26 декабря 2012

Девочки в чём ходят ваши детки?

Девочки вот такая ситуация, сейчас ходим в ленне, потом когда потеплеет оденем чикко-нордик, у нас это комбез на плюс или   ноль, а когда будет март и будет+5+8, что вы одеваете деткам? Мы в том году, одевали рейма-тек, а потом сразу ветровку рейма на флисе и джинсы на флисе, может какую-то курточку купить ,сморю на крейзи и олднави, есть модельки классные, а на ноги джинсы оставить?? Или деми ленне или рейму взять? Что-то я вообще запуталась в промежуточной одежде.
автор Yana-122 26 декабря 2012
Вот например олд нави такая пайта, рост у нас 99 см, как понять размер?
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26081...
Inna Medvetska 26 декабря 2012
і ми в рейма тек ходимо, а ще просто звичайну куртку на сінтапончику купую, демісезонну
julien84 26 декабря 2012
Скорее всего буду покупать Ленне деми без утеплителя и какую-то куртку утепленную+ джинсы
гофра 26 декабря 2012
У меня такой проблемы и не возникает!Из зимней Реймы тек сразу ’ныряем’ в демисезонный Рейма тек и все довольны.
лика25 26 декабря 2012
В Олдневи на рост 99 Вам нужен размер 4Т
original 26 декабря 2012
у нас деми куртка и штаны Carters
автор Yana-122 26 декабря 2012
Ответ длягофра
У меня такой проблемы и не возникает!Из зимней Реймы тек сразу ’ныряем’ в демисезонный Рейма тек и все довольны.
не нравится на вид рейма вообще, ладно зимой уже, но когда теплеет что-то хочется посимпатичнее)))
Medichi 26 декабря 2012
на суровую зиму комбинезон manudieci, а сейчас у нас +14 то смело в комбинезоне некс или куртке некст
Mamamia 26 декабря 2012
Ответ дляoriginal
у нас деми куртка и штаны Carters
А какие штаны Картерс? Обычные джинсы или в комплект к куртке?. Видела в Картерсе комплекты теплые на мороз, а деми бывают?
Yana_S 26 декабря 2012
не знаю, как у вас, автор, НО мы после пуховиков сразу в босоножки))))) весеннее - даже не планирую...
В гардеробе сына по большей части - пиджаки (твид, шерсть - очень хорошо носим в сентябре-октябре-ноябре) - вот их и надеваем в те 5 дней весны... Куртки деми я вообще не признаю.
iolanta88 26 декабря 2012
Я,малой на Мейкисе заказала такой комбез http://www1.macys.com/shop/product/pink-platinum-k...
он как раз на холодную весну пойдет
автор Yana-122 26 декабря 2012
Ответ дляYana_S
не знаю, как у вас, автор, НО мы после пуховиков сразу в босоножки))))) весеннее - даже не планирую...
В гардеробе сына по большей части - пиджаки (твид, шерсть - очень хорошо носим в сентябре-октябре-ноябре) - вот их и надеваем в те 5 дней весны... Куртки деми я вообще не признаю.
ну я в 3 года не одену ему в +5 пиджачок или сразу босоножки
автор Yana-122 26 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Я,малой на Мейкисе заказала такой комбез http://www1.macys.com/shop/product/pink-platinum-k...
он как раз на холодную весну пойдет
классный, а у кого заказывали?
Льва 26 декабря 2012
Мы на +5-5 носим штаны на флисе + куртка с кунды
На более теплое время- куплю ветровку софтшел- не продуваемая, не промокаемая, тонкая.
Yana_S 26 декабря 2012
Ответ дляYana-122
ну я в 3 года не одену ему в +5 пиджачок или сразу босоножки
ну я и говорю - у нас весна наступает резко и бесповоротно и сразу жарко. (одесса)
демикурток у нас нет (кожаные пиджаки,шерстяные,твидовые) - этого вполне
CatyK 26 декабря 2012
Мы демикомплект Ленне без утеплителя, на флиску до -3 носили, малышка возвращалась домой теплющая. И сейчас вот потеплело, тоже в него переоделись.
Eskanna 26 декабря 2012
в дидриксонах ходим, бордманах. и всегда чистые и тепло.
iolanta88 26 декабря 2012
Ответ дляYana-122
классный, а у кого заказывали?
написала Вам,в личку
автор Yana-122 26 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
написала Вам,в личку
спасибо))
yana_koval 26 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
написала Вам,в личку
И мне нипишите в личку пожалуйста у кого заказывали мейсис, и подскажите комбез маломерит или нет?
iolanta88 26 декабря 2012
Ответ дляyana_koval
И мне нипишите в личку пожалуйста у кого заказывали мейсис, и подскажите комбез маломерит или нет?
Да маломерит,на 4-ри г брала 5-й размер,как раз еще и запасик небольшой есть
5-й гдето на рост 110см,если захотите сделаю замеры,что б Вам было легче

В ЛС скинула