26 декабря 2012

На утренике ребенок сидел и наблюдал как его група выступает.

Привет всем. Сегодня была на утренике в детском саду у сына, вся его група выступала (стихи, песеньки...) а мой сам сидел на стуле и наблюдал за всеми... ни в какую не хотел присоеденится к деткам, мне было неудобно перед всеми... муж упрекал "мол, видишь кого воспитала, мамин сынок..." Сын говорит что ему стыдно, или он не маленький чтоб стишки рассказывать, петь, танцевать... Может причина в том что он еще не адаптировался в саду (ходит 2мес.)

показать весь текст
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ для_krapka_
скорее ребёнок стеснялся.... толпа чужих людей, вот он и запаниковал....
а муж у вас мудак... с детьми так нельзя!
не, не он самый лучший!!!
Галина Марта 26 декабря 2012
У нас смелый в компании, но если надо выступить на публику - полный демонстративный отказ. Не делает того, что все делают: не хлопает, не топает, не участвует в сценках. Принципиально. Надо идти всем направо - демонстративно идет против толпы налево.
Мои два племяника (уже 13 и 15) - до сих пор со сцены нельзя снять. Будут участвовать ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ. И стихи будут рассказывать, и петь, и играть. Как то был конкурс школьных моделей. То и их пришлось взять выступать, они успели выйти, потом переодеться и еще раз выйти на сцену. А до школы боялись. Даже на музыку или зарядку общую не ходили - сидели и ревели.
Аноним 26 декабря 2012
У нас сегодня на утреннике один мальчик вышел в центр зала когда все детки сидели и шло представление, и начал так смачно ковырятся вносу, что аж глаза шевилились. Родители рядом сидели и им было смешно.
У меня муж тоже спрашивал почему дочка стесняется, я ему ответила ты бы вышел перед полным залом и выступил?
Детки разные , тем более если вы всего 2 мес. в садике.
Аноним 27 декабря 2012
У меня доця вчера пол утренника вообще проплакала - водит хоровод и рыдает. А вы говорите стихи... Нам 3,8 и в садик уже пол года ходим...