декабря 2012
ВСЁ,тема закрыта. А я тролль...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне адрес его подруга написала..может съездить,раз город не закрытый?
ну конечно, бросить двоих детей, мужа и гей в Карелию искать какого то зэка который вам 6 месяцев парил мозги.
Pavelolka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я и умом понимаю и обдумываю всё...но не могу поверить...Ведь мы были вместе 6 месяцев..и он,как оказалось потом,был при деньгах..но меня это не интересовало...А я то нет...И он ничего о своих доходах не рассказывал,просто,кем работает говорил..
Ой, если до этого я думала, что вас развели, то сейчас думаю, что вы разводите.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне только что подруга написала его,что сама по визе выезжала с этого города....2 месяца назад. И смысл меня сейчас ей поддерживать? Тоже не с кем общаться?
По какой в ж**у визе???? Город открыт с 2007 года, Вам врут на КАЖДОМ шагу, нельзя же быть такой овцой!!!
orel9 26 декабря 2012
Во мля..какие сволочи мужики!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО ВСЕМ!!!! НЕ ХОЧУ НИЧЕГО МУСОЛИТЬ,КАК МНЕ СКАЗАЛИ! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ.
Что тогда хотели тут? Страдайте дальше, может следом повеситесь раз дети не милы?
marinelka 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне только что подруга написала его,что сама по визе выезжала с этого города....2 месяца назад. И смысл меня сейчас ей поддерживать? Тоже не с кем общаться?
По визе въезжают, а не выезжают!
Ello 26 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
Знаете, у меня подруга тоже зэка дождалась.. Так он тоже ей письма писал о том, какой он богатый, и что клад у него закопан на участке, а в итоге вышел, и наградил ее СПИДом и туберкулезом. Живут у нее в квартире уже 8 лет, колотит ее и маму, а так красиво он из зоны ей пел о вечной любви и о том, что будет она жить, как королева с ним)
ужас! Как можно быть такой наивной!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляEllo
зря,щас бы мы расследование провели,нашли б вашего интерет-друга и вы бы поняли,что он сказочник.
Я и запросы в их ГБДД делала...пока без результатно.
Аноним 26 декабря 2012
Автор, а как вы можете точно сказать, какой он человек, если даже голоса его не слышали, а только переписывались с ним? Вы говорите, что он очень спокойный, а вы его видели или слышали, хоть раз в момент нервного напряжения. Складывается такое впечатление, что вам скучно жить и вы предумали себе душевную трагедию, чтобы интересней было.
Gra_Nata 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне адрес его подруга написала..может съездить,раз город не закрытый?
а почему бы и нет? Там курорты у них
Метнитесь кабанчиком, тем более дети не в радость...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
По какой в ж**у визе???? Город открыт с 2007 года, Вам врут на КАЖДОМ шагу, нельзя же быть такой овцой!!!
А об изменениях вы не думали?
Аноним 26 декабря 2012
Детьми, Автор иди занимайся, а не по ’любимому ’ сохни! Бедный муж, хоть бы бросил Вас и нашел достойную женщину!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я и умом понимаю и обдумываю всё...но не могу поверить...Ведь мы были вместе 6 месяцев..и он,как оказалось потом,был при деньгах..но меня это не интересовало...А я то нет...И он ничего о своих доходах не рассказывал,просто,кем работает говорил..
В каком месте Вы были с ним 6 месяцев? В телефоне? Это - космос, дорогие товарищи. И кем он работал?