25 июня 2014

Попугайчик или канарейка?

Девочки,подскажите,плиз--хочу птичку завести,но не знаю,какую--попугайчика волнистого,или канарейку?Кто что может сказать по поводу?
Тарабарщина 25 июня 2014
перепелку
Опля Картопля 25 июня 2014
У моей мамы канарейка - орет очень громко!
Татьяна89 25 июня 2014
Пожалеете! Все, кто завел - почти все жалеют! Чириканье сутками, корм по всей квартире, перья летят - от них только мусор и шум!
metti 25 июня 2014
кролика
Кудряшка Сью 25 июня 2014
берите попугайчика, очень забавная и веселая птичка, а шум и мусор бывает от всей живности. У меня волнистик, разговаривает вовсю, приставучий очень)))
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
берите попугайчика, очень забавная и веселая птичка, а шум и мусор бывает от всей живности. У меня волнистик, разговаривает вовсю, приставучий очень)))
спасибо))
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляmetti
кролика
есть хомячок уже)
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляТатьяна89
Пожалеете! Все, кто завел - почти все жалеют! Чириканье сутками, корм по всей квартире, перья летят - от них только мусор и шум!
ну,я придерживаюсь мнения.что лучше сделать,и пожалеть,чем наоборот..Если что--найдём новых хозяев ему)
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
У моей мамы канарейка - орет очень громко!
да что-то я послушала на бтубе--да,напрягло немного..Она постоянно чирикает?
Кудряшка Сью 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо))
вы только когда будете выбирать, понаблюдайте и возьмите самого активного
metti 25 июня 2014
вы живете сами или у вас есть семья ?
Творог для розжига 25 июня 2014
у нас канарейка-поет красиво)))
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляmetti
вы живете сами или у вас есть семья ?
семья--муж и 4 сына..
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
у нас канарейка-поет красиво)))
она постоянно поёт?а по утрам?а в какой она комнате у ВАс находится?
автор Барамбулечка 25 июня 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вы только когда будете выбирать, понаблюдайте и возьмите самого активного
ага,понятно,вообще отдельное спасибо за совет))
Творог для розжига 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
она постоянно поёт?а по утрам?а в какой она комнате у ВАс находится?
нет,не постояно,обычно с утра и в обед,ночью спит.находится в коридорчике
Бедная Лиза 25 июня 2014
месяц назад купили Гешу (попугай), чирикает после того как мы проснемся, пытается повторять звуки, перья не летит, покупаем наполнитель, все отлично, еще и дружит с хомяком.
ХдеЯсь? 25 июня 2014
У нас живет уже два года попугайчик,любимица семьи. Кричит по утрам,накрываем платком на ночь ,летает везьде,болтает,любит нас,очень скучает.Мусор есть конечно,особенно когда линяет,какает везьде особенно на мониторе и телевизоре,отлчно все убирается тряпкой и пылесосом.А главное минимальный уход и не много денежных затрат
ЛЮБА 25 июня 2014
Кенар который хорошо поет,стоит дорого,молодой будит чирикать очень громко,что бы научить петь надо заниматься долго и нудно,попугайчика проще ручным сделать,хотя то же шумный,мусора примерно одинакова))))были кенары и попугайчики.
barabash.regina 25 июня 2014
Попугай интнересней, канарейка,она как воробей сама по себе,а попугай всегда будет возле вас крутиться
Аноним Первый 25 июня 2014
у меня долго жил попугайчик потом завели кенара и по опыту могу сказать, что кенар гораздо лучше - во -первых красиво поет, во-вторых меньше мусора чем от попугая и прожил он у меня лет 8. Кенары умнее если никого нет дома он скучает, приходишь - радуется, но кенара надо брать когда он уже поет.
Неновая почта 25 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну,я придерживаюсь мнения.что лучше сделать,и пожалеть,чем наоборот..Если что--найдём новых хозяев ему)
Уж извините, но это слишком безответственно, когда идет речь о живом существе. Лучше изучить все ДО покупки, чтобы потом не было ни птичке плохо с вами, ни вам с ней
Изучайте:

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=d550114e9...

ПолБатона 01 июля 2014
Я бы канарейку лучше завела. Попугая нужно выпускать полетать по комнате, а это и покусанные растения, обои, каки везде, да и за открытыми форточками и дверями следить нужно, чтоб не улетел или не придавить его дверью. А канарейку не нужно выпускать, почистил клетку и наслаждайся песнями)