26 декабря 2012

Сколько собираетесь потратить на новогодний стол?

Результат:
вже голосів: 231
60 (25.97%) 300-500грн
51 (22.08%) до 300грн
32 (13.85%) 500-700
24 (10.39%) 700-1000
24 (10.39%) 1000-1500
12 (5.19%) 1500-2000
11 (4.76%) Результаты
9 (3.9%) более 2000грн
8 (3.46%) Праздновать не буду
Мандолина Бу 26 декабря 2012
Вообще нет новогоднего настроения.И праздновать не хочеться
Чукча Мукча 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще нет новогоднего настроения.И праздновать не хочеться
аналогично...
еще и елка живая(, а я ж хотела искусственные ...
и готовить...
Аноним 26 декабря 2012
Не люблю новогодней обжираловки, ненавижу чувство тяжести!
Будем кушать вкусно и изыскано с деликатесами :)
Аноним 26 декабря 2012
ДЕВОЧКИ ВЫ САМИ хозяйки своего настроения! Зачем Вы себе портите всё?! Жизнь это то что ЕСТЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! зачем портить сами себе праздник?! сделайте его сами, своими руками для этого миллионы не нужны
taevka 26 декабря 2012
Со спиртным где-то 600 грн. с нашей семьи.
7 взрослых и 3 детей, праздновать будем на улице.
iolanta88 26 декабря 2012
а у меня второй день голова просто трещит по швам,какое там НГ настроение ,все буду покупать 30-31-го
Pavelolka 26 декабря 2012
Ой, я уже потратила кучу, а еще ничего не купено.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ ВЫ САМИ хозяйки своего настроения! Зачем Вы себе портите всё?! Жизнь это то что ЕСТЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! зачем портить сами себе праздник?! сделайте его сами, своими руками для этого миллионы не нужны
Чукча Мукча 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДЕВОЧКИ ВЫ САМИ хозяйки своего настроения! Зачем Вы себе портите всё?! Жизнь это то что ЕСТЬ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! зачем портить сами себе праздник?! сделайте его сами, своими руками для этого миллионы не нужны
не вижу связи между настроением и миионами
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
не вижу связи между настроением и миионами
а я вижу! тут все ’в дипресиях’ потому, что видите ли денег нет и т.п. Так что отменять все праздники для души (самих себя же) и медленно угасать?!
Аноним 26 декабря 2012
да настроения нет((((((вообще,и купила на стол только самое необходимое.(почти ничего)икру и гуся)))
ldemchuk 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще нет новогоднего настроения.И праздновать не хочеться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50675 это вам для настроя
volna-a-a 26 декабря 2012
А я около 300.Алкоголи не употребляем,мясо не едим,елку из принципа живую не покупаем.Красотаааааа!На подарки конечно потратились, а на стол...Мы как то все делаем для детей,а детям важно веселье и смех,а не деликатесы(это я своих имею ввиду).К ним 31-го придут друзья и рождественский ангел.Будет их 2 часа развлекать.
Чукча Мукча 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вижу! тут все ’в дипресиях’ потому, что видите ли денег нет и т.п. Так что отменять все праздники для души (самих себя же) и медленно угасать?!
я за всех, вообще-то, не расписываюсь ...
Соломия_Киев 26 декабря 2012
Мы сами создаём себе настроение! Расходы ещё не планировали, т.к. нет ещё списка того, что будем покупать. Но много тратить не настроена. Хочу максимум разнообразия, но всего понемножку))
rashakisa 26 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
А я около 300.Алкоголи не употребляем,мясо не едим,елку из принципа живую не покупаем.Красотаааааа!На подарки конечно потратились, а на стол...Мы как то все делаем для детей,а детям важно веселье и смех,а не деликатесы(это я своих имею ввиду).К ним 31-го придут друзья и рождественский ангел.Будет их 2 часа развлекать.
а для рождества не рановато?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
я за всех, вообще-то, не расписываюсь ...
ы сами создаём себе настроение!!!! а ныть как-то странно.... Зато на корпоративах все отрываются без исключения, а потом говорят ой настроение не новогоднее
volna-a-a 26 декабря 2012
Ответ дляrashakisa
а для рождества не рановато?
может и рановато,но они привыкли,что каждый год 31-го к ним приход Дед мороз,но во-первых,они немного выросли уже)),а во-вторых, поднадоело.А идея с Ангелом мне понравилась.Все НГ праздники ведь связаны по сути?!
Pavelolka 26 декабря 2012
Ответ дляrashakisa
а для рождества не рановато?
кто отмечает по новому календарю - поздновато
Чукча Мукча 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ы сами создаём себе настроение!!!! а ныть как-то странно.... Зато на корпоративах все отрываются без исключения, а потом говорят ой настроение не новогоднее
гы)
какой корпоратив у домохозяйки-то)))
ну и не ною в принципе - лень мну скорее ...
а вот за елку абыдна.
Аноним 26 декабря 2012
а я хочу что то новое и легкое приготовить. Надоели оливешки и шубы уже молчу про холодец и голубцы...
что же приготовить? Вот думаю лосось на мангале, бетерброды с красной икрой и еще какието необычные но вкусные салатики...
Раиса_киев 26 декабря 2012
смотря сколько человек будет - нас 25, например. В 300 грн. хошь не хошь - не уложишься :))))
GalaG 26 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50675 это вам для настроя
супер, малому вообще понравилось...с ним зажигал
Женамужная 26 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Ой, я уже потратила кучу, а еще ничего не купено.
И я так же:(((
iolanta88 26 декабря 2012
я суши хочу и мечтаю,о заливном языке
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
И я так же:(((
и я
Аноним 26 декабря 2012
А я сижу и думаю.. Обязательно готовить кучу всего на НГ? Я буду одна,дети спать естественно будут.А я хочу выпить чуть за НГ и все. Но сомнение гложет: как встретишь-так и проведешь.Может нужен шикарный стол,так положено вроде. Сижу-мучаюсь...)
GalaG 26 декабря 2012
Мы тоже с дитями, малым главное торт и подарки, остальное папе на закусь А я шампусик и травку, диета ёмаё Так что грн. до 500 самое оно:))) Раньше принято было, чтобы стол ломился, а теперь как-то всего и так много, хочу для детей праздник, придумать что-то необычное??? А еда - это чисто поужинать, положить спать и к мужу подмышку смотреть телек с легкими закусями
Хотя вначале думала много готовить, но...реально неохота
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вообще нет новогоднего настроения.И праздновать не хочеться
и мне!
volna-a-a 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я сижу и думаю.. Обязательно готовить кучу всего на НГ? Я буду одна,дети спать естественно будут.А я хочу выпить чуть за НГ и все. Но сомнение гложет: как встретишь-так и проведешь.Может нужен шикарный стол,так положено вроде. Сижу-мучаюсь...)
А вы приготовьте пару блюд,но чтоб для души и настроения.Плюс свечи и бокал.Вот Вам и шикарный стол.Я тоже когда то была одна,а дети сопели в спальне.До 20.00 провыла как белуга над своим одиночеством,а потом...вытерла слезы,приняла душ,сделала прическу и приготовила на стол.Встретила НГ с улыбкой и загаданным желанием.Утром мы с малыми весело поедали мою стряпню.Будьте счастливы