26 июня 2014

И как дальше

Мужу задерживают зп нужно платить за квартиру!Позвонили Хозяйке предупредили ,а она пробурчала ,но согласилась потерпеть!Я месяц назад уволилась, так как сильно заболела мама и на вых не с кем оставить сына !Работала я по сменно!Получила выплату три копейки сняли примию ,персоналку!Ходила к ним разбираться выставили дурой(Маме на лечение взяли кредит ,плюс кредит у нас еще был!Мужа жалко трудиться в поте лица!Я все не как не найду работу, уже везде была пооставляла анкеты ,но не перезванивают и ходила по 20 раз перезвоним ит.д(Сейчас мне так страшно что будет завтра еще и война рядом почти!Родители еще дом собираються Продавать маме не хватает денег на лечение!Я незнаю,что делать мне страшно у меня уже депресия начинаеться !Чем буду кормить ребенка ?где мы будем жить!Господи помоги нам!
Пы Сы девочки это крик души наверно
Баба Яга 26 июня 2014
моему тоже з/п не платят

может временно съехать с квартиры?Или негде жить больше?
Чики-брык 26 июня 2014
может продать что-то? мы тоже в такой ж...пе были, но продали нашу ласточку-чуть легче, кредиты погасили.
Гл. Амурная 26 июня 2014
в каком вы городе живете.
автор Оно само купилось 26 июня 2014
Я чувствую себя самой плохой мамой, что елементарного не могу дать ребенку!Хорошо, что за садик платила на перед как работала этот месяц отходим
автор Оно само купилось 26 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
может продать что-то? мы тоже в такой ж...пе были, но продали нашу ласточку-чуть легче, кредиты погасили.
нечего нет !Не у меня не у мужа живем на сьемной квартире(
автор Оно само купилось 26 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
моему тоже з/п не платят

может временно съехать с квартиры?Или негде жить больше?
негде(
Куратор дебошей 26 июня 2014
После самой тёмной ночи,всегда приходит рассвет
Скорая помощь 26 июня 2014
Сочувствую вам, автор! Держитесь! смотрите с будущее с оптимизмом!
Всем сейчас тяжело!!!!
Ваша прЭлесть 26 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
негде(
как это негде?? а до этого где жили как начали снимать?
кошкомышь 26 июня 2014
извините, но не понимаю, как можно жить в кредитах и увольняться, потому что не с кем ребенка оставить?
нашли бы няню... даже если бы всю зп отдавали бы няне, то это временно
работу не всегда легко найти
поищите объявления уборки квартиры, пока не найдете работу по специальности
и еще не пойму - вы месяц назад уволились, а уже по 20 раз ходили куда-то - это на собеседования?
такое впечатление, что вы уволились и сразу же начали искать работу....
извините, но не верю...
УлыбАчка 26 июня 2014
А мамі у бабушек и дедушек тоже нет квартир? вы что на улице родились?
УлыбАчка 26 июня 2014
муж не мог с ребёнком на выходных посидеть?если он садиковский не грудной же
автор Оно само купилось 26 июня 2014
Ответ длякошкомышь
извините, но не понимаю, как можно жить в кредитах и увольняться, потому что не с кем ребенка оставить?
нашли бы няню... даже если бы всю зп отдавали бы няне, то это временно
работу не всегда легко найти
поищите объявления уборки квартиры, пока не найдете работу по специальности
и еще не пойму - вы месяц назад уволились, а уже по 20 раз ходили куда-то - это на собеседования?
такое впечатление, что вы уволились и сразу же начали искать работу....
извините, но не верю...
сразу же, а как же дальше купила газету и так ходила везде!ваще права не верить !но у нас было так мужа зп за квартиру и кредит а моя покушать и одеться
автор Оно само купилось 26 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
как это негде?? а до этого где жили как начали снимать?
муж снимал а я жила в селе с родителями
автор Оно само купилось 26 июня 2014
Ответ длякошкомышь
извините, но не понимаю, как можно жить в кредитах и увольняться, потому что не с кем ребенка оставить?
нашли бы няню... даже если бы всю зп отдавали бы няне, то это временно
работу не всегда легко найти
поищите объявления уборки квартиры, пока не найдете работу по специальности
и еще не пойму - вы месяц назад уволились, а уже по 20 раз ходили куда-то - это на собеседования?
такое впечатление, что вы уволились и сразу же начали искать работу....
извините, но не верю...
я сразу пошла на биржу еще но там выплата через три месяца и копейки так как стаж у меня мизерный !на работе умоляла дать первую смену но нет
Ваша прЭлесть 26 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
муж снимал а я жила в селе с родителями
ну так в село едьте, а как иначе? или к мужа родственникам
мадам Везувий 26 июня 2014
Вы из какого-то города? Попробуйте временно кондуктором пойти, многие молодые девченки работают. Моя мама вышла на пенсию и подрабатывала в маршрутном автобусе по городу. Работать не каждый день, а зарплата в конце отработанного дня-в вашей ситуации это лучше, чем ждать з-плату через месяц. Держитесь, это страшно так жить без копейки денег...когда нечем покормить ребенка и нечем лечить родных. Удачки Вам и терпения. Для вашего успокоения помните, что даже черная полоса бывает взлетной...не унывайте. Пусть поможет Вам Бог...