26 декабря 2012

Подскажите по упаковке на укрпочте.

Кто может мне объяснить толком что и как?
На гарячей линии мне так и не дали четкого ответа, тольо на мои вопросы отвечала да, нет. Одна надежда на вас.
Ситуация такая: я отправляю через укр почту к примеру летнюю майку. На ней нет ни страз ни замочков, ни пуговичек, только ткань!
Нужно ли мне покупать пакетик с пупырышками для пересылки или достаточно обычного бумажного?
Размеры небольшие занимает, помещается все в А5 конвертик.
Почему то когда я прошу конвертик для того, чтобы отправить маечку, мне дают именно такой с пупырашками и все, даже не предлагают на выбор.
Вес у посылки примерно 300 грамм получается.
И еще один вопрос: как именно отправлять лучше эту майку бандеролью, заказным письмом, бесценной посылкой? И я до сих пор не могу понять в чем разница между ними. Может есть способ, чтобы отправлять и не заполнять бумажку с извещением?
показать весь текст
Olala 1712 26 декабря 2012
Ответ дляnponomar
напишите жалобу на офиц сайт-и проблем не будет!это очень быстро все решает
Я тоже такими ’услугами ’ воспользовалась, когда уже сил не было. Работает без отказно!!!!