26 декабря 2012

Обидно до слёз.

Девушка купила 2 платья за 855грн,ещё скидку сдела её за 800отдала.Потом она мне пишит велико,меняйте.Типа мне срочно нужно высылайте мне,а я Вам.Я поверила отправила ей...Теперь получаю одно платье,а одного нет.А она быстро забрала мои,я даже не успела заблокировать их с почты.Теперь она пишит это Ваши проблемы,моя совесть чиста.Я типа Вам отправляла 2.

А если бы я её одно отправила,она же меня виноватой оставила,верно?!(((((((((((
Вот что делать(((
показать весь текст
Victor1ya 26 декабря 2012
Автор, миленький, да что ж у Вас то не ладится со Стаффом? Уже не первую историю читаю от Вашего имени. А Вы что ей сообщили № посылки сразу?
manjahum 26 декабря 2012
Странно, не встречала чтоб одежду при отправке в пакетах взвешивали, взвешивают только тяжелые от 5-ти кг вроде. А так у меня везде фактический вес 1 кг указан, хоть там 50 гр веса реального. А вообще, ситуация конечно неприятная, учитывая еще и то, что с каждым могло произойти
NNaTTa 26 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
Автор, миленький, да что ж у Вас то не ладится со Стаффом? Уже не первую историю читаю от Вашего имени. А Вы что ей сообщили № посылки сразу?
в сообщении о приходе посылки от НП,указывается и её номер ,без проблем можно получить.
_krapka_ 26 декабря 2012
я в шоке.... бывают же такие сучки...

продавцы, я вам очень сочувствую...:(((( даже не думала, что люди так могут поступать:(((((
автор Куплю орехи 26 декабря 2012
Вы не представляете что случилось,муж сидел до посинения.
Это просто ужас.Посылку распаковали и одно платье уложили в другой пакет и оно пошло по кругу в города без декларации.Вы можете представить что с нашими посылками(((бред.Но слава Богу,потом нашли в другом городе.Хорошо что попались нормальные работники.Девочки упаковывайте в скотч посылки,а то просто ужас.Одно платье в одном городе,другое в другом,а всё из одной посылки(((((
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляКуплю орехи
Вы не представляете что случилось,муж сидел до посинения.
Это просто ужас.Посылку распаковали и одно платье уложили в другой пакет и оно пошло по кругу в города без декларации.Вы можете представить что с нашими посылками(((бред.Но слава Богу,потом нашли в другом городе.Хорошо что попались нормальные работники.Девочки упаковывайте в скотч посылки,а то просто ужас.Одно платье в одном городе,другое в другом,а всё из одной посылки(((((
вам бы стоило бы извинится перед покупателям, в итоге - она не виновата.
ДлинноНожка 26 декабря 2012
Ответ дляКуплю орехи
Вы не представляете что случилось,муж сидел до посинения.
Это просто ужас.Посылку распаковали и одно платье уложили в другой пакет и оно пошло по кругу в города без декларации.Вы можете представить что с нашими посылками(((бред.Но слава Богу,потом нашли в другом городе.Хорошо что попались нормальные работники.Девочки упаковывайте в скотч посылки,а то просто ужас.Одно платье в одном городе,другое в другом,а всё из одной посылки(((((
Очень рада, что все разрешилось, а еще больше, что все человеки оказались порядочными!
автор Куплю орехи 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
вам бы стоило бы извинится перед покупателям, в итоге - она не виновата.
Я и извинилась перед ней.Но можно было и помочь,а не сказать что это мои проблемы(
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите по весу полученной посылки, взвесьте ее на почте, если муж еще там и сравните с весом в накладной. Если вес отправленной и полученной посылки один и тот же, то все очень просто - платья там не было!
У нас новая почта ставит объемный вес или на глаз. Взвешивают только большие посылки. коробки.... и то не всегда.