26 декабря 2012

Нужна квартира или комната в Киеве Порядочная семья с ребенком 3 года.

Девочки, надеюсь на вашу помощь!
Ищем 1-комнатную квартиру или комнату в Киеве по приемлемой цене.
Мы порядочные, гулянок не устраиваем, ребенку ничего увечить не даю)
Жили больше года на Шулявке в квартире, но пришлось съехать по сем.обст-вам. Теперь квартира сдана, ищем другую.
Буду ждать предложений! Спасибо!
Аноним 26 декабря 2012
Комната в сталинке, с балконом . Ближайшее метро берестейская . 2500 грн
Аноним 26 декабря 2012
на винограларе хрущевка с ремонтом(не сдавалась ремонт только закончен)2 этаж, все необходимое диван, телевизор, кухня, санузел новый, микроволновка. цена 4000
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Комната в сталинке, с балконом . Ближайшее метро берестейская . 2500 грн
А скажите, пожалуйста, кто соседи по квартире?
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Комната в сталинке, с балконом . Ближайшее метро берестейская . 2500 грн
как с Вами можно связаться? Я не в Киеве, а муж в Киеве, может с Вами встретиться, посмотреть комнату.
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
на винограларе хрущевка с ремонтом(не сдавалась ремонт только закончен)2 этаж, все необходимое диван, телевизор, кухня, санузел новый, микроволновка. цена 4000
спасибо, но дороговато. знаю, что это обычная цена, но ищем что-то подешевле.
inneska-85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
на винограларе хрущевка с ремонтом(не сдавалась ремонт только закончен)2 этаж, все необходимое диван, телевизор, кухня, санузел новый, микроволновка. цена 4000
кошмар. цена не адекватная. притом на Виноградаре.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Комната в сталинке, с балконом . Ближайшее метро берестейская . 2500 грн
как для комнаты, то тоже дорого. у меня сестра сегодня с парнем поедут смотреть однокомнатную квартиру на Севастопольскую площадь (телек, вай-фай, трехкамерный холодильник), 2500 плюс комунальные. хозяева, что пишут про 4000 грн, явно зажравшиеся.
Солнечное чудо 26 декабря 2012
1-комнаятная на Лесном. 3 тыс.+ком. Телевизор, холодильник, мебель. Опрятный подъед. В аренду сдается первый раз
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
как для комнаты, то тоже дорого. у меня сестра сегодня с парнем поедут смотреть однокомнатную квартиру на Севастопольскую площадь (телек, вай-фай, трехкамерный холодильник), 2500 плюс комунальные. хозяева, что пишут про 4000 грн, явно зажравшиеся.
если сестре с парнем не понравится - дадите контакты?;)
Аноним 26 декабря 2012
постараюсь)) но они тоже хотят снять. и выехать с квартиры на площади Тараса Шевченко. с деревянными окнами, очень холодно в морозы. и тоже платят 2800 грн. но условия...
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
постараюсь)) но они тоже хотят снять. и выехать с квартиры на площади Тараса Шевченко. с деревянными окнами, очень холодно в морозы. и тоже платят 2800 грн. но условия...
да..такого мы уже натерпелись на шулявской квартире, купили обогреватель и он пахал без перерыва 5 дней, пока не сгорел, спали под тремя одеялами, ребенок во флисовой поддеве под комбез спал))) так что холодную квартиру не хотелось бы...

блин, как же тяжело с этими съемными квартирами, я просто хожу в шоке уже несколько дней. Но жизнь с родителями не лучше..
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
постараюсь)) но они тоже хотят снять. и выехать с квартиры на площади Тараса Шевченко. с деревянными окнами, очень холодно в морозы. и тоже платят 2800 грн. но условия...
а если с хозяевами договориться поставить хорошие окна в счет квартплаты?
Аноним 26 декабря 2012
там такие хлобы. еле выпросили бу плиту за 250 грн, так как старую подпирали табуреткой. так еле купили. сестра год спала на кушетке, пока не привезли нормальный диван. да и у черта на кулычках эта квартира. малометражная, комната маленькая. окна деревянные, первый этаж. все старое. и много хотят, как обычно. выжать с квартирантов по максимуму. сестра спит и видит перебраться в другую квартиру.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
кошмар. цена не адекватная. притом на Виноградаре.
что не адекватного в цене то. евроокна, ремонт, бронедверь, балкон, машинка микроволновка телевизор все есть заехал и живи.сдается первый раз.
inneska-85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
что не адекватного в цене то. евроокна, ремонт, бронедверь, балкон, машинка микроволновка телевизор все есть заехал и живи.сдается первый раз.
понятное дело, вы накинули за машинку, технику, двери. но все равно, учитывая, что квартиры в Киеве от 2500-3000 грн, то 4000 грн - это дорого. ладно бы сразу возле метро, но Виноградарь...
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
понятное дело, вы накинули за машинку, технику, двери. но все равно, учитывая, что квартиры в Киеве от 2500-3000 грн, то 4000 грн - это дорого. ладно бы сразу возле метро, но Виноградарь...
виноградарь отличный район, развязка супер, да отметро 15 минут езды, но если с ребенком рядом лес, вообщем каждая лягушка свое болото.А про цену, за 3000 сдают без ремонтов, и с мин техникой повезет если вообще есть.
inneska-85 26 декабря 2012
я снимаю за 2200 грн. и все. в новострое. правда мебель в комнату завозили свю свою, комната была пустая. так мне так даже лучше. живу недалеко от метро Дорогожичи. парк рядом. все окей.
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
я снимаю за 2200 грн. и все. в новострое. правда мебель в комнату завозили свю свою, комната была пустая. так мне так даже лучше. живу недалеко от метро Дорогожичи. парк рядом. все окей.
класс! я бы тоже не отказалась за 2200 в новострое да возле парка... вот бы найти)
автор ЯсноВидящая 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
виноградарь отличный район, развязка супер, да отметро 15 минут езды, но если с ребенком рядом лес, вообщем каждая лягушка свое болото.А про цену, за 3000 сдают без ремонтов, и с мин техникой повезет если вообще есть.
согласна, что отличный! жили около полугода на порика, 7) лес, озеро - вообще супер! жаль, тогда еще ребенка не было, чтобы гулять с ним там. Найти бы там с адекватной ценой. И с развязкой все супер, на метро прямая, на вокзал - тоже пожалуйста. И сауна в соседнем доме))
inneska-85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
класс! я бы тоже не отказалась за 2200 в новострое да возле парка... вот бы найти)
нам повезло. по знакомству сняли у женщины, которая хотела сдавать, да боялась. 3 года снимаем, пока все нормально.
Аноним 26 декабря 2012
издеваетесь,
4 тыс за 1к.кв?
Мы трешку на Березняках снимаем за 5тыс+счетчики. Квартира тоже первая сдача, ламинат везде, новые обои, новые стеклопакеты -3мес, как поставили. Новые батареи, сантехника.Новая плита,и т.д.
inneska-85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
издеваетесь,
4 тыс за 1к.кв?
Мы трешку на Березняках снимаем за 5тыс+счетчики. Квартира тоже первая сдача, ламинат везде, новые обои, новые стеклопакеты -3мес, как поставили. Новые батареи, сантехника.Новая плита,и т.д.
так ведь цены сложить не могут
Bays 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
как для комнаты, то тоже дорого. у меня сестра сегодня с парнем поедут смотреть однокомнатную квартиру на Севастопольскую площадь (телек, вай-фай, трехкамерный холодильник), 2500 плюс комунальные. хозяева, что пишут про 4000 грн, явно зажравшиеся.
С комуналкой наверняка 3300 будет
Bays 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
издеваетесь,
4 тыс за 1к.кв?
Мы трешку на Березняках снимаем за 5тыс+счетчики. Квартира тоже первая сдача, ламинат везде, новые обои, новые стеклопакеты -3мес, как поставили. Новые батареи, сантехника.Новая плита,и т.д.
Трешки всегда были на уровне двухкомнатных
Аноним 31 января 2013
Девочки, как же вам повезло. Мы тоже хотим, чтоб все было новенькое и до 3000грн. с коммуналкой выходило. Только вот где такое найти? У нас вообще ужас: плохо топят, а точнее вообще не топят, плесень на стенах буйствует. До этой зимы все было неплохо, по крайней мере плесени не было. 2250+коммуналка за 1-к. Телевизор, холодильник, стиральная машина свои. Пятый год живем, теперь ищем другое жилье. Маське 1,5 года, много времени проводим в квартире. Надеюсь, что нам повезет, и мы найдем то, что ищем.)))