26 декабря 2012

Могу испортить настроение каждому

Девочки, вот я не знаю...что я за человек. каждый раз одно и то же. Предстоит мероприятие любое. я рада, хочу, все, готовлюсь. Потом у меня наступает облом, я всех не люблю, никуда не хочу, ничего не хочу. Это еще с детства. и вот в итоге все веселятся, а я сижу надутая дома или в сторонке. При этом я не просто обижена, но и порчу настроение ВСЕМ окружающим. И только когда все расстроенные, у меня появляется настроение. Я свежа и весела. Я - энергетический вампир?? как избавиться от этого? муж и сестры уже закипают.
показать весь текст
Аноним 26 декабря 2012
Я как вы)
Аноним 26 декабря 2012
...ну, тогда сидите в гостях в уголочке и ехидно посмеивайтесь над плачущими...
Аноним 26 декабря 2012
а кто вам сказал что я ехидно посмеиваюсь?? вы читать умеете??? говорю же-самой погано от осознания. короче, нюни проходят мимо.
Gra_Nata 26 декабря 2012
Автор один из тех анонимов, что гадости тут пишут и грязью поливают.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляGra_Nata
Автор один из тех анонимов, что гадости тут пишут и грязью поливают.
увы и ах, но нет
Анюта86 26 декабря 2012
А кто Вы по гороскопу? Может мы все одного знака?))
Аноним 26 декабря 2012
Я рак.
Аноним 26 декабря 2012
я водолееей. весьма типично для моего знака такое поведение
Аноним 26 декабря 2012
О, и я Водолей, мой пост 11 ))) Водолеи просто очень трудно подходят к ситуации, им нужно всё продумать наперёд, все мелочи и, не Дай Бог, что-то пойдёт не по плану, держитесь все! ))) Понимаю - так нельзя жить, но это изнутри такое, борюмь как могу ((
Анюта86 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я водолееей. весьма типично для моего знака такое поведение
Я так и подумала)) Мы, водолеи, наверное все с быстроменяющимся настроение родились
Ярослава 26 декабря 2012
ага, а я дочь водолея. это ж можна еханутся с таким характером.... мой водолей знает как надо, как правильно, а коронная фраза ’ нет,не так, я сечас тебе расскажу!’. и попробуйте делать что то не так как водолей думает, что правильно.... ах.
а потом в советчице темы - мои отношения с мамой
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто вам сказал что я ехидно посмеиваюсь?? вы читать умеете??? говорю же-самой погано от осознания. короче, нюни проходят мимо.
вижу, вы любите сначала нагрубить, а потом типа страдаете...
да, Я ЧИТАТЬ УМЕЮ, вы же сами писали /И только когда все расстроенные, у меня появляется настроение. Я свежа и весела./
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляnnatka
вижу, вы любите сначала нагрубить, а потом типа страдаете...
да, Я ЧИТАТЬ УМЕЮ, вы же сами писали /И только когда все расстроенные, у меня появляется настроение. Я свежа и весела./
вы видете только то, что хотите.

у меня в доме два водолея=))) и только мы друг друга и понимаем=))) и все водолеи, которых я знаю такие!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы видете только то, что хотите.

у меня в доме два водолея=))) и только мы друг друга и понимаем=))) и все водолеи, которых я знаю такие!
Главное, теперь не оправдываться тем, что вы водолей, а зная проблему, решать.
Человеческий дух сильнее физических предпосылок.