26 декабря 2012

А у вас есть Новогоднее Настроение?

Девчонки, подскажите, что делать..вообще нет новогоднего настроения...ощущения праздника и т.д. и т.п. Как вы поднимаете себя настроения перед Новым Годом? Или это само приходит?)))
Аноним 26 декабря 2012
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж
LALET 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж
хорошего вам отдыха
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляLALET
хорошего вам отдыха
и Вам !!!
bubosya 26 декабря 2012
нету
manyunya131313 26 декабря 2012
ДаАААааа, есть!!!!Мы вчера поставили елочку))))
Аноним 26 декабря 2012
У меня не было,пока елку муж не притащил огромную)))Пахнет на всю!
LALET 26 декабря 2012
и мы вчера елочку с детьми поставили)))
сегодня будем дальше дом украшать
С перепою 26 декабря 2012
А у меня дома война и развод с Нового года... Такой вот праздник...
Алена Золотарская 26 декабря 2012
Вчера докупили уже все подарки:) Только что поставили елку, аромат обалденный! И наконец пришло новогоднее настроение. Только снег тает, обидно...
mur-mur_ 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж

при таком раскладе у меня было б супер новогоднее настроение)))
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_

при таком раскладе у меня было б супер новогоднее настроение)))
так и есть
Аноним 26 декабря 2012
У детей бронхит, у меня отит, а у мужа вообще подозревают воспаление легких (пошел делать снимок). Какой уж тут Новый Год? Настроение ниже плинтуса...
Аноним 26 декабря 2012
В мене теж чомусь немає, мене всі ’грузять ’ своїми проблемами, а я вдома з меншою практично постійно, вчора прикрашала з дітьми ялинку і будинок, чоловік спокійно спостерігав, мене аж підкидало від його пофігізму!!!!!!
автор LyubimaYa 26 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Вчера докупили уже все подарки:) Только что поставили елку, аромат обалденный! И наконец пришло новогоднее настроение. Только снег тает, обидно...
У нас наоборот снега столько выпало.. посоветуйте фильмы какие-нибудь новогодние))и песни)
Аноним 26 декабря 2012
Нет настроения,елки нет,денег на елку тоже...
Царевна Лягушка 26 декабря 2012
у меня было до сегодняшнего утра.умер дедушка...
Оляля121 26 декабря 2012
Мне грустно.настроения нет,первый НГ буду встречать без мамочки. Снег тает,блин. И первого на работу
babybaby 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО! Я в субб утром рано в Париж

как в песенке поется, возьми меня с собой!

настроения нет(((( снеК тает плин....
Аноним 26 декабря 2012
Настроения нет,праздников не хочется,ничто не радует-ДЕПРЕССУХА ДАВИТ!!!Где найти радость,если её нет в душе?
Iren4iC 26 декабря 2012
А мы отпраздновали утренники и завтра выезжаем в Карловы Вары.
Елку не стали ставить, вещи собирать лень. Ищу волшебный пендель !!!! Дайте плиз !!!!
Девочки, всем кому грустно , у кого проблемы, горе - сочувствую ;) Мужайтесь!!! Пусть следующий год для Вас будет лучше уходящего
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляbabybaby

как в песенке поется, возьми меня с собой!

настроения нет(((( снеК тает плин....
а в Приже +13 и периодами дождики. Лучше бы снегопды
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Настроения нет,праздников не хочется,ничто не радует-ДЕПРЕССУХА ДАВИТ!!!Где найти радость,если её нет в душе?
Вы сами хозяева своего настроения...
GL@mouR 26 декабря 2012
Нет, пока новогоднего настроения нет. Оно у меня начинается с 1 января ! Когда еда уже наготовлена, когда подарки всем куплены !
А вообще - самый прекрасный отдых, если есть финансовая возможность, - уехать куда-то , где тебе все наговят и устроят тебе праздник !
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДЕВЧЕНКИ !
автор LyubimaYa 26 декабря 2012
Ответ дляGL@mouR
Нет, пока новогоднего настроения нет. Оно у меня начинается с 1 января ! Когда еда уже наготовлена, когда подарки всем куплены !
А вообще - самый прекрасный отдых, если есть финансовая возможность, - уехать куда-то , где тебе все наговят и устроят тебе праздник !
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДЕВЧЕНКИ !
Спасииибо)и вам))
julien84 26 декабря 2012
Итак, настроение есть! Каждый день практически смотрю новогодняя фильм или сказку (если есть возможность), музыка новогодняя постоянно играет. Завтра/послезавтра утренники первые у доченьки - предкушаю))) Утро встречаю с улыбкой. Когда с дочкой гуляем заходим в маленький ТЦ там все украшено, подарки продают, музыка веселая))
Выше нос, только сам себе можешь настроение поднять!
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляjulien84
Итак, настроение есть! Каждый день практически смотрю новогодняя фильм или сказку (если есть возможность), музыка новогодняя постоянно играет. Завтра/послезавтра утренники первые у доченьки - предкушаю))) Утро встречаю с улыбкой. Когда с дочкой гуляем заходим в маленький ТЦ там все украшено, подарки продают, музыка веселая))
Выше нос, только сам себе можешь настроение поднять!
я тут пробовала мюзиклы новогодние смотреть)а фильмы посоветуйте кроме ’Елки’
Аноним 26 декабря 2012
У меня тоже нет ощущения праздника. На работе такие неприятности, что совсем не до нового года...
Алена Золотарская 26 декабря 2012
Ответ дляLyubimaYa
У нас наоборот снега столько выпало.. посоветуйте фильмы какие-нибудь новогодние))и песни)
А Вы откуда? Может мы к Вам?:))) Из фильмов люблю Иронию Судьбы, Елки и Елки-2,Суженый-ряженый и Интуиция. Это те, которые навевают новогоднее настроение
julien84 26 декабря 2012
Ой, да Золушку в цвете даже смотрела и 12 месяцев))))
Реальная любовь, Один дома, Елки и еще))
Алена Золотарская 26 декабря 2012
Ответ дляОляля121
Мне грустно.настроения нет,первый НГ буду встречать без мамочки. Снег тает,блин. И первого на работу
Снег тает у нас тоже, но будем радоваться, что дождь не идет! На работу 1-го, так СБ, что работа есть:) Самое грустное, что НГ без мамы...Как ни банально, но жизнь продолжается - держитесь. Хороших праздников Вам