26 декабря 2012

А Вы верите в знаки?

Девочки, здравствуйте.
Вот как то подзаудамалсь, а Вы верите в т.н. "знаки судьбы" или просто знаки?
Вот, к примеру, едите Вы куда-то, а тут бац лифт не работает, шуруете пешком вниз, пришли на остановку и полчаса нет маршрутки, наконец-то дождались - приехали и оказывается, что даром ехали! А не знаки ли то были? Лифт, маршрутка...
Навеяла мне это подруга, мы сегодня должны были переехать в другую квартиру, вещи спаковали, машина под домом, и тут бац - мужа срочно на работу, нереальный форс-мажер. Ну и подруга естессно, мол, все! Пипец! Это знак! Переезд не к добру...
Вот, сижу и мучаю себя... знак... или тараканов в голове развелось - надо потравить...
А Вы? Верите?
Троллей и Анонимов с оскроблениями прошу не читать и не отвечать.
Спасибо.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 116
60 (51.72%) Иногда прислушиваюсь
36 (31.03%) Да, верю
18 (15.52%) Нет
2 (1.72%) Ваш вариант
veju16713 13 декабря 2013
да бывает..вот надумала покупку и что-то не дает,То одно преграда-то другая.Я же настойчиво стремлюсь к намеченному. Куплю-а вещь или не долго прослужит или не в радость....Много таких моментов-всех не упомнишь,но ’чуйка’ иногда срабатывает!